Настенька (сестра Миши А)

Персидские котята.

49 сообщений в этой теме

Настён, интересует, а кто из них кто. Мать хочет кота. Много ли от них шерсти, и придётся ли после них менять мебель и делать ремонт? 

И где мона будет посмотреть если надумаем .

0

Поделиться сообщением

Шерсти полно, если приучить к когтеточке, то мебель останется целой. Если где-нибудь обои отклеились чуточку, то оторвет до конца))) и ремонт гарантирован, просто поиграет немножко. Когти можно совсем удалить. тогда драть вообще ни чего не будет. Еще нужно следить за глазками и регулярно расчесывать.

0

Поделиться сообщением

Мдя) чудо конечно прикольное, но у меня ремонт и мебель новая( будем думать)

0

Поделиться сообщением

у Ваниной кошки когтей нет. и ремонт целый и мебель))))

0

Поделиться сообщением

Он чо ей пасатижами их вырвал :ai: , или каким то другим способом мона?

0

Поделиться сообщением

в ветеринарке такую процедуру делают. под наркозом. потом котейка превращается в живую мягкую игрушку

0

Поделиться сообщением

Настён, интересует, а кто из них кто. Мать хочет кота. Много ли от них шерсти, и придётся ли после них менять мебель и делать ремонт? 

И где мона будет посмотреть если надумаем .

Мебель не будет портить, если купить специальную когтеточку, как у нас. Она чем-то пропитана и они только её обдирают) кот черный и рыжий. Черный очень красивый. ВОЗМОЖНО, будут с голубыми глазами (серая точно с голубыми останется). Отец с голубыми. Посмотреть можно в Ленинском районе, недалеко от гип.Магнит.

в ветеринарке такую процедуру делают. под наркозом. потом котейка превращается в живую мягкую игрушку

Я считаю это издевательство.

0

Поделиться сообщением

Насть, каждый сам решает для себя. Я своему тоже когти не удаляла.

0

Поделиться сообщением

Да ну вас, сейчас посмотрел фото как это делается, аж дурно стало. Это хуже кастрирования) Там прям пласкагубцами хренась, и пол пальцев нет(

1

Поделиться сообщением

Да ну вас, сейчас посмотрел фото как это делается, аж дурно стало. Это хуже кастрирования) Там прям пласкагубцами хренась, и пол пальцев нет(

ППЦ. Я к кошкам с уважением отношусь)))) 

1

Поделиться сообщением

Да не пугайтесь, собакам подстригают, значит и им можно. Ничего такого.

0

Поделиться сообщением

Да не пугайтесь, собакам подстригают, значит и им можно. Ничего такого.

Тут не подстригают, а вырывают, с корнем.

0

Поделиться сообщением

гламурное решение проблемы post-132-0-26386400-1361041876_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

забираем котят! растим охотников!

post-531-0-47660700-1361066739_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Я считаю это издевательство.

Согласен, что издевательство. Помимо того, что операция проводится под полным наркозом, так еще и животное обрекается на полную беззащитность, в случае форс-мажоров. Представьте себе, что кошка убежала на улице (на даче, например), так она даже на дерево от собак забраться не сможет.

1

Поделиться сообщением

У меня полу перс был(((красавец,нам его бесплатно отдали.

0

Поделиться сообщением

когти можно подстригать и самому, там ничего сложного нет, а вот шерсть чесать придется часто и много, в противном случае сваляется и только выстригать придется,будет он после этого как плешивый выглядить. а вообще прикольные котята, но на любителя порода, так же как и лысые кошки. слишком много с ними мороки, ну и волосни по дому много будет, в хороших вещах не сядешь на диван, весь в волосах будешь. еще один минус, это если в лоток с наполнителем ходить будет, то этот наполнитель по всему дому будет, в шерсти застривает много

Изменено пользователем Негодяй
0

Поделиться сообщением

у меня в пустой лоток ходил)

0

Поделиться сообщением

когти можно подстригать и самому, там ничего сложного нет, а вот шерсть чесать придется часто и много, в противном случае сваляется и только выстригать придется,будет он после этого как плешивый выглядить. а вообще прикольные котята, но на любителя порода, так же как и лысые кошки. слишком много с ними мороки, ну и волосни по дому много будет, в хороших вещах не сядешь на диван, весь в волосах будешь. еще один минус, это если в лоток с наполнителем ходить будет, то этот наполнитель по всему дому будет, в шерсти застривает много

В шерсти наполнитель никогда не застревал ещё и не растаскивался. Можно кстати и пустой лоток, им, мне кажется, без разницы.  Вычесывать надо хотя бы раз в неделю. А когти они сами точат об когтеточку.

0

Поделиться сообщением

Настюх, а котята у вас с какой периодичностью появляются? в смысле как часто, я чуть позже бы прикупил дочке.

0

Поделиться сообщением

Настюх, а котята у вас с какой периодичностью появляются? в смысле как часто, я чуть позже бы прикупил дочке.

Больше не будет, кота кастрировала мама, я даже об этом ничего не знала, просто поставила перед фактом.....Я могу котенка придержать месяцев до 2-3-х, если внесете какой-нибудь задаток. 

0

Поделиться сообщением

Больше не будет, кота кастрировала мама, я даже об этом ничего не знала, просто поставила перед фактом.....Я могу котенка придержать месяцев до 2-3-х, если внесете какой-нибудь задаток. 

Как кастрировала? :ai: Зачем? :bz:

0

Поделиться сообщением

Как кастрировала? :ai: Зачем? :bz:

Чтобы не размножались. Ибо ей это надоело)) кстати, по линии кота, КОТЫ НЕ ВОНЯЮТ! 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу