SagitariuS

Заказ экипа

13 сообщений в этой теме

Народ добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто что заказывал с сайтов?! Хочу заказать куртку и боты,перчатки! Понравилось на fcmoto, говорят оттуда о-о-очень долго ждать заказа приходится, если вообще дождешься(в итоге оказывается нет на складе). Пишите пожалуйста только проверенные сайты где можно посмотреть товар, которыми вы уже пользовались и не было никаких проблем.Интересны все подробности,т.к. заказывать буду впервые...сколько шел товар,сколько за доставку,какие могут ожидать неприятности... Или может кто-то планирует в недалеком будущем что-нибудь себе заказывать, так можем скооперироваться ! )

0

Поделиться сообщением

Делал два заказ на фс-мото. Один отправили через 2 недели и он еще через 2 недели был в Саратове. А второй уже месяц формируют, так и не выслали, на 3 письма ни одного ответа.

0

Поделиться сообщением

Делал два заказ на фс-мото. Один отправили через 2 недели и он еще через 2 недели был в Саратове. А второй уже месяц формируют, так и не выслали, на 3 письма ни одного ответа.

такая же ерунда:(

0

Поделиться сообщением

заказываю на ебее, мелкое и недорогое! Дорогое и качественное лучше купить у Алекса или в Москве! :bz:

0

Поделиться сообщением

Не корми перекупщиков, заказывай или в европе, китайское для Европы, или в китае китайское.

0

Поделиться сообщением

Так с какого сайта лучше заказать?Чтоб и шло не долго и цена вкусная...?

0

Поделиться сообщением

Так с какого сайта лучше заказать?Чтоб и шло не долго и цена вкусная...?

Видишь, получается лотерея. Если товар ходовой и в наличии на складе, то с фс-мото приходит хорошо и главное с учетом вычита VAT (чего на ибее кстати нет) получается хорошая цена. Я в Мск заехал в магазин, померил шмотки, определился с размером и именно их заказал.

0

Поделиться сообщением

Господа, а поиском пользоваться никто не умеет? Эта тема обсуждается по-новой каждый месяц. Все уже давно разложено по-полочкам. Уважайте других форумчан, примените минимум усилий и пошарьте по форуму...

0

Поделиться сообщением

А в чем проявляется мое не уважение??? Парням не трудно было, они написали,поделились своим опытом!Большое спасибо!!!Кому трудно-не пишет! В чем не уважение-то????

0

Поделиться сообщением

если кому что надо в ближайшее время делаю заказ на fc-moto 

0

Поделиться сообщением

Пожалуй не стану создавать новую тему, может быть, ктото подскажет откуда можно притащить экип Альпинстарс или Дайнезе? Я имею ввиду проверенные забугорные магазины, чтобы чуть чуть сэкономить.

0

Поделиться сообщением

ebay.it :bz:

0

Поделиться сообщением

Про него думал уже. Благодарю.) Только почему домен *.it  - итальянский?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу