АнатоличЪ

Зачем Вам нужен Moto64?

96 сообщений в этой теме

Хочу задать Вам всем один единственный вопрос:

Зачем Вам нужен этот ресурс,и ради чего Вы здесь зарегистрировались?

Проведя мониторинг сайта, по размещению тем касаемых именно мототематики, пришёл к выводу, что тем про мотоциклы всего около 15%-18%. Остальное - сами знаете что...Хотелось бы знать, почему?

3

Поделиться сообщением

Настроение зимнее, девки в шубах ходят и мотоцикла нету)))

0

Поделиться сообщением

Попрошу посерьёзнее отнестись к ответу...без сарказма, и очередного стёба!

0

Поделиться сообщением

мне форум нужен зайти почитать, попечатать про мотоциклы, отдохнуть от забот повседневных. чтобы состояние такое было, когда на мотоцикл сел и поехал, и катись всё остальное к черту. а всякое политическое нытье я и на других форумах почитаю. форум конечно становится хуже, не сравнить с прошлым, позапрошлым годом. много всяких левых тем. всё это конечно круто, народ прибавляется, сайт раскручивается но открывать темы на разнообразные темы, это все таки не форум всё обо всём. печально будет если разростётся не в ту степепь как автосаратов

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

Говорю за себя! Зарегился, так как собираюсь приобрести мот в этом сезоне и все вопросы по приобретению, оформлению, эксплуатации, ремонту и.т.д., а так же сопутствующие советы будут мне очень нужны. Затем, для общения с товарищами, знакомыми. С целью участия в различных мероприятиях (по возможности) и остальной трёп по темам)))... вообщем планы "Наполеоновские" и сайт Мото64 как раз таки необходим!!! ну как то так.... :ab:

0

Поделиться сообщением

Собственно я так же как и BlackElf более читатель,чем писатель. И тут таких большинство,кто именно читает мототемы а пишет на отвлечённые. Сайт считаю для себя полезным,потому изредка на нем появляюсь. Сидеть тут сутками и флудить,не располагаю таким багажом свободного времени. Обсудить интересующий меня вопрос тоже могу,но в основном пишу по делу. Олег,ну он же по определению не может быть 100% заполнен мототематикой. Хотя конечно к этому стремиться надо. Даёшь больше полезных и интересных постов на мототемы! Думаю что мнений тут будет масса и конечно же много выскажется за то,что этот ресурс объединил и познакомил множество людей так или иначе любящих мотоциклы и все,что с ними связано. У меня пожалуй всё. 

Изменено пользователем Хоккеист
1

Поделиться сообщением

Я думаю, волноваться не стоит, что тем по мотоциклам тут мало.

Это сообщество, которое объединило людей по приоритетным интересам- мототехника.

Но, так как мы люди, ничего человеческое нам не чуждо, то общаемся здесь на самые разные темы)))

"А еще Вам важна реклама (деньги) и не более того"

Не думаю, что сайт создавался ради денег))). Да и сил и средств на его содержание, наверняка, сейчас уходит намного больше, чем тут рекламы))))

4

Поделиться сообщением

Захожу почитать новости о Саратовской мотожизни.

0

Поделиться сообщением

хах! как мысли мои читал... недавно тоже задавался этим вопросом А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ САЙТ?!
просто в последнее время я стал им пользоваться чаще чем даже почтой, создал вкладку, закладку, зафиксировал, каждую свободную минуту заглядываю. А почему интересна эта тема стала? расскажу.

недавно зарегистрировал здесь друга, после 2х недель он мне сообщает - САЙТ ГАМНО! удивляюсь - мол почему? ответ шокировал - он считает что это сайт для продаже б/у мототехники, не более того. ТУТ ТУПО ПРОДАЮТ МОТО ПО СИСТЕМЕ ВЫЛОЖИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А ЗНАКОМЫЕ ТОГО КТО ВЫЛОЖИЛ ПЛЮСУЮТ! ВСЁ ПОДКУПЛЕНО, НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ-НИЧЕГО НЕ ПРОДАШЬ. Даже выдумал систему баллов и оценок каких-то...я вот и думаю, мож не тот сайт?

В остальном согласен ,что сайт лишь объединяет двухколёсных. А о чём разговаривать - не только же о мотоциклах! форум - это как сходка, только сидя не на байке, а дома на диване или в кресле , а о чём разговаривать? да обо всём...

P.S. я вот вобще думаю тему открыть, о том как я ремонт дома делаю =) похвастаться так сказать! а то особо и показать некому...

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Проведя мониторинг сайта, по размещению тем касаемых именно мототематики, пришёл к выводу, что тем про мотоциклы всего около 15%-18%. Остальное - сами знаете что...Хотелось бы знать, почему?

Он на не нужен, сносите! )))))

0

Поделиться сообщением

А где же тогда будут обсуждать нюансы управления литровыми (минимум!) спортбайками малолетние мотодрочеры? :bj:  

0

Поделиться сообщением

Сайт мне нужен для знакомства и общения с людьми, близкими по интересам и увлечениям. Узнать что-то новое и поделиться своими знаниями, умениями и .....  Быть в курсе событий мотожизни города. Найти (купить) что-то необходимое для мота. Считаю сайт для себя полезным.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне ресурс нужен для общения на мото темы, просмотра объявлений о мотоциклах и экипе, получения информации о мероприятиях. Благодаря ресурсу есть возможность общения с людьми, которых не так часто вижу в реале. Общаясь здесь познакомился с Саратовским мотосообществом. Спасибо администрации за поддержку сайта.

0

Поделиться сообщением

А где же тогда будут обсуждать нюансы управления литровыми (минимум!) спортбайками малолетние мотодрочеры? :bj:  

экие у Вас фантазии, батенька.

0

Поделиться сообщением

Для меня Moto64, это как отдушина от повседневной рутины (жизни). Именно здесь я нашел много единомышленников.

Мото64 - это состояние души. И без него было-бы тоскливо.

1

Поделиться сообщением

у нас один аккаунт на двоих с Виктором. нам и мото тема интересна, и люди. люди больше, потому что мот - это хоть и одушевленное чудо, но сердце-то у человека.

знаю сколько сил требует банальная модерация, и нервишек и времени... я не вижу коммерческой составляющей, тут я с тобой, Дим, не согласная (ну да у нас это стандартная ситуация). хотя бы по отсутствию этих мерзопакостных всплывающих окон, выносящих лично мне нервную систему на 90% прочих сайтов.

я объективно, в отличии от Хохла, все же ОКОЛОмото. так что у нас разделение - он с вами на Набки семки грызет, а я у компа :bj: .

и в мототемы я и не лезу, знаний нету, я все-таки флудерша :blush:

0

Поделиться сообщением

Продать бы барахла по-больше…

1

Поделиться сообщением

ну наверное Олег, потому что вся Администрация к "мото" теме имеет отношение, как я к восточным единоборствам. У меня хоть кимано где то валяется, а у некоторых и мотоцикла нет. А еще Вам важна реклама (деньги) и не более того.

Ну как то так........

Где реклама? Не, не видели

А деньги где? Не, не видели

Собсна у Банкира кризис с деньгами, раз он каждый раз хает Админов за нажитие добра за чужой счет? Прошу Оланго больше не терроризировать Банкира с перечислением средств рассылкой смс и вирусных заставок на форуме в его аккаунте, и не портить его нравственный ориентир.

4

Поделиться сообщением

Вот в некоторых городах нет таких форумов. Даже не представляю, как там можно что-то спросить, рассказать,что-то купить, продать, . На этом форуме много серьезных, адекватных людей, на улице столько не встретишь. Плюс ко всему все объединены одними интересами и всё такое... И не в том суть, что мототем тут меньше 20%, мы же, когда на набке семечки грызем, не только о мотоциклах разговариваем... Спасибо форуму!

4

Поделиться сообщением

Сайт нужен однозначно!!! Для себя, хоть пока и заочно, познакомился с хорошими людЯми (и плохими тоже). :-))) Спросить дельного совета (хрен дождёссИ). <= Попросить помощи ] Нууу...

короче сайт необходим!

0

Поделиться сообщением

А мне здесь не интересно. Мото тематика слишком однобока. Нет ретро мото , кастом мото. Но это не значит что сайт плохой, просто нет того что интересно мне. В любом случае здесь обозначаются все ближайшие мероприятия и события - их обсуждения, отчеты.

0

Поделиться сообщением

Вот в некоторых городах нет таких форумов. Даже не представляю, как там можно что-то спросить, рассказать,что-то купить, продать, . На этом форуме много серьезных, адекватных людей, на улице столько не встретишь. Плюс ко всему все объединены одними интересами и всё такое... И не в том суть, что мототем тут меньше 20%, мы же, когда на набке семечки грызем, не только о мотоциклах разговариваем... Спасибо форуму!

+1

0

Поделиться сообщением

Всем привет!! Для меня МОТО 64 прежде всего общение, и я очень расстроен что не узнал о сайте раньше((СПАСИБО ROMEO что рассказал про сайт)).Встретил много друзей,с которыми съездил на небольшие дольнички, а неформальныое общение это вообще супер.Здесь есть люди которые придут на помощь в трудную минуту, и я надеюсь что 2013 году друзей у меня прибавиться. Очень есть интересные темы как про мото так и нет, в свои 42 года узнал много чего..... ну а молодежь у нас просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА САЙТ МОТО 64!!!! :az:  :bt:Ну а то что мало мототем, так это зима....будет мотосезон,будут и темы.

Изменено пользователем vovan64
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу