Можитель

Вскрыть закрытую машину

85 сообщений в этой теме

Пока езжу на Матизе, Тойота стояла на парковке и вот вчера вечером, я решил ее прогреть, а она даже не открылась с сигналки, посмотрел на лампочку, которая должна мигать и сигнализировать о сигнализации, а она не горит. Т.е. аккум замерз и разрядился настолько, что даже не может открыть замки. Попробовал открыть ключом, но и им не получилось. Возможно ключ не подходит к замкам дверей от покупки машины - ни разу им не пользовался за год. Нужна помощь, хотя бы советом, во вскрытии, могу отблагодарить деньгами, но не оч много. :(((

Пока мысль одна - подсунуть линейку под стекло сверху и силой опустить стекло вниз, но боюсь за стеклоподъемник.

1

Поделиться сообщением

Есть вроде услуга - взлома авто) Был бы таз - линейка помогла бы. А так на форум тачки своей напиши, там скажут, что можно сделать.

0

Поделиться сообщением

Есть вроде услуга - взлома авто) Был бы таз - линейка помогла бы.

Мне озвучили цену от 2000р. Дорого за собственный идиотизм. В крайнем случае, я стекло ветровое разобью, ибо оно и так просится под замену, но пока ищу варианты.

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Что за авто?

0

Поделиться сообщением

Мне озвучили цену от 2000р.

нормальная цена

0

Поделиться сообщением

Что за авто?

Тойота Рав 4, первое поколение.

нормальная цена

Морально не готов ее заплатить.

0

Поделиться сообщением

У брата цивик. Как то раз лн ключи в машине оставил и дверки закрылись. Двое отогнули немного дверь с верху, а я проволокой жесткой открыл дверь. Ипались пол часа. Самое интересное что ни кто из прохожих не придал этому внимания, даже ментов не вызвали

0

Поделиться сообщением

У брата цивик. Как то раз лн ключи в машине оставил и дверки закрылись. Двое отогнули немного дверь с верху, а я проволокой жесткой открыл дверь. Ипались пол часа. Самое интересное что ни кто из прохожих не придал этому внимания, даже ментов не вызвали

Интересная идея, а проволкой за что цеплялись? У меня в случае закрытых замков даже если за ручку изнутри дергать дверь не откроется, нужно кнопочку нажимать.

0

Поделиться сообщением

И еще, пробуй через багажник

Проволокой загнутой кнопку вверх дергал

0

Поделиться сообщением

И еще, пробуй через багажник

Проволокой загнутой кнопку вверх дергал

У меня так не получится. У меня кноки открытия дверей вот такие (одним блоком вместе с качергой открытия двери):

http://img08.slando....96gv-aktobe.jpg

http://autotom.ru/im...d1353479476.jpg

Вот ссылка вроде получше. Справа на двери видна красная кнопка.

4f7513d7b6bct.jpg

0

Поделиться сообщением

Заехай я тебе дам крюк для таких вещей.

0

Поделиться сообщением

Попробуй поддомкратить перед, накинь "минус" на корпус, а "плюс" попытайся взять где нибудь в районе стартера и включи зарядное устройство. Через несколько минут сможешь открыть двери с пульта.

Можешь даже просто подцепить аккумулятор вместо зарядника и сразу попытаться открыть дверь.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
2

Поделиться сообщением

хоть одна дверь с ключа по любому должна открыться! мастурбируй личинки дверей.

0

Поделиться сообщением

грей зажигалкой ключ и открывай двери. личинки просто замерзли

0

Поделиться сообщением

1. ВДшкой побрызгай в замок.

2. Спроси на СТО какое стекло самое дешевое и проще вставлять. Бей!

3. Хомяк крючок предлагал.

0

Поделиться сообщением

Если ключ сходу не подошел ни к одной двери, хотя машина долго стояла (а не после вечерней мойки ранним морозным утром), то скорее всего меняли замок зажигания. Обычно на Тойотах замок зажигания умирает через 5-6 лет эксплуатации. Сувальды перескакивают в личинке и ключ стопорится внутри. Лечится заменой узла целиком. Обычно (да практически всегда) экономят на замене всех личинок в дверях и багажнике. Поэтому на возрастных тойотах и лексусах замок зажигания - один ключ, все остальные места - другой. Сталкивался с этой проблемой, знаю не по наслышке.

Топикстартер, если у тебя не получится вскрыть гуманным предложенным мной методом "пинка другим аккумулятором", не советую уродовать машину. В конечном итоге ты потратишь массу времени и сил, и попадешь на гораздо большие деньги, чем 2 килорубля. Ибо обязательно что нибудь в машине сломаешь по незнанию, когда на 20-градусном морозе будешь железяками шевыряться в двери.

Ессли нужен контакт "медвежатника" с гарантией - пиши в личку, я дам контакт. Откроет секунды в три, цена 50 долларов США.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

1. ВДшкой побрызгай в замок.

Бестолку.

2. Спроси на СТО какое стекло самое дешевое и проще вставлять. Бей!

Дороже 2-х тысяч одноздначно.

3. Хомяк крючок предлагал.

Да я и открыть могу. Только человек сам хочет попробовать. Пусть приедет, дам струмент, скажу что делать. Только до 4-х. Я сегодня на каток.

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Хомяк, а ты не мог бы открыть для меня какой-нибудь не старый паркетник с полным комплектом документов на него в козырьке водительского сидения?

0

Поделиться сообщением

Хомяк, а ты не мог бы открыть для меня какой-нибудь не старый паркетник с полным комплектом документов на него в козырьке водительского сидения?

Друзья, вам пора в личку переходить для обсуждения деталей сего мероприятия)))))

0

Поделиться сообщением

Залил все ВД и специальной жижой для разморозки. Вечером буду тестировать горячий ключ, проверить я обязан.

Заехай я тебе дам крюк для таких вещей.

Хомяк, оставь, пожалуйста, координаты, если сегодня не откроюсь гуманно, поеду к тебе за специнструментом?

Как добраться до стартера не понял. Там же подкрылок, рычаги и еще какие то железки (я в машинах не гугу).

0

Поделиться сообщением

Если я увижу снаружи, что документы в вишневой обложке, не вопрос)

0

Поделиться сообщением

когда я работал в тойоте, видел что открывали следующим способом. есть присоски для установки стекла лобового. брали присоску, присасывали ее к боковому треугольному стеклу задней двери. и силой выдергивали стекло. и бить ничего не нужно. а вот как его назад ставили - уже не видел

0

Поделиться сообщением

Можно попытать снизу капот открыть и акум др поставить.

0

Поделиться сообщением

Хома! Помоги уж человеку, что он мучается то?? :bz:

0

Поделиться сообщением

Хома! Помоги уж человеку, что он мучается то?? :bz:

Олег, я попробую гуманные способы и сам, если не получится пойду на поклон к специалисту.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу