Niko

Новый магазин "Автозапчасти"

12 сообщений в этой теме

Открылся новый магазин официальный диллер моторных масел MOTUL (авто и мото). Находится в Солнечном по Тархова недалеко от остановки Бардина! Называется АВТОЗАПЧАСТИ Тархова 27. Тел 790429 с 10-00 до 20-00 Ежедневно. Ценник самый низкий в городе. Масло MOTUL 300V Factory Line 10w40 4T 4 литра - 2850 руб,- это наименьшая цена по которой диллер имеет право официально продать масло. А также в этом магазине можно заказать запчасти на различные автомобили по очень привлекательным ценам!

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно! Наши чуваки работают! Мы с ними сотрудничаем. Кому нужно масло, приезжаете в магазин, продавцам говорите, что Вы из клуба "Olango". Канистру 4л, Вам продают за 2500 руб.Информация подтверждённая руководством магазина!

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно! Наши чуваки работают! Мы с ними сотрудничаем. Кому нужно масло, приезжаете в магазин, продавцам говорите, что Вы из клуба "Olango". Канистру 4л, Вам продают за 2500 руб.Информация подтверждённая руководством магазина!

О как!!! Проверю...Главное Olango правильно и без запинок правильно произнести. :lol:

0

Поделиться сообщением

О как!!! Проверю...Главное Olango правильно и без запинок правильно произнести. :lol:

Именно именно )))))))))))))))))) Я сегодня уже проверил! Они даже правильное масло посоветовали. У меня было залито MOTUL 300V Factory Line 05w40 4T, у них по всем каталогам идет масло 10w40 тоже 100% синтетика, я раньше думал что синтетики не бывает 10w40, так что даже вот и консультацию дадут кто не знает какое масло надо.

0

Поделиться сообщением

Ну если не выговоришь...скажи просто с мотоклуба от Олега! B)

0

Поделиться сообщением

Интересно а на наши табуретки есть там масла???

0

Поделиться сообщением

Интересно а на наши табуретки есть там масла???

Там масла Motul разных видов. Завтра позвони и спроси какое тебе нужно, а если не знаешь какое, то скажи куда лить будешь-посоветуют.

0

Поделиться сообщением

Как эт незнаю 2т скутер эксперт полусинтетика !!! надо большую бы канистру 4л!!!

Надо заехать завтра туда!!!

0

Поделиться сообщением

Ну если не выговоришь...скажи просто с мотоклуба от Олега! B)

Олег, для тех у кого пролемы с дикцией :D не думал о карточке клуба?

Варианты разные. Заламинированную бумажку с правильными картинками и подписью Папки и я смог бы сделать. По пластиковым конечно не так просто будет, но если интересно могу пошуршать в инете, наверняка что то есть.

0

Поделиться сообщением

Проверенно на личном опыте, пароль приняли. Спасибо Олегу :)

0

Поделиться сообщением

Да, наверно, Саш! Узнаю сколько стоит "пластик", закажу 50 штук!

0

Поделиться сообщением

В дальнейшем, в магазине, под заказ можно будет купить запчасти, расходники, и тюнинг на мото. Работа по этому вопросу уже идет, будет спрос - будет предложение!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу