Frol

Ищу автошпаклевщика

15 сообщений в этой теме

Ищу автошпаклевщика, на машине 2112 необходимо за шпаклевать несколько небольших косячков. Кто умеет шпаклевать авто? О цене думаю договоримся... нежно только за шпаклевать... там все зачищено, красить сам буду. Телефон для связи 8-961-641-00-43

0

Поделиться сообщением

ШпаТлевка, от слова шпатель.

а шпаклевать или шпатлевать, товарищ учитель?

0

Поделиться сообщением

И зашпатлевать пишется слитно. ))) Хорошо г-жа Вишневская сюда ещё не добралась )))

Есть человек р-он ВСО, занимается покраской. Он мне бампер реанимировал, берёт мало. Заинтересует, скину тлф в личку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо что поправили, но писать лучше по существу.

0

Поделиться сообщением

Если как ты говоришь небольшие повреждения---взял сам да зашпаКлевал! нождачкой с водичкой зачистил---и всё!

Просто толстый слой не клади сразу... и освещение должно быть хорошим.

1

Поделиться сообщением

Если ты думаешь что покрасить это легче чем отшткатурить), то ты заблуждаешься))) Пробуй сам .Как уже сказали, шкурка в помощь)

1

Поделиться сообщением

Если ты думаешь что покрасить это легче чем отшткатурить), то ты заблуждаешься))) Пробуй сам .Как уже сказали, шкурка в помощь)

ВОДОСТОЙКАЯ!!!
0

Поделиться сообщением

Василич, это кому как. Вот лично у меня для этого дела руки не под то заточены )) Пару раз пытал, не так это просто, как кажется. Ну лёгкие царапки может и ни чего, а ямки побольше уже сложновато вывести в ровняк.

0

Поделиться сообщением

Василич, это кому как. Вот лично у меня для этого дела руки не под то заточены )) Пару раз пытал, не так это просто, как кажется. Ну лёгкие царапки может и ни чего, а ямки побольше уже сложновато вывести в ровняк.

пришла я. ну так вот "ничего" пишется слитно, если между частицей "ни/не" и "чего/кого/кому/..." нет предлога. 

0

Поделиться сообщением

Фрол звони! Номер в профиле

1

Поделиться сообщением

Фрол звони! Номер в профиле

А ты красить умеешь?
0

Поделиться сообщением

А что хотел то?

0

Поделиться сообщением

у меня товарищ по гаражу подготавливает под покраску, могу завтра спросить.

0

Поделиться сообщением

пришла я. ну так вот "ничего" пишется слитно, если между частицей "ни/не" и "чего/кого/кому/..." нет предлога.
этА простА Аписька. ))) В телефоне буковки маленькие, а пальцы большие - простительно. )
0

Поделиться сообщением

Я вот две недели каждый вечер реанимировал задние арки на двине и ни че страшного, все сделал идеально, правда с покраской  накосячил немного, но все исправил и продал автомобиль без намека на ремонт, сложного ни чего нет, просто к этому вопросу нужно подходить так сказать "технически")

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу