Paule

нуждаюсь в помощи или где взять кредит

36 сообщений в этой теме

Вообщем хочу взять спорта!естественно б.у так как финансово не распологаю на новый мот!фирма бм в саратове предоставляет возможность взять ихз мот в кредит по 2 документам в банке хоум кредит!за 90 тысяч рублей!вот я и подумываю лучше взять японца за 90-130 но как ми где мне найти денег наличными на покупку б.у японца?!мне 18 лет!если кто сможет помогите советом!

0

Поделиться сообщением

На ум только быстроденьги приходит и воровство металла у соседей по даче)))

0

Поделиться сообщением

Я на будущий скут так и зарабатываю)))

0

Поделиться сообщением

Потом чтоб расчитатся с быстроденьгами придется почку продать. Металл у соседей более реальный вариант.

1

Поделиться сообщением

Вообщем хочу взять спорта!естественно б.у так как финансово не распологаю на новый мот!фирма бм в саратове предоставляет возможность взять ихз мот в кредит по 2 документам в банке хоум кредит!за 90 тысяч рублей!вот я и подумываю лучше взять японца за 90-130 но как ми где мне найти денег наличными на покупку б.у японца?!мне 18 лет!если кто сможет помогите советом!

Если работаешь, то копить, если учишься, то искать варианты подработки и поговорить с родителями. Опять же не забывай, что купив не новый мот, его нужно еще и привести в норму, а это тоже стоит денег и еще мотоцикл нужно обслуживать, что тоже стоит денег.

Я на будущий скут так и зарабатываю)))

Не стоит писать таких признаний на форуме. Есть вероятность, что ты подставишь владельцев ресурса и сам попадешь. 

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

а чем в кредит,то не устраивает? Раз уж жизнь наша тяжела и трудна, думаю каждый вертится как может. Даж, если купишь в кредит. Тут ничего зазорного нет. И никто тебя за ето не осудит.

0

Поделиться сообщением

Тут всё просто))) Сколько у тя зарплата, ну и постоянная ли работа. И из этого уже мона делать выводы.

П.С. сам живу с 18 лет на кредитах, скажу так,жить мона))Но хреново) Ибо деньги в лом отдавать)))

С другой стороны, живём один раз, незнай что будет завтра, надо брать, и пофиг что потом будет тяжело)

Скажу чесно, до того как появился мот(спасибо Братишке) кредит бы на него не осмелился бы взять, хотя возможность была,и больной я этим давно) Но после того как на нём продубасил, то щас понимаю, что без мота уже не смогу, и если что случится, то сразу же побегу в банк).

Изменено пользователем Fortun
0

Поделиться сообщением

Я накопил на первого японца за неделю, продал нового ижака, продал , днепр, продал импортные колеса на чопер, короче продавал все что не нужно было, итог нужная сумма была собрана. Думаю если очень захотеть то советы не нужны, нужно стремление.

0

Поделиться сообщением

а чем в кредит,то не устраивает? Раз уж жизнь наша тяжела и трудна, думаю каждый вертится как может. Даж, если купишь в кредит. Тут ничего зазорного нет. И никто тебя за ето не осу

меня устраивает!где и как его грамотно получить?!

Кредит взять пол-беды, его ведь нужно будет отдавать. Не сочти за стариковское ворчание (уж я-то, поверь, знаю, что такое желание купить мотоцикл!!!!!!!): мотоцикл - это не та покупка на которую стоит брать кредит. По крайней мере не всю сумму.

Обосную:

1) Купив мотоцикл тебе однозначно ещё потребуется денег для приведения его в порядок.

2) Мотоцикл постоянно будет требовать денег (хотя бы бензин, стоянка, расходники, штрафы).

3) Мотоциклы падают. Мотоциклисты тоже. Иногда, к сожалению неудачно. Кто будет расплачиваться за кредит, пока ты залечиваешь раны? Я не говорю про стоимость лечения, содержания своей семьи в период твоей временной нетрудоспособности, ремонт своей и не своей техники.

0) (Специально поставил после пункта 3) Покупка экипа. Хотя бы минимум. Шлем, перчатки, обувь, черепаха. И по-хорошему обучение в мото школе.

Скажу ещё раз, не отговариваю, просто обращаю твоё внимание на важность этот кредит отдать. Если есть стабильная работа, тогда я за тебя очень рад, надеюсь на твою ответственность.

экип есть, стаж относительно не маленький, права есть, желание купить мотоцикл а не хлам тоже)

вообщем то мы отошли от темы!как можно взять кредит в 18 лет ?!)на покупку мото не из салона а с рук

0

Поделиться сообщением

Ну по хорошему Сбербанк, Волга, Открытие и т.д банки, где тебе всё распишут, и покажут сколько ты реально переплачиваешь. В Банках Русский стандарт и Хом кредит, дают всем кому попало, процент там по больше.

0

Поделиться сообщением

За рабочий день подсобника платят 1000-1500р. (таскать, копать, месить и т.д.) На скутер 50кубовый ты заработаешь за 2-3 недели (и без воровства металла по дачам). Будешь ездить все лето на скутере и работать. Заработаешь и на мот к осени. А если мот кредитный разобьешь? И ни покатаешься потом и долги повиснут. А то и на счетчик банк посадит. Вообще из денежной  жопы не выберешься.

1

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/honda_cbr_600_134283266 смотрю на этот вариант!смысл в чем мне 18 а кредиты от 21 минимум!в хоуме потреб кредит сказали что мы наличкой его не выдадим а как бы перчислим деньги в салон где будет совершенна покупка ТС вот и в чем прикол покупать китай за 90 тысяч когда лучше купить за 150 японца?!на проценты мне так то немного пофигу)я отдам его буду искать где угодно но мот однозначно хочу!ибо кататься на дришпаках надоело!

За рабочий день подсобника платят 1000-1500р. (таскать, копать, месить и т.д.) На скутер 50кубовый ты заработаешь за 2-3 недели (и без воровства металла по дачам). Будешь ездить все лето на скутере и работать. Заработаешь и на мот к осени. А если мот кредитный разобьешь? И ни покатаешься потом и долги повиснут. А то и на счетчик банк посадит. Вообще из денежной  жопы не выберешься.

спаибо за предсказания судьбы-НО я решил для себя)и мне нужна помошь по делу)не сочти за грубость)

0

Поделиться сообщением

Самое обидное будет когда поймают тебя на кредитном мотоцикле у которого нет документов, мот отправится куда нужно, а ты плати дальше, выбирай только с документами ибо кредит собрался брать.

0

Поделиться сообщением

Зачем брать кредит на бездоковый мотоцикл?

0

Поделиться сообщением

Как я те уже сказал, купи лучше Ёбрика, и забудь про этот миф--мне пофигу на проценты,я всё равно всё досрочно погашу .ЗАБУДЬ, это редкость.У меня щас кредит на 10 процентов от моей зарплаты, и я его досрочно погасить не могу).

А уж без доковый, так эт вообще(

Изменено пользователем Fortun
1

Поделиться сообщением

Вот, вот, погоня говоришь, тогда тебе нужно прочитать пост № 11.

0

Поделиться сообщением

Я так понял, здравые советы topicstarter слушать не желает. Очень сильно опасаюсь, что потом действительно придётся парню помогать кто чем может.

А Yamaha YBR 125 не самый плохой вариант при скромном начальном бюджете, поддерживаю товарища Fortun.

2

Поделиться сообщением

Мотоцикл не покупают на последние деньги...

2

Поделиться сообщением

если купишь мот на кредит, то застрахуй жизнь и здоровье, стоит не так дорого, но хоть будет чем отдавать в крайних случаях.

3

Поделиться сообщением

Учти один факт,юный друг,прежде чем брать кредит на этот мот...что ты покупаешь краденную технику. Или ты считаешь, что есть другие причины из за чего нет "бумаг"

А вот и статейка в тему

п.с. тебя не смущает УК РФ ст.175 ? попадется следак принципиальный...и докажи, что ты не слон

Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

А может попробовать заработать?

0

Поделиться сообщением

А может попробовать заработать?

Вот это будет единственное верное решение! Человек будет знать цену своей технике...а кредит...на кредит много ума не надо!

Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Попроси родителей оформить кредит. Так как молодым людям дают кредит с 21 года, а иногда и с 23 лет, а в качестве второго документа, удостоверяющего личность, просят военный билет.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется тебе лучше потерпеть! Заработать нужную сумму и потом уже покупать то, что захочешь. А на время взять какой-нибудь скутер или ебрик! :dm:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу