Кабозя

Ищу салазки на магнитолу Пионер

8 сообщений в этой теме

Ищу салазки на майфун Пионер :cd:

0

Поделиться сообщением

Имеются такие. Продаются в комплекте с головным устройством пионер 7000. Такой же в свое время стоял у самого ПАПКИ в раскрашенной девятке. Цена договорная. Возможен обмен на бурбон.

0

Поделиться сообщением

к хомяку обратись у него мож и завалялись где)

0

Поделиться сообщением

Имеются такие. Продаются в комплекте с головным устройством пионер 7000. Такой же в свое время стоял у самого ПАПКИ в раскрашенной девятке. Цена договорная. Возможен обмен на бурбон.

У меня есть головное устройство, нужны только салазки))

0

Поделиться сообщением

Ну у тебя наверное какая нибудь бюджетная голова с торчащей из панели флешкой? А тут легендарный семитысячный пионер! Знающие люди говорят, что это лучшая модель из линейки пионеров для установки во всякий древний немецкий автопром. Плюс 5-6 лошадей на коленвалу сразу же после установки. Предложение насчет бурбона актуально.

0

Поделиться сообщением

.....эх на что люди не идут ради бурбона....

0

Поделиться сообщением

А почему именно от пиЯнера? Они кажись стандарт. Или джаз большой? А чё там за бурбон?

0

Поделиться сообщением

Ну у тебя наверное какая нибудь бюджетная голова с торчащей из панели флешкой? А тут легендарный семитысячный пионер! Знающие люди говорят, что это лучшая модель из линейки пионеров для установки во всякий древний немецкий автопром. Плюс 5-6 лошадей на коленвалу сразу же после установки. Предложение насчет бурбона актуально.

Нет, у меня легендарный 9300 c SD не торчащей флэшкой))) 7000ый был - какашко. Отдай салазки!!!

На сенном за бурбон целый майфун отдают. Все таки остались еще налоговские замашки. :dr:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу