payalnik88

Электромото на гироскопах.

25 сообщений в этой теме

Это гамно позорит мото!!!ИМХО

0

Поделиться сообщением

круто!думаю как будущее для среднего класса. а то на моте в пиджаке ехать на встречу как то не очень.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется очень прикольно! Много в нём плюсов)

0

Поделиться сообщением

Шо за бред?

Офигенная задумка. Реализация тоже классная. Сама идея с гироскопами вроде неплохо реализована. 

В принципе эта техника не для привычных мотоциклистов. Это скорее вариант городского маломерного транспорта. 

С мото лишь лишь объединяет два колеса..

круто!думаю как будущее для среднего класса. а то на моте в пиджаке ехать на встречу как то не очень.

Вот вот.. 

По сути скутер с крышей. Для города самое то. На работу ездить...

0

Поделиться сообщением

Шо за бред?

Офигенная задумка. Реализация тоже классная. Сама идея с гироскопами вроде неплохо реализована. 

В принципе эта техника не для привычных мотоциклистов. Это скорее вариант городского маломерного транспорта. 

>круто!думаю как будущее для среднего класса. а то на моте в пиджаке ехать на встречу как то не очень.

Вот вот.. 

Так причём тут вообще мото тогда?Если это каробка на двух калёсах

0

Поделиться сообщением

Шо за бред?

>круто!думаю как будущее для среднего класса. а то на моте в пиджаке ехать на встречу как то не оч/p>нь.

Вот вот.. 

Так причём тут вообще мото тогда?Если это каробка на двух калёсах

Не стоит быть таким фанатичным. Мото это не религия, мото не бог и не секта. Не надо фанатеть.

Мото при том, что тоже на двух колёсах. 

А такую коробку я купил бы, если бы возможность была бы.. 

Пока не придумают новых сверхъемких батарей, 2 колеса с нормальной скоростью, динамикой и запасом хода не получатся, увы.

Да ладно. Для города и этого хватит.. 50км/день хода для города вполне достаточно. Этого хода современные аккумы обеспечивают. 60-80км/ч скорость тоже достаточная для города.. 

Цена только кусачая...

1

Поделиться сообщением

Покупать или не покупать ваше дело.Но для меня всё равно это каробка на калёсах :am: .

0

Поделиться сообщением

ока не придумают новых сверхъемких батарей, 2 колеса с нормальной скоростью, динамикой и запасом хода не получатся, увы.

Да ладно. Для города и этого хватит.. 50км/день хода для города вполне достаточно. Этого хода современные аккумы обеспечивают. 60-80км/ч скорость тоже достаточная для города.. 

Цена только кусачая...

Только литийполимерные, но они при разгерметизации нехило так взрываются. Ну и на самом деле 50 км в день очень, очень мало по городу. Даже из Заводского в центр и обратно уже на грани зарядки, а в первую очередь такие аппараты рассчитываются на крупные города, где дневной пробег 150-200.

>Покупать или не покупать ваше дело.Но для меня всё равно это каробка на калёсах :am: .

А на каком сам то ездишь сейчас ?

На своих двух гоняю.

0

Поделиться сообщением

Я об этом и не думал.Эльф вам меня по доставать охота?

0

Поделиться сообщением

ока не придумают новых сверхъемких батарей, 2 колеса с нормальной скоростью, динамикой и запасом хода не получатся, увы.

Цена только кусачая...

Только литийполимерные, но они при разгерметизации нехило так взрываются. Ну и на самом деле 50 км в день очень, очень мало по городу. Даже из Заводского в центр и обратно уже на грани зарядки, а в первую очередь такие аппараты рассчитываются на крупные города, где дневной пробег 150-200.

Прекрасно знаю как взрываются. Разбираешь аккум от мобилки, разворачиваешь обкладки, вытаскиваешь сепаратор(неметаллическая плёнка), выдыхаешь на неё и она возгорается  в руках))

Да и на работе имею дело с литиевыми аккумами))

150-200? Это порядка 15..20 литров бенза в день? Офигеть.. Может и так, но мне кажется 50 - минимум достаточно для "работа-дом". Больше конечно лучше))

0

Поделиться сообщением

Нет, я показал тебе пример, что оскорбить можно любого.

Но нормальные байкеры не делят коней по типу, одни фу, другие круто.

Каждый ездит на том. что ему нравится, и на том. что позволяют финансы.

Просто об этом задумайся. Конь - святое, его нельзя обижать, даже если претензии есть к наезднику.

Хорошо.Извините меня,дурака,не хотел обидеть.

0

Поделиться сообщением

полгода назад видел это! че то дальше так и не пошло у японца. 

0

Поделиться сообщением

Я сохраняю молчание) А так, согласен с Эльфом.. 

Выложил "хай-тек технику", тут же первый двуногий рассказывает какая оно говно, да это не в теме мото.. Странно это. Думаю тут надо либо отдельную тему, либо в личку. 

Странные эти мото-сектанты на двух своих...

Извини, ничего личного. Лично к тебе отношение нейтрально-положительное, просто не понял ситуацию. Без обид.

1

Поделиться сообщением

полгода назад видел это! че то дальше так и не пошло у японца. 

Наверняка:

1. Небезопасно. Это всё же больше авто, и требования как к автомобилю. В нём же без шлема ездить, без экипа. А в такой капсуле безопасность обеспечить сложно. Это только на видео после удара мот отскакивает без повреждений, в реале будет вмятина "от двери до двери".

2. Запас хода. Как Эльф говорил уже, но реально у элетро-мото-авто он слишком мал, при большой массе аккумов.

0

Поделиться сообщением

капсулу легче обезопасить ремнями. я так понял они с массой пилота ошиблись. посмотри там видео штук 5

0

Поделиться сообщением

капсулу легче обезопасить ремнями. я так понял они с массой пилота ошиблись. посмотри там видео штук 5

Ремни  не помогут, когда капсулу сомнёт в лепёшку.

0

Поделиться сообщением

Прикольна сама задумка с гироскопом. Ставить бы такие на обычные моты) Не надо ставить на подножку, не боишься, что его кто-нибудь толкнет и он упадет) Забавно вообщем, в то же время я б не стал на таком ездить, крыша - не айс)

0

Поделиться сообщением

Усиленный каркас в качестве безопасности.

0

Поделиться сообщением

Эта хреновина найдет свою аудиторию. Те же китаёзы напрыгнут на него и будут радоваться) Так же для передвижения особо жирных жоп по магазинам и офисам. В "цивилизованных" странах такое любят)

0

Поделиться сообщением

прикольно..для девочек как раз) )

0

Поделиться сообщением

Почему для девочек? Экологический вид транспорта, который будет занимать очень мало места при парковке .Если сделать систему ремней, подушек безопасности, и каркас усиленный(титан нафиг) то вполне техника офигенная. А если она ещё будет за 3 секунды сотку делать, и максималка у ней под 300 будет, + летать она сможет, и перемещаться по измерениям, то блин, офигенная тачилка)))

0

Поделиться сообщением

Почему для девочек? Экологический вид транспорта, который будет занимать очень мало места при парковке .Если сделать систему ремней, подушек безопасности, и каркас усиленный(титан нафиг) то вполне техника офигенная. А если она ещё будет за 3 секунды сотку делать, и максималка у ней под 300 будет, + летать она сможет, и перемещаться по измерениям, то блин, офигенная тачилка)))

Ахахах загнул.Пусть там ещё ТВ будет, туалет, столовая ,кровать. :bj:

0

Поделиться сообщением

Идея супер. Но надо пробовать ездить, что бы оценить пригодность для себя. Хз как поведёт себя транспорт на наших сверхгладких дорогах.

А так, по-моему на мото это смахивает также, как БТР на легковое авто. Повилять в пробках не получится, всё время в капсуле. И в аварийной ситуации положить капсулу как мот не получится.

0

Поделиться сообщением

Представил себе сигвей с крышей и дверью. Туалет на колесиках :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу