DiamonDz

Про Саратов

19 сообщений в этой теме

Йоптать! Афтору надо было лет 7 пожить в Нигерии, чтобы почувствовать кайф от Засратова.... Нашел с чем сравнить нашу родную помойку! Таити .... Таити..... Не были мы на Таити... нас и тут неплохо кормят (с)

:bj:

2

Поделиться сообщением

почитал одобряющие комменты, большинство это люди которые свалили из страны. все это конечно круто свалить то. только если все свалят, кто выключит свет в аэропорту?особо понравился коммент где паренек предлагал тонну таких же фоток про пригород нью-йорка и ведь факт!так что хорошо, там где нас нет

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Эльфом,печально слышать,когда люди так говорят.

0

Поделиться сообщением

Да чмо какое-то этот автор. Жил в соседнем доме со мной, судя по фото. Посмотреть бы на его фотку. Обосрать и нужных кадров наделать-дело не хитрое. Такие, обычно, никогда и ни чем недовольны. Только вечно ноют!

2

Поделиться сообщением

если бы наш город был бы таким как на первом фото......

0

Поделиться сообщением

Частная коллекция фоток,не вижу смысла их выкладывать,ну разве что новый ТЮЗ,там хотя бы мотоцикл есть по теме.

0

Поделиться сообщением

А я что-то не понял, чем он недоволен? Фотки нормальные, ну кроме мусорок, конечно. Да, детские площадки не блещут красками, но зато они есть, в отличие от исторических центров европейских городов. Архитектура убогая - так купеческий же город, откуда тут шедеврам Растрелли взятся, опять же в европейских городах в глубинке тоже не встречал чудес света, типовое коробочное строительство. Ну еще он дом под снос пощелкал. Я вам таких фоток с Хорватии или Испании тоннами привезу. Там полно брошенных деревень, да в городах тоже иногда дома сносят. А так никакого особого ужаса не увидел, тем более лето и солнце :)

Вот с мусорками, конечно, надо что-то придумывать, они у нас ужасно сделаны и расположены обычно в переднем углу.

0

Поделиться сообщением

Гонконг (самый центр города)

post-850-0-42689500-1359453987_thumb.jpg

Стэнфорд (известный и дорогой университет, между прочим)

post-850-0-37484100-1359453989_thumb.jpg

Сан-Франциско (самая-самая туристическая зона - Алькатрас на заднем плане)

post-850-0-57811100-1359453990_thumb.jpg

Тайвань (не центр, но и не совсем окраина)

post-850-0-05319100-1359453992_thumb.jpg

Пора валить на Марс! :bj:

Обычно я везде фотографирую красивое (тысячи красивых фото в этих местах сняты), но есть и такие вот снимки. Мусор, грязь и неприглядные виды есть везде. Да, у нас в Саратове этого больше, чем во многих других городах и странах, но и явные изменения к лучшему есть. Автор той заметки просто ставил своей целью - оправдать самому себе предательство переезд в другую страну, вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Ребята но помимо всего, обращая на все это внимание не игнорирую, может стоит делать то что то для улучшения данного положения! Кто разбрасывает так мусор, кто бьет стекла в подъездах - НЕ Я. Но если мы краем глаза увидели такое почему не сделать замечание, понятно что не все и сразу будут понимать , но постепенно привыкнут и начнут воспринимать. Давайте начнем с себя самих, мусор доносить до контейнеров, ремонтом мота заниматься в гараже, нет своего гаража, можно обратиться к друзьям! Только мы сами можем изменить себя и никто другой.

1

Поделиться сообщением

Наташ, ты права, но не забывай про власть. Даже если весь народ не будет сорить на улицах, то от этого остальные проблемы не решатся.

1

Поделиться сообщением

Ребята но помимо всего, обращая на все это внимание не игнорирую, может стоит делать то что то для улучшения данного положения! Кто разбрасывает так мусор, кто бьет стекла в подъездах - НЕ Я. Но если мы краем глаза увидели такое почему не сделать замечание, понятно что не все и сразу будут понимать , но постепенно привыкнут и начнут воспринимать. Давайте начнем с себя самих, мусор доносить до контейнеров, ремонтом мота заниматься в гараже, нет своего гаража, можно обратиться к друзьям! Только мы сами можем изменить себя и никто другой.

Нет уж)Тогда эт не Россия будет,что вы всё на эту Европу ровняетесь))).И не над говорить что мусором зарастём,не зарастём,ибо уже сколько России лет,не заросла,значит и щас не зарастём.Все мы такие,все мы бросаем,и мусорим,и только не надо оправдываться.Просто мусорить в городе))где уберут,это одно)мы за это налоги платим).А вот на природе ни ни,ибо там всё останется,и над с собой в город привозить.

0

Поделиться сообщением

Извиняйте так глобально не мыслю конечно, но жить в грязи мы не паразиты какие-то чтобы так жить, это тараканы и опарыши пусть живут в мусоре, а мне больше по душе когда идешь по улице и там чисто. снеговика построй его и то сломают, культура и воспитание уходят в прошлое, говорю о том что надо с себя начать, а потом уже и правительством заниматься, а то все засорять готовы, обсуждать готовы, а следить за собой ГОТОВЫ! ты покурил - окурок куда бросил, подними или тебе за собой стремно убрать, дома что тоже убирать в этом случае не надо, как бросил так бросил пусть валяется. Снег сойдет и сколько мусора вокруг, не окурок, так фантик от конфеты, жвачки, бутылка.

не надо ни на кого равняться нужно просто любить себя самих и относится к окружающим так же как хочешь что бы относились к тебе!

Тем более проблемы надо хоть с чего то начинать решать, а не тупо сидеть и ждать пока само все решиться, или от слов что то измениться.

1

Поделиться сообщением

Называть свой город засратовым... печально. Его марсиане чтоли засрали ?

И Россию "этой страной" тоже из разряда болезней верхней ганглии.

Почему марсиане? Мы все засрали. Конкретно я сру, да и все вокруг срут, ты чтоли не срешь, ходишь гуляешь с собачкой и совочком говно у нее убираешь? или окурок не бросаешь на дорогу, семки не грызешь на Набке и не плююшь на пол?

Все мы засранцы и живем в таком же засраном городе. По Сенькам шапка. Я не говорю что это плохо. Просто факт констатирую - что Засратов засран, да меня в принципе это сильно не угнетает. Я его все равно люблю, иначе свалил бы отсюда...

0

Поделиться сообщением

может вам таблеточку от диареи предложить, а?!

0

Поделиться сообщением

Юльенька, с твоих рук хоть цианид)))))

1

Поделиться сообщением

Юльенька, с твоих рук хоть цианид)))))

Андрюша, цианид это для особо гадящих...

остальных гуманно вылечим :co:

2

Поделиться сообщением

Снег сойдет и сколько мусора вокруг, не окурок, так фантик от конфеты, жвачки, бутылка.

ага...особенно мне интересно из окна наблюдать как на лужайке под окном первые какахи всплывают... Собак выгуливают, снегом заносит...а весной всплывает...УДОБРЕНИЯ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу