Гость вадюха

98 бензин!

21 сообщение в этой теме

всем привет!читал тут темки про бензин,но так и не понял где у нас в саратове лучший 98 бензин?на лукойле(соколовая) или торэко?кто где заправляется им? прошу поделиться впечатлениями.интересует только 98!

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Вадим, лучЬший он везде. но ЛУЧШИЙ на ТОРЕКО!

2

Поделиться сообщением

просто по слухам хороший именно 98  на луккойле(соколовая)!но мне туда далековато мотаться!а торэко под боком)просто хотел узнать есть кто постоянно заправляется на торэко 98?как качество?техника не жалуется?

Вадим, лучЬший он везде. но ЛУЧШИЙ на ТОРЕКО!

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что на Тореко)

0

Поделиться сообщением

Он везде хороший

0

Поделиться сообщением

Ну нах ТОРЕКО.........были пара прецедентов, заливался там и загорался "чекэнжен" от хренового качества топлива. заправляюсь на лукошке

0

Поделиться сообщением

А мне ТНК больше всех нравится! :ab:

2

Поделиться сообщением

если ТНК только пульсар и то нафиг, у меня к нему доверии упало уже давно

0

Поделиться сообщением

Вкуснее что ли? :ca:

0

Поделиться сообщением

вроде на тнк нету 98!или где есть?

или что получается никто 98 не заправляется?а так я все машины какие были заправлял только на торэко!проблем ниразу небыло за много лет!но мне интересен именно 98й!

0

Поделиться сообщением

всегда заправляюсь 98м на лукойле напротив метро

0

Поделиться сообщением

всегда заправляюсь 98м на лукойле напротив метро

ну и как?свечи не умирают раньше времени?а на торэко пробовал?

0

Поделиться сообщением

всем привет!читал тут темки про бензин,но так и не понял где у нас в саратове лучший 98 бензин?на лукойле(соколовая) или торэко?кто где заправляется им? прошу поделиться впечатлениями.интересует только 98!

Вопрос можно?а 98 бензин вы в какую технику заливаете и почему именно 98?))

Вопрос можно?а 98 бензин вы в какую технику заливаете и почему именно 98?))

у меня друг работает на нефтеперерабатывающем предприятии в руководящем составе...и первым делом,что я спросил-где хороший бензин в Саратове))на что он мне ответил-хорошего топлива у нас нет! Только крупные заправки Роснефть(и те находятся на трассе)!все! Остальные все "буторят" с "нефразом"(подобие ацетона") и присадками,присадки действуют 36 часов...а потом-отделение присадок от топлива и испарение нефраза...хотите верьте,хотите нет!  Про испарение сам заметил-заправляешь "по самые уши"-никуда не ездил толком,ночь простояла машина...а топливомер показывает,как будто катался..

Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Когда первый раз за три года эксплуатации машина утром просто не завелась, на станции порекомендовали настоятельно сменить заправку, ибо топливная система и свечи были загажены существенно. Лил 95 в основном, иногда 98. Заправлялся в течении года ТОЛЬКО на Тореко. Сейчас проведу эксперимент, буду лить 95й пульсар. Посмотрим что будет через год. Лить 92 инструкция по эксплуатации автомобиля не позволяет.

0

Поделиться сообщением

Поэтому и говорю - заливаете 92 и ацетона. Вот вам и 98.

1

Поделиться сообщением

читал про это на разных форумах. многие говорят что любое что выше 92го = 92+присадки. Пока мне позволяет техника, езжу на 92ом. ЗАправляюсь на ТНК, ибо чувствую непонятную мне разницу (после ТНК едет веселее). А тореко я не люблю потому что у них бензин РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ!!! метров за 30 я уже чувствую присутствие своего коня.
а ТНК мне даже отец заправляет. Благо нахаляву +)

0

Поделиться сообщением

ну

читал про это на разных форумах. многие говорят что любое что выше 92го = 92+присадки. Пока мне позволяет техника, езжу на 92ом. ЗАправляюсь на ТНК, ибо чувствую непонятную мне разницу (после ТНК едет веселее). А тореко я не люблю потому что у них бензин РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ!!! метров за 30 я уже чувствую присутствие своего коня.
а ТНК мне даже отец заправляет. Благо нахаляву +)

ну насчет производства бензина можно спорить долого!!!у меня знакомый работает на саратовском нпз и говорит что делают 86 вроде а все остальное доводят присадками которые безвредны движку эфиры какието я не химик!такчто что 92 что 95 что 98!все не чистогон!но это наш завод!кстати весной собираются пускать новую установку и у нас будет чистый 95 и 92 в саратове!!!)))а вот лукойловские заводы и  уфимские уже давно делают чистый бенз!главное выявить заправки до которых он доходит в чистом виде!)

у

насчет того почему именно 98!!у меня степень сжатия 13:1 следовательно минимум 98 и выше!!!!

0

Поделиться сообщением

ну хоть один человек нашелся который заправляется постоянно на луке у аэропорта 98м и как я понял проблем небыло!а на торэко ктонибудь заправляется 98?

0

Поделиться сообщением

Постоянно 98 с Лукойловской заправки лью у аэропорта, расход в сравнении  с 95 меньше литра на 2-3, пробовал 92 минимум 15-16 литров на сотню, а Торэковский бензин горит как хз что, едет неплохо только пробег в полтора раза меньше.

0

Поделиться сообщением

Вкуснее что ли? :ca:

запах кайфовее

0

Поделиться сообщением

Постоянно 98 с Лукойловской заправки лью у аэропорта, расход в сравнении  с 95 меньше литра на 2-3, пробовал 92 минимум 15-16 литров на сотню, а Торэковский бензин горит как хз что, едет неплохо только пробег в полтора раза меньше.

и сколько по времени уже льешь?проблем не было?как свечи?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу