КОТ

Шиномонтаж

15 сообщений в этой теме

В общем и целом:) покрасил я катки на мото и начал искать где резину надеть!!! Поехал в район Сенного, а они уже месяц закрыты:( ладно, начал искать и обнаружил шиномонтажку на "молодежке". Ребята монтажники хорошие, общительные:) даж кофе угостили:) за 2 "соска", одеть 2 покрышки и отбалансировать 2 колеса с меня взяли 1000р. А еще и сказали: тому кто к ним приедете с нашего форума и скажет что он с МОТО64, сделают скидку 10% (мелочь а приятно):)

Думаю что в этой теме можно отписывать где еще есть мотошиномонтаж и что, сколько стоит:)

3

Поделиться сообщением

интересно в Энгельсе хоть одна шиномонтажка есть на которой мото резиной занимаются?

0

Поделиться сообщением

да на кольце

0

Поделиться сообщением

Я слыхал что где то на Лунной еще есть, но сам там не был и не знаю

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Чего за "молодежка" ?

Адрес или гуглмапс можно ?

В энгельсе где паравозик стоит, если ехать как с моста то по кольцу прямо и слева будут сто и там же шиномонтаж, человек продает резину на мото и машины.

1

Поделиться сообщением

Я делал в шиномонтаже по адресу Молодежный проезд д.1, но допустил ошибку, т.к. отбалансировал без ведомой звезды на колесе. Теперь придется заново балансировать. Не повторяйте моих ошибок. 

0

Поделиться сообщением

Лучший в городе шиномонтаж на Соколовой между Университетской и Танкистов

0

Поделиться сообщением

В общем и целом :) покрасил я катки на мото и начал искать где резину надеть!!! Поехал в район Сенного, а они уже месяц закрыты :( ладно, начал искать и обнаружил шиномонтажку на "молодежке". Ребята монтажники хорошие, общительные :) даж кофе угостили :) за 2 "соска", одеть 2 покрышки и отбалансировать 2 колеса с меня взяли 1000р. А еще и сказали: тому кто к ним приедете с нашего форума и скажет что он с МОТО64, сделают скидку 10% (мелочь а приятно) :)

Думаю что в этой теме можно отписывать где еще есть мотошиномонтаж и что, сколько стоит :)

Миша, адресок забыл написать.

0

Поделиться сообщением

В общем и целом :) покрасил я катки на мото и начал искать где резину надеть!!! Поехал в район Сенного, а они уже месяц закрыты :( ладно, начал искать и обнаружил шиномонтажку на "молодежке". Ребята монтажники хорошие, общительные :) даж кофе угостили :) за 2 "соска", одеть 2 покрышки и отбалансировать 2 колеса с меня взяли 1000р. А еще и сказали: тому кто к ним приедете с нашего форума и скажет что он с МОТО64, сделают скидку 10% (мелочь а приятно) :)

Думаю что в этой теме можно отписывать где еще есть мотошиномонтаж и что, сколько стоит :)

дык это шиномонтажка с магазином Данлоп работает) они хорошо там делают, одни из первых этим начали в городе заниматься)

0

Поделиться сообщением

На Радищева есть неплохая шиномонтажка.

0

Поделиться сообщением

Для жителей Энгельса. У нас в городе я не нашел шиномонтажек, на которых смогут отбалансировать мотоколеса. А вот переобуть удалось на кольце у паровоза всего за 100 р, балансировать ездил в Саратов на Радищева

0

Поделиться сообщением

На Радищева есть неплохая шиномонтажка.

Это около который сузуки синий стоит все время? 
0

Поделиться сообщением

Я делал напротив Экономического университета

0

Поделиться сообщением

Я делал напротив Экономического университета

Ну чуть пониже, да?

0

Поделиться сообщением

Между Большой Горной и Посадского

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу