zero

Мотоэкипировка от Алекса. Отзывы.

44 сообщения в этой теме

Всем привет! Кто что может сказать про качество товара у Алекса? видел несколько мнений..все разные..Возникает вопрос откуда такая цена? Откуда и какого качества товар? Есть ли отличия от оригинала?..Кто покупал отзовитесь!))

1

Поделиться сообщением

Была тут темка: "Халявный экип из китая". Дал денег. Ни экипа не денег. Обещали вернуть????

У Алекса: - приехал, померил, заплатил на 25% дороже и забрал. Меня устроило. Плачу за то, что вижу.

Изменено пользователем Silver6452
2

Поделиться сообщением

На 25% дороже по сравнению с какой ценой? Очевидные плюсы покупки у Алекса, на мой взгляд, это пощюпать/померить и не надо ждать пока товар приедет.

0

Поделиться сообщением

Была тут темка: "Халявный экип из китая". Дал денег. Ни экипа не денег. Обещали вернуть????

У Алекса: - приехал, померил, заплатил на 25% дороже и забрал. Меня устроило. Плачу за то, что вижу.

так я и не понял..почему не экипа не денег?..почему дороже когда вроде как у него дешевле?..и вроде как не все у него из китая))

..а еще я новичок..поэтому мне сразу не понять оригинал это или нет..я то что увижу у него можно сказать первый раз в жизни увижу..поэтому и спрашиваю кто что у него брал и какие отзывы..буду рад если народ поделится мнением!

Изменено пользователем zero
0

Поделиться сообщением

Кто что может сказать про качество товара у Алекса? видел несколько мнений..все разные..

цена соответствует качеству, плати больше получай лучше

Возникает вопрос откуда такая цена? Откуда и какого качества товар?

возьми позиции которые предлагаются у него в прай листе, вбей в поиск и увидишь цены для сравнения, затем зайди на ебей или еще какой нить крупный сайт и посмотри цену там, те позиции которые мне были интересны я сравнивал наценка была минимальна, поэтому проще купить здесь в саратове померив, чем ждать месяц и не попасть в размер. качество товара соответствует его цене, у меня две черепахи за 2 тыс и за 8 тыс, первая чисто пластик на сетке, вторая фирменная черепаха отличного качетсва.

Есть ли отличия от оригинала?..Кто покупал отзовитесь!))

готов платить за оригинал проси оригинал но и будь готов за него платить.

0

Поделиться сообщением

На 25% дороже по сравнению с какой ценой?

Которую предлогали при закупке из китая. Черепашка 2000, у Алекса 2500.

0

Поделиться сообщением

На 25% дороже по сравнению с какой ценой?

Я просто такую черепашку за 1500 получил из поднебесной.... так что по моему примеру не 25% переплаты

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал 2850р+доставка или 2500р и померять сразу. http://www.motoya.ru/product/motocherepaha-fox-2010/

0

Поделиться сообщением

Я просто такую черепашку за 1500 получил из поднебесной.... так что по моему примеру не 25% переплаты

Тебе просто повезло, и мы не увидели очередную тему с названием "Не подошло по размеру, поэтому продаю"...

0

Поделиться сообщением

post-418-0-73242600-1359225874_thumb.jpg вот куртка которая меня интересует.. цена 4600р. - это оригинал? (вот в чем вопрос)
0

Поделиться сообщением

так сам и спроси его))) Телефон там указан)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется если вопрос только в оригинальности товара - лучше ехать, смотреть, мерить, и решать.

0

Поделиться сообщением

так сам и спроси его))) Телефон там указан)

ну ессно мне он скажет что это оригинал..ну или лучшая копия какого нить классного производителя)) а как это определить самому ума не приложу..

Мне кажется если вопрос только в оригинальности товара - лучше ехать, смотреть, мерить, и решать.

..в любом случае я не видел такого количества экипа как все вы (опытные в этом вопросе)..поэтому я точно не пойму подделка это или нет..мож при первом падении в тряпки превратится а мож и защитит не один раз..
0

Поделиться сообщением

Илюх, звони Александру, он нормальный мужик, работает без нае..ок.

1

Поделиться сообщением

Ну копия это не оригинал. Если это не оригинал, то он тебе скажет, что это не оригинал. Живёт он кстати от тебя в 5 минутах хотьбы. Позвони и вечером сходи посмотреть, чем тут лясы точить. За просмотр денег не берут!

0

Поделиться сообщением

Если он скажет что вот эта шмотка кЕтай, значит так и есть. Если скажет фирменная, значит фирменная

0

Поделиться сообщением

У алекса есть типичный китай экип для тех кто любит подешевле. ЕСть так же хороший экип типо icon shoei alpinestars ес-но за хорошие деньги. Оригинал у него довольно дешевый , китай он и в африки китай)

0

Поделиться сообщением

Ну копия это не оригинал. Если это не оригинал, то он тебе скажет, что это не оригинал. Живёт он кстати от тебя в 5 минутах хотьбы. Позвони и вечером сходи посмотреть, чем тут лясы точить. За просмотр денег не берут!

да я уже с ним договорился на сегодня..ессно пойду посмотрю..думаю что куплю что нить..

Если он скажет что вот эта шмотка кЕтай, значит так и есть. Если скажет фирменная, значит фирменная

ОК! как скажешь)) буду верить тому что скажет)) просто видел я в какой то теме что люди не доверяют качеству его товара..вот и спрашиваю вашего мнения, как людей знающих.. Седня схожу..че нить выберу..возьму..думаю что завтра уже буду писать о том как я рад своему первому экипу)))
0

Поделиться сообщением

Ты не торопись брать. Посмотри, померяй. Потом дома отзывы ещё почитай об эксплуатации такой модели. Никогда не стоит покупать сломя голову, если время не торопит.

0

Поделиться сообщением

Ты не торопись брать. Посмотри, померяй. Потом дома отзывы ещё почитай об эксплуатации такой модели. Никогда не стоит покупать сломя голову, если время не торопит.

..да я не тороплюсь..просто предложений БУ очень мало..учитывая мои маленькие размеры вообще сложно найти что нить на меня..а тем более за не большие деньги..думаю что если качество понравится..сидеть будет хорошо..то буду брать..ибо позже вообще могу ничего не найти..
0

Поделиться сообщением

Тоже слышал про Алекса,а вот как его найти???

0

Поделиться сообщением

Благодарствую!

0

Поделиться сообщением

да я уже с ним договорился на сегодня..ессно пойду посмотрю..думаю что куплю что нить..

Не забудь про пиво... Без пива на зазыр не ходят

0

Поделиться сообщением

Есть вещи на разный вкус и кошелёк. И китай и бренды, цены считаю очень справедливые. Вопросы решает всегда в пользу покупателя.

Однозначно плюс челу за его работу.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу