Гость sB2117

Продам Nexus Zoom

21 сообщение в этой теме

Продам макси-скутер Nexus Zoom 150 куб. см. Скутер был приобретен в марте 2012 года в максмото. Скутер в отличном состоянии. Использовался редко. Пробег на данный момент: 835 км. Гаражное хранение. На скутере установлена сигнализация с автозапуском. Есть гарантийный талон, 2 пары ключей, прочие документы. Тормоза оба дисковые. ABS. Первое ТО после 500км. замена масла. Цвет: черный. Макс. скорость: 120км/ч (по документам). Бензобак 8 литров. Все остальные вопросы по телефону. Цена 48000 руб. Звонить с 9.00 - 23.00 . Торг

89616468381 Александр

post-2620-0-77964400-1360265366_thumb.jp  post-2620-0-03973400-1360265347_thumb.jp  post-2620-0-53662400-1360265285_thumb.jp  post-2620-0-14318800-1360265304_thumb.jp  post-2620-0-91154900-1360265326_thumb.jp

Изменено пользователем sB2117
0

Поделиться сообщением

Куплю за 5 тыс. рублей, в гараж за мотом ездить.

0

Поделиться сообщением

АВS там нету!!!

0

Поделиться сообщением

АВS там нету!!!

Есть

0

Поделиться сообщением

Трубку не берет, зазвонился до ужаса. Надоело. Походу чувак слился. Я уже не куплю.

0

Поделиться сообщением

Трубку не берет, зазвонился до ужаса. Надоело. Походу чувак слился. Я уже не куплю.

У меня все в порядке с телефоном. 

0

Поделиться сообщением

Скутер по-прежнему продается. Данная цена 48.000 руб. действует до начала мотосезона 2013г. Телефон: +7-961-646-83-81.

0

Поделиться сообщением

Судя по плохому исполнению пластика и трансмиссии, я-бы более 40 т.р. вообще не поднимал цену... :af:

1

Поделиться сообщением

Судя по плохому исполнению пластика и трансмиссии, я-бы более 40 т.р. вообще не поднимал цену... :af:

Смотря с чем сравнивать

0

Поделиться сообщением

ну я говорю про "зум", по отношеню ко всем "семействам" нексусов 2012 года, ссылаясь на достоверные источники.

Изменено пользователем Zloy_KabAH
0

Поделиться сообщением

ну я говорю про все "семейство" нексусов 2012 года, ссылаясь на достоверные источники.

Когда я выбирал скутер, я выбирал между f22-s и zoom, зум был гораздо лучше, во-первых пластик был не с трещинами, во-вторых крепление под двигатель не модифицировано, и на тот момент он был самым мощным скутером в линейке Nexus.

0

Поделиться сообщением

Неплохая скутеретта, но багажник маловат...

0

Поделиться сообщением

Неплохая скутеретта, но багажник маловат...

Согласен, передний самый большой, а под сиденьем места практически нет..

0

Поделиться сообщением

у этого скутера плюс только в скорости,он едет немного быстрее остальных 150сс.у знакомого такой скутер,он почти каждый день ездил на Т.О в макс мото,проблем с ним было много.Задняя подвеска мягкая,но при езде двоём амортизаторы полностью садятся.у пластика постоянно отваливаются крепления!

0

Поделиться сообщением

у этого скутера плюс только в скорости,он едет немного быстрее остальных 150сс.у знакомого такой скутер,он почти каждый день ездил на Т.О в макс мото,проблем с ним было много.Задняя подвеска мягкая,но при езде двоём амортизаторы полностью садятся.у пластика постоянно отваливаются крепления!

У меня с пластиком все нормально, и по кочкам ездил, и по колдобинам приходилось ездить. В частности состояние скутера зависит прежде всего от его хозяина.

Изменено пользователем sB2117
0

Поделиться сообщением

Товарищ sB2117, мы конечно долго щас будем доказывать у кого сейчас "штаны шире"... Тут вопрос другой. Продадите-ли вы сей аппарат за ту цену которую хотите? Я думаю нет, вам так и так придется прислушаться к мнению форумчан, людей опытных и "прожженых". Здесь вам никто плохого не по советует. Как-то вот так...

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Товарищ sB2117, мы конечно долго щас будем доказывать у кого сейчас "штаны шире", у -  как вы там, (где-то нашли),  F-22S пластик с трещинами, или некозистость "Зум"-а. Тут вопрос другой. Продадите-ли вы сей аппарат за ту цену которую хотите? Я думаю нет, вам так и так придется согласится с мнением форумчан, людей опытных и "прожженых". Здесь вам никто плохого не по советует. Как-то вот так...

Мой скутер был оценен специалистом на 52 тыс. руб., я и так цену снизил из-за того, что весной мне его негде хранить.

0

Поделиться сообщением

Мой скутер был оценен специалистом на 52 тыс. руб

Дайте контакты! Пусть мой джиксер оценит...
1

Поделиться сообщением

аппарат шик! дам 60!!!!!! 

0

Поделиться сообщением

аппарат шик! дам 60!!!!!! 

Цена данного скутера составляет 48.000 руб. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу