Гость Бармалей

Вопрос для женской аудитории форума)

35 сообщений в этой теме

Нужен объективный ответ - косметика орифлейм, авон и пр. сетевая приблуда, это нормальные вещи или нет??

зы. мужики могут смеяться и язвить, главное что бы дамы отнеслись к вопросу серьёзно.)

0

Поделиться сообщением

Вообще это очень индивидуально. Многие мои подруги пользуются косметикой из каталогов. Я предпочитаю покупать в специализированных магазинах. А вот шампуни и средства для ухода за волосами мы с дочкой заказываем в Ив Роше (тоже по каталогу). Так что это вопрос личных предпочтений.

0

Поделиться сообщением

Вот и решился вопрос продажи трансальпа!!!

На 180 000 рублей, можно нормально затариться орифлеймом!!

3

Поделиться сообщением

мэри кей. лично мне нравится. смотрела состав. меня устраивает минимум консервантов, косметических отдушек. 

шведы о косметике "авонь" и "орифламе" слыхом не слыхали.

0

Поделиться сообщением

Сестра старшая пользуется AVON и ORIFLAME, довольно давно, ей нравиться, сама пользуюсь бижутерией, лаками, гелями мне нравиться, в восторге от пены для ванны.

Одно время Faberlik пользовались, тоже нормик, тока не губнушки, они там какие-то странненькие, что то в составе есть такое необычное.

Изменено пользователем Наталья
0

Поделиться сообщением

Вот и решился вопрос продажи трансальпа!!!

На 180 000 рублей, можно нормально затариться орифлеймом!!

фига себе, 8 марта... :)

Илюх! Ты внимательно читаешь статусы? Бар уволился!!

Это бизнес!

0

Поделиться сообщением

Вполне нормальная, соответствует своей ценовой категории, правда много парабенов содержит (уход за кожей). Декоративную косметику, для ванны и душа, уход за руками-ногами можно брать, а вот уход для лица я бы не стала. 

0

Поделиться сообщением

мэри кей. лично мне нравится. смотрела состав. меня устраивает минимум консервантов, косметических отдушек. 

шведы о косметике "авонь" и "орифламе" слыхом не слыхали.

про мери вообще первый раз слышу)

Вполне нормальная, соответствует своей ценовой категории, правда много парабенов содержит (уход за кожей). Декоративную косметику, для ванны и душа, уход за руками-ногами можно брать, а вот уход для лица я бы не стала. 

Вот кстати вопрос - всё это типа дешёвая (в смысле цены) косметика?

0

Поделиться сообщением

косметику этих марок посоветовала  бы лишь врагу(да и того жалко:) )как косметолог могу сказать , что хуже косметики не знаю практически...(ах,да гарньер хуже!) она не только не помогает....она еще и вредит коже..масса отдушек ,парабенов ,консервантов...вообщем не советовала ни пользоваться ,ни распространять это ГУМНО! в мери кей во всех кремах фитоэстрогены..после этих кремов разве что круговая подтяжка поможет(( ну ,или агреессивные пилинги..что дорого ..да и болезненно...если нужна консультация по подбору косметики -обращайтесь!  ФЕЕЧКА :)

Косметика дешевая ...но есть за аналогичную цену профессиональная косметика...достойного качества....

0

Поделиться сообщением

есть за аналогичную цену профессиональная косметика...достойного качества....

Что-то не верится... Хорошая вещь не может стоить дёшево.
0

Поделиться сообщением

не забывайте...что эти компании платят за рекламу ,склады и дистрибьюторам ..а так же за красивые каталоги и упаковку...так ,что покупая крем за 600 рублей вы за это тоже платите...теперь посчитайте и сумммируйте...на какую сумму "вывесит" содержимое этой банки с учетом всех вычетов...рублей на 80-100! так ,что вы купите за эти деньги

?? вазелин ,ланолин,глицерин и отдушки!!! и не более!!!!!

есть за аналогичную цену профессиональная косметика...достойного качества....

Что-то не верится... Хорошая вещь не может стоить дёшево.

крем фирмы declare стоит в закупке как и мери кей...а отличие поверьте есть! небо и земля я бы сказала!

не забывайте ,что косметику подбирает косметолог....тогда она "работает "правильно!

0

Поделиться сообщением

у мери кей пользуюсь системой пилинга. ну и кое-что из декоративной (карандаш), остальное Nouba и сен-лоран.

с Аней соглашусь. мазать на лицо и шею авон и орифлейм не стала бы. уж лучше нашу "чистую линию"...

и по поводу соотношения цена-маркетинг - она тоже права.

закуп у "шведов" - копеечный, продают как верхний сегмент масс-маркета.

0

Поделиться сообщением

и да!! крем с экстрактом черный икры априори не может стоить дешево..это тоже надо знать...любителям этих брендов!

про декоративную косметику говорить не буду...она мне так сказать не по профилю...но вот с аллергозами после нее приходили..и это капец я вам скажу!но мое личное имхо..декоративка дешевая тоже ничего хорошего...(

0

Поделиться сообщением

и раз зашел разговор за эту тему. Ань, скажи мне, что думаешь по поводу Виши и Лиерака?

0

Поделиться сообщением

Понятно, что самому лучше с косметикой не связываться - слишком всё сложно)

Остаётся только золото и бриллианты)) тут сложно ошибиться)

0

Поделиться сообщением

Бар, поступи проще. подари сертификат на процедуры в салон. а уж супруга сама выберет именно то, что ей самой нужно. и ты в шоколаде, и жена счастлива!

прикольно, сколько мужчин повисло в теме сразу :bj:

мальчики, косметика, не подошедшая вашим женам (крема и лосьоны) можно мазать на мотоцикл :co:  сиденье обрабатывать :bi:  будет гладкое, мягкое, бархатистое и без морщин!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Вишневская
2

Поделиться сообщением

Юляш, по -поводу Виши...много подделок...и не соответствие цены и качества..если уж брать то новинки.....Лиерак норм ..только подобрать нужно....если честно ,я не пользуюсь косметикой одной линии...(хотя нам ,как косметологам ,так говорить нельзя) просто из разных линеек пользуюсь лучшим..что нашла за эти годы..но и постояннло пробую новое....нам пробники постоянно приносят )

0

Поделиться сообщением

Анька, не шокируй мужиков, войди через свой аккаунт.

0

Поделиться сообщением

кстати...если кому надо салонную  косметику со скидкой (для косметологов ) обращайтесь в личку ФЕЕЧКЕ...

:cm: Муж комп не дает....

Анька, не шокируй мужиков, войди через свой аккаунт.

0

Поделиться сообщением

ну тады ему светят долгоиграющие приколы от мужиков наших...

и см. ЛС

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

Бар, поступи проще. подари сертификат на процедуры в салон. а уж супруга сама выберет именно то, что ей самой нужно. и ты в шоколаде, и жена счастлива!

Денех я и без повода ей отсыплю, а вот золотишко уже лет 10 не дарил... всё сама как-то обходилась))

А дарить сертификаты в салон чой-то я опасаюсь)) А вдруг - "я что, старая, толстая и некрасивая"))))) так и до лёгких телесных повреждений дожить можно)))))

Зы. тема с подарком не связана с вопросом о косметике.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

ну тады ему светят долгоиграющие приколы от мужиков наших...

и см. ЛС

мужики наверно поняли..что Я писала)

сертификат в салон красоты врядли будет расценен так)) она может его потратить на что угодно..я б на массаж сходила бы и на СПА- какой нить...очень ,кстати ,востребованы эти сертификаты...мужчины дарят своим любимочкам...хороший вариант!! купил и не заморачиваешься на счет подарка...а девушка выбирает ,на эту сумму что она захочет)) только когда из салона будете забирать любимочку приходите с деньгами ..))) как правило в сертификат ( точнее его сумму) не "поместился " вон тот лак с полочки и масочка для ее прекрасного личика.. :cd:

Изменено пользователем ФЕЕЧКА
0

Поделиться сообщением

Денех я и без повода ей отсыплю, а вот золотишко уже лет 10 не дарил... всё сама как-то обходилась))

А дарить сертификаты в салон чой-то я опасаюсь)) А вдруг - "я что, старая, толстая и некрасивая"))))) так и до лёгких телесных повреждений дожить можно)))))

Зы. тема с подарком не связана с вопросом о косметике.

ну за золотом в адамас или в сан-лайт. в остальных магазинах штамповка безвкусная... и старье в адамасе сдать можно по приемлемой цене.

ох, напомнили мне. надо Перевалу фотки скинуть...

0

Поделиться сообщением

Ндааа..... Никогда не буду дарить косметику!!! Жинка и без неё симпатулька! ) Как говорила наша класнуха: '' ребята, выбирайте невест после бани''. ))) помогло... )

0

Поделиться сообщением

Ндааа..... Никогда не буду дарить косметику!!! Жинка и без неё симпатулька! ) Как говорила наша класнуха: '' ребята, выбирайте невест после бани''. ))) помогло... )

правильно не дарите ,сударь! она сама себе ее купит :bj:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу