Oldtimer

Пекин-Париж

185 сообщений в этой теме

с 28.05 по 29.06 пройдет ралли старинных авто Пекин-Пакиж, по моему впервые мимо нашей деревни пройдет это уникальное мероприятие. 

http://www.endurorally.com/pages/5th-peking-to-paris-rally-2013

Я являюсь неофициальным координатором в Саратове, оргшанизаторы согласовали легенду по Саратовской области, саратов 18 июня, вечер, гостиница Словакия

http://www.endurorally.com/pages/peking-to-paris-2013-route

если у кого есть желание участия в помощи буду благодарен:

нужны переводчики, слесари, сопровождающие, просто хорошие отзывчивые люди. Если кто не равнодушен в теме авторетро, думаю, в жизни будет мало возможностей увидеть все это своими глазами.

2

Поделиться сообщением

С удовольствием помогу. Свободно владею английским, поэтому, могу выступить в качестве переводчика.

0

Поделиться сообщением

С удовольствием помогу. Свободно владею английским, поэтому, могу выступить в качестве переводчика.

спасибо, есть ли у кого знакомые в СМИ автомобильного плана, да и просто новостного? Заранее спасибо 

0

Поделиться сообщением

Тоже могу помочь в качестве англоязычного переводчика.

0

Поделиться сообщением

Помогу чем смогу. Пиши в теме, равнодушных точно не останется к этому мероприятию.

0

Поделиться сообщением

Есть знакомый журналист, пишет про отдых в России и по моему наш город, и еще аграрные вести.

0

Поделиться сообщением

ГТРК Саратов, если заинтересуется, возьмется за сюжет. На днях свяжусь, результат не гарантирую, но все, что от меня зависит, сделаю.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Тяк,ну переводчики есть))) Будем водить по дорогам)))) Я ЗА!!!!!!

0

Поделиться сообщением

к нужной дате проинформируйте тогда...  всем чем сможем - поможем... 

0

Поделиться сообщением

возить никого никуда не надо, а сами на авто, а вот орги наверняка обострутся и на толпу 200 человек, из которых по русски никто не говорит дадут 2 переводчика, ближе к самому мероприятию дам допинфу

ГТРК Саратов, если заинтересуется, возьмется за сюжет. На днях свяжусь, результат не гарантирую, но все, что от меня зависит, сделаю.

госканалам пиарить ЕР нужно им не до этого

0

Поделиться сообщением

И маршрут прооложить по самым раздолбанным улицам города, чтобы часть раритетов развалилось в первых же ямах. Может хоть позор на весь мир обеспечит нам хорошие дороги?

0

Поделиться сообщением

И маршрут прооложить по самым раздолбанным улицам города, чтобы часть раритетов развалилось в первых же ямах. Может хоть позор на весь мир обеспечит нам хорошие дороги?

YНе надейся... зачем же хороших людей подставлять? наоборот, пусть проедут спокойно... а вот кортежи правительственные(местные)---вот кого надо по убитым дорогам, да в Жигулях покатать... да в пробках что б постояли.
1

Поделиться сообщением

едут далеко не бедные, и по факту не дураки, все сами увидят

1

Поделиться сообщением

б... как у нас политики вне зависимости от уровня любят прижопиться к чужому фарту, них.. не делали, не участвовали, а теперь оказывается  Л. Писной самый лучший друг саратовских ретроавтомобилистов, ни стыда ни совести.

http://www.4vsar.ru/news/34239.html

1

Поделиться сообщением

Ну вроде Писной владелец каких-то ретро автомобилей.

0

Поделиться сообщением

Игорь, извиняюсь, но ГТРК Саратов молчит уже почти неделю как. Думаю, надо искать другие контакты в СМИ, пока позволяет время.

0

Поделиться сообщением

Ну вроде Писной владелец каких-то ретро автомобилей.

вопрос не наличии авто, вопрос об отношении

Игорь, извиняюсь, но ГТРК Саратов молчит уже почти неделю как. Думаю, надо искать другие контакты в СМИ, пока позволяет время.

что в очередной раз доказало мое мнение, если бы в пробеги участвовали, не дай бог, представители ЕР, во интерес ВГТРК был бы в разы выше :-)

0

Поделиться сообщением

итак некоторые подробности ралли: 111 экипажей (по 2 человека)+5 машин (20 человек) сопровождение, проживание г-ца "Словакия". Самара-Саратов-воронеж, саратов 17.06.13

Изменено пользователем Oldtimer
0

Поделиться сообщением

Коротко и ясно.

А какие-нибудь мероприятия предусматриваются?

Ну там вечерком посмотреть-потрогать-спросить у хозяина (скока прёт, скока жрёт)---????

1

Поделиться сообщением

примерно так, но прежде чем потрогать спросить разрешения хозяина, я видел легенду от Самары до Саратова, на таких авто жесть, так что это испытание и для авто и для владельцев, как правило они легко общаются и открыты. Если будут журналисты, планирую небольшую конференцию, но все будет зависеть от желания участников, это выяснится ближе к ралли

Изменено пользователем Oldtimer
0

Поделиться сообщением

но прежде чем потрогать спросить разрешения хозяина, ---

---Так это само собой, как и у нас...
0

Поделиться сообщением

вот это Я понимаю, какие у нас есть люди! :bi:  :bx:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу