key

Продаю Honda CB400SF

17 сообщений в этой теме

Продаю четырехсотку в отличном состояниии по цене убитого 1000 куб. мота.

140000 руб. Цена "Костмас" - сам понимаю, но мот этого стоит.

Фара, приборная панель, ручки, поворотники тюнинговы, все расходники заменены, тормозные колодки "Feroddo", масло MOTUL

Сидение перешито. Все делал для себя, но вот купил более тяжелый мотоцикл.

Honda CB400SF, белый (жемчуг), 1994 г.в. цена 140000 руб. Небольшой торг.

Тел. 424-001 Слава

post-2200-0-83754300-1361266646_thumb.jp

post-2200-0-74720200-1361266671_thumb.jp

post-2200-0-78616000-1361266694_thumb.jp

post-2200-0-60530100-1361266710_thumb.jp

post-2200-0-38253800-1361266738_thumb.jp

post-2200-0-21420600-1361266757_thumb.jp

post-2200-0-74220600-1361266903_thumb.jp

post-2200-0-59016200-1361266923_thumb.jp

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

это все конечно понятно, тюнячки там и прочее...но 140 это слишком, имхо)))

думаю цена в 120 т.р. будет край.

а так 100-110 норм. В нормальном состоянии можно купить фуру 2го года за 140, вложить тыщ 10 и получить теже самые тюнячки.

1

Поделиться сообщением

мот хорош, фара и приборка - клёвые...   подтверждаю, сделано всё с любовью)))

цена такая же как в сезон... я свой за такую брал в силу нереального мототоксикоза, но автор адекватен, так как реально вложился в этот мотоцикл  :)

...эх.. где ж ты был в прошлом году))))

Изменено пользователем Сергей Горячо
2

Поделиться сообщением

За 140000 можно даже 2008 - 2012 гг мотоцикл без доков купить, а еще можно купить по годам свежий но убитый. На все есть свой покупатель, 115000 уже предлогали, не отдал. От мота не избавляюсь, просто купил другой. До лета думаю, что за 130000 продам, а если не продам, то буду и на нем ездить.

0

Поделиться сообщением

Сказать честно - 94 год впарить за эту сумму нереально. 

115000 это уже много =) 

Но как известно на каждый товар найдется свой .....

1

Поделиться сообщением

Когда сам в прошлом году этот мотик купил, не считал что мне его впарили. Рассматривал Хонду СВ400 или Бандит 400 цены были не ниже 120000, а то что предлогалось до 120000 брать совсем нехотелось. На тот момент посмотрел не менее десятка мотов.

0

Поделиться сообщением

месяц назад я свой был готов отдать за эти деньги - никому не нужно!

реально мне за 600-й трансальп 99-года 120 предлагали) так, что это тема будет с нулевым выхлопом.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

месяц назад я свой был готов отдать за эти деньги - никому не нужно!реально мне за 600-й трансальп 99-года 120 предлагали) так, что это тема будет с нулевым выхлопом.

Все правильно, мотоцикл в январе нужен только еденицам, мотоцикл товар сезонный поэтому и цена зависит от времени года. Я вот даже свой и не выстовлял на продажу всю зиму. И по поводу Трансальпа 600 - невижу причиной связи, мне вот например Трансальп и даром не нужен. Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

110000 в москве 105000 без пробега по рф

Изменено пользователем sergeik
0

Поделиться сообщением

110000 в москве 105000 без пробега по рф

Во Владивостоке 90000 в Японии 70000 в 1994 году новая без пробега по Японии 2000$ (60000), а в Саратове в сезон не ниже 120000.

Тему создал в разделе "продам мотоцил" по продаже мотоцикла, может мне нужно эту тему в другой раздел переместить, например под названием "что, где почем"? Вы уж подскажите, то может ошибся с разделами.

4

Поделиться сообщением

Всё правильно, ошибся. В "юмор" - самое то.

месяц назад я свой был готов отдать за эти деньги - никому не нужно!реально мне за 600-й трансальп 99-года 120 предлагали) так, что это тема будет с нулевым выхлопом.

Все правильно, мотоцикл в январе нужен только еденицам, мотоцикл товар сезонный поэтому и цена зависит от времени года. Я вот даже свой и не выстовлял на продажу всю зиму. И по поводу Трансальпа 600 - невижу причиной связи, мне вот например Трансальп и даром не нужен.

Тем кому нужен мотоцикл - он нужен независимо от времени года. Зима только прибавляет трудностей с регистрацией сделки, транспортировке и качественной технической проверке. По-этому и делаются скидки.

Если ты, к примеру,  за одинаковую цену выбираешь между хондой сивик 94-го и хондой срв 99-го года первый вариант, то да, мой пример неудачный.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Всё правильно, ошибся. В "юмор" - самое то.

Все правильно, мотоцикл в январе нужен только еденицам, мотоцикл товар сезонный поэтому и цена зависит от времени года. Я вот даже свой и не выстовлял на продажу всю зиму. И по поводу Трансальпа 600 - невижу причиной связи, мне вот например Трансальп и даром не нужен.
Тем кому нужен мотоцикл - он нужен независимо от времени года. Зима только прибавляет трудностей с регистрацией сделки, транспортировке и качественной технической проверке. По-этому и делаются скидки.

Если ты, к примеру,  за одинаковую цену выбираешь между хондой сивик 94-го и хондой срв 99-го года первый вариант, то да, мой пример неудачный.

Ну ты юморист, в самом деле, точно надо было тему в "Юморе" разместить, смеялся до слез. Ты еще скажи, что садовые участки, велосипеды, катера и лодки и т.п. так же пользуются спросом круглогодично - бред самый настоящий. Зайди в любой магазин сезонного товара и спроси. Даже летние ботинки зимой можно купить в пол цены.

p.s. Модераторов прошу тему закрыть, так как не вижу смысла в пустой болтавне отдельных товарищей.

Мотоцикл в продаже если заинтересует все расскажу и покажу.

0

Поделиться сообщением

Согласен, тему надо закрыть. Объявление далеко не халяву предлагает, и ищет своего (!) покупателя :)

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Тема закрыта по просьбе ТС.

Мотоцикл в продаже. Звоните на номер телефона владельцу!

0

Поделиться сообщением

С мотом в подарок отдам мотокуртку из кожи с защитой 48 размера, в отличном состоянии.

0

Поделиться сообщением

Цена снижена: 135000 руб. (Торг) Возможен обмен на авто.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в Саратове стало еще на одного мотациклиста больше, т.к. Хонда обрела нового хозяина. Мот отдал по безумно низкой цене, всего лиш за 132000 руб. Новый владелец счастлив, а я просто доволен. Всем удачи кто принимал участие в обсуждении этой темы. Тема закрывается навсегда.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу