Maksim64rus

Вопросы по Honda CB400SuperFoure

29 сообщений в этой теме

Подскажите обладатели этой техники.

Хочу взять но нужны советы как с ним обращатся и в этом роде.

Главные поломки.

Сколько едет сколько прет)))

0

Поделиться сообщением

прёт  до 160-170...  в зависимости от года и искусственных ограничителей на учебных моделях...  разгон до 100 км/ч  - 5 сек.

в инете пишут, что мотоцикл почти неубиваем))

легендарная классика, полезная для новичков

есть небольшая загвоздка с тем, что он внутреннеяпонский, и запчасти, оригинальные, дорогие и едут долго... 

0

Поделиться сообщением

прёт  до 160-170...  в зависимости от года и искусственных ограничителей на учебных моделях...  разгон до 100 км/ч  - 5 сек.

в инете пишут, что мотоцикл почти неубиваем))

легендарная классика, полезная для новичков

есть небольшая загвоздка с тем, что он внутреннеяпонский, и запчасти, оригинальные, дорогие и едут долго... 

Да начитан он нем, блин что то наездился на Ybr, хочу выше, категорию скоро открою, ставить на учет не в планах, а страховку сделаю.

0

Поделиться сообщением

бери, не пожалеешь! была сибишка, классный мотик, веселый, резвый, легкий в управлении, моторчик заводной и надежный.  с запчастями проблем нет, то-же что и на других японцев. в общем супер фоур)))

0

Поделиться сообщением

на счёт учёта, тут не поддержу...  это уже серьёзный аппарат, 180 кг., постановка на учёт как-то правильнее будет.. но это личное дело каждого..

сейчас на форуме несколько хороших вариантов продаётся, и в сезон ещё  товарищ будет продавать...  обычно, это те люди, которые уже накатались, получили опыт, и хочется что-то более стремительное)))

вероятно, подготовка к сезону ежегодно  будет стоить порядка 5-15 тысяч руб.: колодочки, пыльнички, жидкости, синхронизация...  если есть руки и голова - то  может и подешевле...)))

для себя решил, что пока на нём покатаюсь... мне хватает езды 40-120 км в час... со мной ещё и девочка катается вторым номером...  чувствуем себя  комфортно на нём))) 

Изменено пользователем Сергей Горячо
1

Поделиться сообщением

По малому опыту умею это делать, синхронизатор в планах купить заняться ремонтом))) 

На у учет почему не хочу за того что налог, и смысл ставить???Штрафы не к чемные платить!

Мото мне тоже уверяют брать.

Интересно 96год вполне стоящий вариант?бюджетик 120т.

0

Поделиться сообщением

Единственное чо, маленьким он кажется. Тот же хыжир несколько крупнее выглядит. Не далеко по размерам от юбра ушел. А так все отзывы только хорошие

0

Поделиться сообщением

Ебриков щас бы сплавить, и купить понравился вариант на авито за 120

0

Поделиться сообщением

В Саратове, конечно, цены на них высоковаты. Но как то так и есть (должно быть порядка 80-100 т.р.)  - продают от 120-170 тыс. р.

Глянь варианты на форуме. Ну и авитовский людям покажи, может кто признает  известный аппарат.

Ёбрики тоже товар ходовой, так что  продашь.

0

Поделиться сообщением

Мне вот вариант дали сгонять по облостям там дешевле говорят.

0

Поделиться сообщением

месяц ищу. 2 упустил. на авито 120 смотрел. хорош. все оригинал кроме руля. ну и скользячка была. все цело. но мне кажется дороговато

0

Поделиться сообщением

месяц ищу. 2 упустил. на авито 120 смотрел. хорош. все оригинал кроме руля. ну и скользячка была. все цело. но мне кажется дороговато

Я ему написал, какая окончательная жду ответа от него.

0

Поделиться сообщением

В августе 2012 года взял себе CB 400 отьездел до конца сезона, очень хорошее впечатление, мотоцикл очень приеместый и в тоже время очень управляемый (как велосипед) не смотря на вес в 180 кг. Максимально пробовал на нем ехать со скоростью 175 км/ч. Быстрее пошел бы, но страшно, у моего мота обтекатель на фаре маленький, очень сильное сопротевление ветра.Когда себе мотик искал посмотрел больше десятка, но у все были с мелкими проблемами, то с доками беда, то мотор как то не стабильно работает, то просто мот запущен. И вот в Тарханах нашел я всетаки мотик, взял за 125000 руб. и начал его наряжать как новогоднюю елку, думал что всю жизнь буду на нем ездить, но вот в ноябре подвернулся мне мотик Ямаха ДрагСтар 1100 и у мпеня перемкнуло. Если есть интерес можешь приехать посмотреть мою хонду отдам ее за 130000 руб. Колодки передние и задние, а так же масло и фильтр заменил в октябре. На мотике тюнинговая фара, короткие ручки, эл.приборка, седушка перешита.

В деревнях люди в основном хуже за мотами следят, бензин не качественный льют, цепь WD мажут, масло простое в мотор наливают. Если будешь из деревни брать обрати внимание на это.

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

120 последняя. хочу пробовать заказать с японии. я уже заказывал. все пришло. в понедельник буду цену узнавать

Изменено пользователем pechnik
0

Поделиться сообщением

В августе 2012 года взял себе CB 400 отьездел до конца сезона, очень хорошее впечатление, мотоцикл очень приеместый и в тоже время очень управляемый (как велосипед) не смотря на вес в 180 кг. Максимально пробовал на нем ехать со скоростью 175 км/ч. Быстрее пошел бы, но страшно, у моего мота обтекатель на фаре маленький, очень сильное сопротевление ветра.Когда себе мотик искал посмотрел больше десятка, но у все были с мелкими проблемами, то с доками беда, то мотор как то не стабильно работает, то просто мот запущен. И вот в Тарханах нашел я всетаки мотик, взял за 125000 руб. и начал его наряжать как новогоднюю елку, думал что всю жизнь буду на нем ездить, но вот в ноябре подвернулся мне мотик Ямаха ДрагСтар 1100 и у мпеня перемкнуло. Если есть интерес можешь приехать посмотреть мою хонду отдам ее за 130000 руб. Колодки передние и задние, а так же масло и фильтр заменил в октябре. На мотике тюнинговая фара, короткие ручки, эл.приборка, седушка перешита.

В деревнях люди в основном хуже за мотами следят, бензин не качественный льют, цепь WD мажут, масло простое в мотор наливают. Если будешь из деревни брать обрати внимание на это.

Я уже смотрел ваш мотик он хороший, есть одно но мне не нравится фара и приборка, хочется 100%класики и заводского. Цена бюджет 120т.

120 последняя

а мне еще не ответил)))

0

Поделиться сообщением

не ответит. звони

0

Поделиться сообщением

120 последняя. хочу пробовать заказать с японии. я уже заказывал. все пришло. в понедельник буду цену узнавать

Интересно сколько будет стоить годо 02 с японии???

0

Поделиться сообщением

Да, глянь у Key. Я б даже свой на его поменял))). Свой, 96 года брал за 140))).

С новой фарой, приборкой, поворотниками. Машина - крутяк!

1

Поделиться сообщением

Меня год пугает, сумма денег за такой год, хочется посвежей, мото старше меня на 2 годода..

0

Поделиться сообщением

как вариант можно слетать в москву или область, там много хороших и год 2001-2003 цена от 115-135

0

Поделиться сообщением

2005  3700$  с доставкой

0

Поделиться сообщением

2005  3700$  с доставкой

ого я просто плохо понимаю в этом сайте, можете сылку дать на мото?цена отлична 

0

Поделиться сообщением

если в москву соберешься сообщи!!!!! может вместе рванем. говорят на поезде в багаже за 1000 руб можно привезти оттуда мот

ссылку с тебе написал. там статистику смотри. это то что продано. онлайн это то что продается

0

Поделиться сообщением

Хорошо, я в др добавлю, сейчас я ебриков к сезону подготовлю продам их, думаю ближе к концу апреля может ближе к маю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу