15000км

Отзыв о "Экопласт", "Теплые окна" и "Дверной"! Срочно!

43 сообщения в этой теме

Еще не много, но из Волгодонска (о дверях)  http://rv34.ru/maps/torgovlja/dvernoi-set-fimenyh-inov.html

И опять тоже самое  http://online.infodonsk.ru/volgodonsk/firm1222775865

Опять окна, но Волгодонск  http://online.infodonsk.ru/volgodonsk/firm1278582168/

И немного о сотрудниках  http://www.yuginform.ru/catalog/firms/73821/reviews

А ведь они там начинали, это их родной город. Так и не наладив схему работы, идут в другие города. И того у них 10 салонов в девяти горадах. А в нашем Европласте 8 офисов в Саратове. Стоит задуматься.

Изменено пользователем 15000км
1

Поделиться сообщением

Еще не много, но из Волгодонска (о дверях)  http://rv34.ru/maps/torgovlja/dvernoi-set-fimenyh-inov.html

И опять тоже самое  http://online.infodonsk.ru/volgodonsk/firm1222775865

Опять окна, но Волгодонск  http://online.infodonsk.ru/volgodonsk/firm1278582168/

И немного о сотрудниках  http://www.yuginform.ru/catalog/firms/73821/reviews

А ведь они там начинали, это их родной город. Так и не наладив схему работы, идут в другие города. И того у них 10 салонов в девяти горадах. А в нашем Европласте 8 офисов в Саратове. Стоит задуматься.

я сам занимаюсь пласт окнами не первый год,и мне тоже подозрительна фирма ЭКОПЛАСТ,просто кто знает сколько стоит пофиль,армировка,стекло форнетура и так далее все это сложить, даже самое дешевое окно за такие деньги не соберешь а тут за 2900 окно- ВРАНЬЕ   Люди здесь БОЛЬШОЙ обман

0

Поделиться сообщением

Блин прикольный последний отзыв.:) Девушка пишет: Мне все понравилось, особенно замерщик. Дауж дауж(((

0

Поделиться сообщением

Рекламу по телеку сегодня показывали данной компании. Думаю, народ будет обращаться, кто хочет по дешевке окна поставить.

0

Поделиться сообщением

Да, согласен. Народ будет обращать внимание на эту рекламу. Более того, сегодня я сам ездил к ним в офис. И об этом более подробно:

Перовым делом я пошел в ДВЕРНОЙ отдел. Как сказано в рекламе, скидка на двери 50% !!!! У нас тоже много фирм, которые сначала завышают цены, а потом "делают скидки". Но Базовая цена "Дверного" удивила даже меня, 26000 за обычную входную дверь!!! Да - скидка в 50% = 13000 за дверь, БЕЗ УСТАНОВКИ!!! Даже у Тайзера с Торексом, цена ниже за аналоги. Китайские двери, которые в Саратове продают по 4500 за шт, в "ДВЕРНОМ" стоят 12000 - скидка. Далее по "ЭКОПЛАСТу". На мой вопрос почему цена в рекламе 2900р, менеджер ответила: "это цена за глухое окно с "маленькими" размерами, так как мы в рекламе не указали точных размеров", мне кстати эти размеры так и не скали, на основе которых был сделан расчет. Далее, стандартное окно на кухню мне предварительно оценили в "от 7000р", без откосов и доп услуг. Рядом со мной сидела женщина( простите, не спросил ее имени), с которой работал другой менеджер. Услышав мой диалог с сотрудником  она вступила в разговор. Стоит отметить, что она была уже не очень довольна данной фирмой, так как реальности не совпадали с рекламой. Она показала мне расчеты, за глухое окно 1400 * 1400 просили 8000, без откосов и доп-услуг. Полноценное окно ей оценили в 11200, но стекло-пакет однокамерный. Конечно люди выходили из дверей этой фирмы с улыбками на лице, потому что понимали что не попались на развод. Разговор с той женщиной мы продолжили на улице. Она заверила что больше не обратится в эту контору, и по ее мнению, купить что-то у них, сможет не совсем умный человек. Далее я дождался когда выйдут еще клиенты, чтобы узнать их мнение. Ждал я недолго, вышел мужчина которого звали Николаем. Он сказал: "Я остался разочарован, и сильно недоволен, что потратил свое время зря. Стоит отметить, что срок изготовления у них, более 3-х недель, так как окна везут из Таганрога(почему то офиса там у них нет, что опять наводит на размышления http://xn----7sbqrfrhsbid4jb.xn--p1ai/mesta_prodaj/). Добавляем космический ценник, и неопытность сотрудников. Намеки на качество я не заметил.

P.S. Ребята, не тратьте свое время за зря. Обращайтесь к проверенным организациям. 

2

Поделиться сообщением

Дим, ты молодец! Потратил свое личное время, чтобы разведать обстановку!

1

Поделиться сообщением

А случайно реклама про то как мент мужика останавливает и спрашивает про окна не про эту конторку?

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

А случайно реклама про то как мент мужика останавливает и спрашивает про окна не про эту конторку?

Нет, Андрей. Про ту рекламу которую ты говоришь, это реклама ЕВРОПЛАСТА.

0

Поделиться сообщением

Такие дела обстоят во всех сферах услуг.

Ничего удивительного.

Мы когда с кондеями начинали не имели ни копейки. Собрали с людей предоплату 100%, на неё закупили кондеев, и понеслось. В итоге никого не кинули, хотя постоянно шутили на эту тему: сняли офис, за две недели собрали больше 600 тыщ рублей, выдавая людям договора.. Короче афёра чистой воды) Цены конечно мы демпинговали, хотя и не сильно. Но такие заявления не кидали.. Цены были чуть ниже других магазинов.. Но не в пять раз.. Антиреклама это. Сколько людей к ним пришло за окном за 2900, а ушло разочарованным? Сколько людей узнавшим их из сарафанного радио НИКОГДА не обратятся к ним? А это лучшая реклама. 

Конечно, некоторых они переубедят, навяжут окно по цене как у конкурентов. Какой-то процент от потока клиентов поведётся..

Смешно конечно, окно за 2900 поставить)) Форточку в собачью будку если только.. Ну не реально же... 

Я верю в скидку в 20% относительно средних цен. В 30%.. С трудом в 50% "для своих и соучредителей фирмы". Остальное от лукавого. 

1

Поделиться сообщением

Нет, Андрей. Про ту рекламу которую ты говоришь, это реклама ЕВРОПЛАСТА.

Блин, а я всегда думаю, кто такие тупые рекламы придумывает?

0

Поделиться сообщением

Зато в ЕВРОПЛАСТЕ, гарантия 10лет и качество хорошее, хоть и дороговато. Компания более чем надежная.

0

Поделиться сообщением

Дим, посчитай для нас самое маленькое окно в самом дешевом материале. Ведь есть самые минимально возможные размеры для окна) Но чтобы оно открывалось)))

Изменено пользователем OsCAR
0

Поделиться сообщением

Спасибки большие Диме 15000 за прекрасно установленные и качественные окна, нет слов если честно, ребята работают слаженно и аккуратно, качество на высоте, моя семья очень довольна, спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением

Уже и смс рассылкой занялись. Только что смс пришла, что скидки на окна и сплит-системы 50% стоимости.

0

Поделиться сообщением

Отвратительное качество окон ..... абсолютно неграмотный персонал.......... при заказе замерщик ввёл в заблуждение всвязи с комплектом покупаемой продукции, после чего было предложено докупить недостающее , всвязи с чем стоимость балконного блока поднималась на просто неприличную высоту.... по притензии люди работать отказываются....да ещё и хамят.... Лично от сотрудника который работает по притензиям поступили неприкрытые угрозы !

1

Поделиться сообщением

я сам занимаюсь пласт окнами не первый год, .... ,армировка,стекло форнетура и так далее

Всегда поражали люди, которое долгое время чем-то занимаются, но не знают, как это правильно пишется. Сантехник приходящий, например, говорит "полупропиленовые трубы" и все такое...

А за отзыв спасибо, недавно теща себе окна ставила и может быть даже этой фирмы... Но слава Богу, все нормально поставили и отрегулировали. А косяков, кстати, и у проверенных фирм хватает. Ставили мне лоджию за 60 тыщ, так высоту парапета сделали на 10 см выше, чем я просил. Молодцы, оказалось ошибка возникла при передаче заказа в работу - мастер посчитал что я потом полы утеплю и мне захочется повыше этот уровень. А меня спросить позабыли они. Пришлось им переделывать...

Изменено пользователем genix
-1

Поделиться сообщением

Я не спорю, что косяки бывают только у непроверенных. Но количество косяков "Экопласта" поражает. К тому же по срокам, проверенный поставщик может конечно вам задержать заказ по срокам, но не на 2 месяца как у „Экопласта". Ну а вводить в заблуждение заказчика, а потом требовать с него дополнительные деньги - это мошенничество чистой воды.

0

Поделиться сообщением

На телефон только что пришло сообщение, цитирую: от кого: ECOPLAST "Скидка 30% на окна в день замера! Сплинт-системы от 7900р!" Не пойму одного, от куда у них мой номер???

0

Поделиться сообщением

На телефон только что пришло сообщение, цитирую: от кого: ECOPLAST "Скидка 30% на окна в день замера! Сплинт-системы от 7900р!" Не пойму одного, от куда у них мой номер???

Я таких СМС уже несколько от них получал.    ........У них не ТВОЙ номер. Они тупо по базе шлют спам и всё!  На все номерА по порядку.  Как свидетели иеговы,заходят в подъезд и в каждую квартиру:"хотите услышать о Боге?"  ))))

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Я таких СМС уже несколько от них получал.    ........У них не ТВОЙ номер. Они тупо по базе шлют спам и всё!  На все номерА по порядку.  Как свидетели иеговы,заходят в подъезд и в каждую квартиру:"хотите услышать о Боге?"  ))))

А не звонил по указанному телефону с просьбой больше не слать спам? :)

0

Поделиться сообщением

в твоём профиле взяли, не?

0

Поделиться сообщением

А не звонил по указанному телефону с просьбой больше не слать спам?
А оно мне надо,деньги с трубы на них тратить? Много чести!  ....Да 3 штуки за полгода,переживу как-нибудь. ))))))
0

Поделиться сообщением

А оно мне надо,деньги с трубы на них тратить? Много чести!  ....Да 3 штуки за полгода,переживу как-нибудь. ))))))

Посмотри, если номер на 8-800 то он бесплатный для тебя.

Меня лично очень раздражает, когда мне на телефон всякую гадость шлют. Звоню и угрожаю написанием заявления в органы, в случае повторной смс.

0

Поделиться сообщением

Если 8-800 то это еще не означает что он бесплатный))

Много что узнал про пластиковые окна, какая там маржа накруток.... от 200 до 500%

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу