master-pro

Проверенные инет-магазины запчастей

25 сообщений в этой теме

Всем привет. Возникла потребность в покупке большого количества запчастей на мопед. 

Т.к. на нем стоит очень популярный 2-Т движок Minarelli Am6, который ставят даже на маленькие мотоциклы Ямаха, то назревает вопрос - где купить запчастей?

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

чаво за мопед-то?

0

Поделиться сообщением

Stels Trigger 50 SM

0

Поделиться сообщением

http://www.motoserp.ru/ - я тут заказывал, но не знаю есть ли что для Stels Trigger 50 SM
0

Поделиться сообщением

Илюх, вот тут посмотри. Эти ребята специализируются на европейских мопедах.

Кроме того есть забугорные сайты, где можно найти запы на этот двигатель, это такие как: sip-scootershop.com, easyparts.nl. :ab: 

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

japan.webike.net

0

Поделиться сообщением

Нужны отечественные инет-магазины.

0

Поделиться сообщением

Нужен, реальный единый полноценный магазин, а также его интернет версия, где исключительно мото-техника и мото-запчасти!!!

Но у нас в городе такого не будет еще лет 10 или поболее того, что крайне разочаровывает(

Изменено пользователем Андрюха-83
0

Поделиться сообщением

Посмотрите на вемото.рф. Сайт русский, но сам магазинчик английский и отправка идет оттуда. Есть запчасти, расходники и тюнинг практически на все мотоциклы. Цены вкусные, при заказе еще вычитается НДС. Доставка работает оперативно, сам уже две посылки получил оттуда.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на вемото.рф. Сайт русский, но сам магазинчик английский и отправка идет оттуда. Есть запчасти, расходники и тюнинг практически на все мотоциклы. Цены вкусные, при заказе еще вычитается НДС. Доставка работает оперативно, сам уже две посылки получил оттуда.

Сколько идет посылка с Вемото до Саратова, при условии что все заказываемые товары в достаточном количестве на складе?

0

Поделиться сообщением

И сколько стоит доставка с вемото.рф?

0

Поделиться сообщением

Стоимость вроде сразу показывает, когда вводишь страну назначения.
Инструкция для тех кто не видел:
http://moto64.ru/topic4824.html/page-39
Меня интересуют сроки. Я можно сказать живу на два города. Еще, может кто пользовался доверенностю на получение. Чтобы если меня не будет в Саратове, то кто-нибудь из родственников, знакомых мог получить, ну а если я буду - то сам, чтоб никого не напрягать.

0

Поделиться сообщением

Илюха ты все еще мучаешься с этой чахоткой?Давай тебе 4-х тактный 150-кубовый от пита поставим 21тыща мотор в сборе.

0

Поделиться сообщением

Сколько идет посылка с Вемото до Саратова, при условии что все заказываемые товары в достаточном количестве на складе?

Вот трекинг последней посылки: post-20-0-12668100-1362937890_thumb.jpg

Из Великобритании было отправлено 06.02.2013 г. Импорт в Россию, как видно из трекинга, был 19.02.2013 г. Остальное тоже видно из трекинга. Заказывал посылку себе на абонентский ящик, который открыт на главпочтампе и используется по работе. Удобно - никуда ходить не надо, у меня девочки-секретари три раза в неделю почту забирают. Так что доставка запчастей получается прямо в офис :) Стоимость доставки зависит от объема посылки. Доставка бандерольки чуть больше конверта формата А4, в которой приехали усиленные пружины сцепления и прокладка крышки сцепления, стоит 10,92$. Но общая стоимость считается так: к стоимости запчастей (в данном случае 25,33$) плюсуется стоимость доставки (10.92$), а потом вычитается НДС (6,04$). Итого получилось 36,25% минус НДС 6,04$ равно 30,21$

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо.
С доверенность вроде понял.
Может кому интересно будет:
"Доверенность должна быть заверена нотариально, либо лицом, которое имеет право заверять доверенности.
Сотрудники ОПС не имеют право заверять доверенность.

Доверенность от физического лица может быть удостоверена:

- нотариально (если в поселении или населенном пункте нет нотариуса – главой местной администрации или специально уполномоченным должностным лицом местного самоуправления поселения/ муниципального района);
- руководителем организации, в которой доверитель работает или учится;
- администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении; -администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении;
- начальником почтамта, директором УФПС, генеральным директором ФГУП «Почта России» (или другим уполномоченным ими лицом) ? удостоверяется бесплатно;
- начальником (заместителем по медицинской части, старшим или дежурным врачом) госпиталя, санатория и другого военно-лечебного учреждения – для военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в таком учреждении;
- командиром (начальником) части, соединения, учреждения – для военнослужащих и членов их семей, а также рабочих и служащих, членов их семей в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений;
- начальником соответствующего места лишения свободы – для лиц, находящихся в местах лишения свободы;
-администрацией или руководителем (его заместителем) органа социальной защиты населения – для совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в соответствующих учреждениях социальной защиты населения.
Еще  можно по месту жительства в ТСЖ.

0

Поделиться сообщением

Гражданский Кодекс Российской Федерации, ГК РФ:

Статья 185. Доверенность

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Доверенность на получение представителем гражданина его вклада в банке, денежных средств с его банковского счета, адресованной ему корреспонденции в организациях связи, а также на совершение от имени гражданина иных сделок, указанных в абзаце первом настоящего пункта, может быть удостоверена соответствующими банком или организацией связи. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

0

Поделиться сообщением

С вемото можно заказывать не боясь? А то в интернет магазинх ничего не заказывал из запчастей до этого(не считая екзиста, на котором заказал свечник, но там нужная мне деталь на 300р. дороже и сждать дольше).... Боездно... Надеюсь развеяте страхи)))

0

Поделиться сообщением

С вемото можно заказывать не боясь? А то в интернет магазинх ничего не заказывал из запчастей до этого(не считая екзиста, на котором заказал свечник, но там нужная мне деталь на 300р. дороже и сждать дольше).... Боездно... Надеюсь развеяте страхи)))

заказывал два раза, всё норм. друзья тоже заказывали

0

Поделиться сообщением

заказывал два раза, всё норм. друзья тоже заказывали

А там нет нашей валюты.. как быть?

0

Поделиться сообщением

мне тож всё пришло оттуда

0

Поделиться сообщением

мне тож всё пришло оттуда

Как с валютой быть? рублей то нет

0

Поделиться сообщением

этого я не знаю. вообще не умею с интернетов заказывать. пацанов просил

0

Поделиться сообщением

этого я не знаю. вообще не умею с интернетов заказывать. пацанов просил

бяда....

0

Поделиться сообщением

А там нет нашей валюты.. как быть?

Зачем она тебе?

Как с валютой быть? рублей то нет

Валютные операции банк конвертирует автоматически во время платежа по внутреннему курсу. Рублёвой карты можно оплатить что угодно, хоть юани
0

Поделиться сообщением

Зачем она тебе?

Валютные операции банк конвертирует автоматически во время платежа по внутреннему курсу. Рублёвой карты можно оплатить что угодно, хоть юани

О! спасибо за ответ))).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу