Kolos

Продаю Baltmotors Street 125 dd

25 сообщений в этой теме

Очень хороший мотоцикл для начинаний или смены класса мотоцикла. Не дорогой но весьма качественный мото, и смотрится дороговато да и ездит на удивление отлично. Продаю мот из-за не хватки денег на обучение в автошколе, да и на машину нужно отложить хоть какие то копейки. Так что звоните расскажу подробно если что интересует. Мотоцикл 2009 года, была сделана капиталочка осенью 2012, был заменен распредвал и поменян цокль фары. Перед зимой все расходники поменял. Торг при осмотре.

Никита
8-987-308-64-00      8-904-244-47-01 смс\звонки в любое время.

post-2675-0-77643600-1362296839_thumb.jp

post-2675-0-17492900-1362296840_thumb.jp

post-2675-0-85610200-1362296840_thumb.jp

post-2675-0-22637600-1362296841_thumb.jp

post-2675-0-58355600-1362296841_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Торг при осмотре.

От чего торг? Какая цена? Это фотки реального мота?

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

Торг при осмотре.

От чего торг? Какая цена? Это фотки реального мота?

цена 65тр. продаю не я мой друг звони спрашивай. Могу сказать только одно что мот хороший сам катался на нем очень даже положительные эмоции ёбр отдыхает

1

Поделиться сообщением

продаю не я мой друг

Есть правило резмещения обьявлений о продаже. Это к Вам, а не к другу.

http://moto64.ru/forum15.html

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

да ёбр вообще в сторонке курит, ведь ему не нужно капиталку делать через три года после покупки новым.

Мотоцикл Китай а не Японец. и катай проездил 3 сезона без поломок! для Китая это огого.. 

1

Поделиться сообщением

Какие преимущества данного аппарата перед моделью YBR-125? Просто б.у выходит как новая ямаха.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Какие преимущества данного аппарата перед моделью YBR-125? Просто б.у выходит как новая ямаха.

Заранее спасибо.

Внешний вид:2 диска на переднем тормозе,задняя пружина большой бак, разгон.

Новый ебр вроде бы как стоит 82 не как не 65)

Изменено пользователем Kolos
1

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

Внешний вид:2 диска на переднем тормозе,задняя пружина большой бак, разгон.

Новый ебр вроде бы как стоит 82 не как не 65)

Добавлю! Больший вес, что уменьшает динамику! Широкие шины, которые он вообще не крутит! Перевернутая вилка, китай, ну сами знаете, что вероятность течки намного выше и если потечет - беда! Кстати, про внешний вид! При детальном осмотре все выглядит несколько ненадежно, китай короче...

Изменено пользователем Sokolikss
-1

Поделиться сообщением

все крутит все едит! течек не было если все смотреть и следить и не будет .на 15кг тяжелее даже не почувствуешь!зато дорогу держит лучше чем ебр, вилка перевертыш разве плохо?!

течки намного выше и если потечет - беда! Кстати, про внешний вид! При детальном осмотре все выглядит несколько ненадежно, китай короче...
Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Цена ему максимум 45 штук.

Тем более, на БалтМоторос запчастей нет. Нигде нет. Их просто никто не продает.... Вот такие истории.

1

Поделиться сообщением

реклама авито на глаза попалась :ab: так там балтмрторс 125 от 10000 рублей :ab:  :ab:  :ab:  :ab:  :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

0

Поделиться сообщением

я бы вот взял бы разобрал его и переставил бы себе диски, пластик и руль на яву.

post-2448-0-11935700-1362313285_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Не понимаю ваш стеб господа,-человек продает  мотоцикл, плохой он, или  хороший не вам решать, тем более вы не собираетесь на нем  ездить...Ездил я на  таком, себе бы я не взял, но как  начальный мот очень даже не плох, и  едет и рулится нормально, но слаб мотор для  меня (вес,рост и пр.)

2

Поделиться сообщением

но как  начальный мот очень даже не плох

Но не за такие деньги... Это просто огромные деньги за 125-кубовый китай. Я езжу ремонтирую постоянно на Китае и знаю, что и сколько должно стоить на вторичном рынке. К тому же, все плюсы и минусы китайской техники.

1

Поделиться сообщением

1) Если человек создает тему на открытом форуме, то он должен понимать, что другие могут писать своё мнение.

2) Цена неадекватная для рынка. Человек вечность будет продавать его по такой цене. Мы помогаем понять ему это.

3) Если он не желает комментов - то может закрыть тему, но она будет всё равно висеть.

4) У меня Китай, и я хочу уберечь других людей покупать этот хлам за такие деньги. У меня совести не хватит выставлять свой китайский хлам за такие деньги...

Что такая борьба за добро? Где ВЫ все были, когда Эльф угадил весь форум и превратил его в политический ресурс?

Изменено пользователем master-pro
2

Поделиться сообщением

Никаких симпатий или антипатий к топикстартеру не испытываю. Просто фраза "ёбр отдыхает" задевает мои ёброводчиские чувства)

Да, внешний вид на фото лучше чем у ёбра, но это, пожалуй, все его преимущества.

По цене - в соседней теме практически новый ybr стоит 68 т.р. Был бы покупателем, даже не задумывался бы, что брать)

Продавцу, конечно же, желаю продать поскорее за ту сумму, которую посчитает адекватной)

и типа АП!

+1 меня тоже задело, хоть знаю всех кто продает и кто тему дал)))) 

0

Поделиться сообщением

Эльф, может и политекант, но так "обсерать" откровенно вещь другого человека, которую он не в подарок получил, а купил за немалые деньги, поездел теперь решил продать, что в этом плохого? А вы все кто обвиняет человека в том, что он продает свою вещь даже не являетесь потонциальными покупателями, вам только приносит удовольствие в чужой теме нагадить. Цену диктует рынок, но не как не вы своими советами.

3

Поделиться сообщением

Илья! Свой Китай ты купил будучи либо связанным с кляпом во рту, либо в невменяемом состоянии?

Тогда тебе здесь не уберечь людей от покупки Китая!

Нарисуй плакат с текстом " Китай хлам! Берегите свои деньги, люди!" И встань около Реванша, например....

Там, имхо, пользы от твоего "спасения" будет больше!

3

Поделиться сообщением

Илья! Свой Китай ты купил будучи либо связанным с кляпом во рту, либо в невменяемом состоянии?

Олег, я о другом.

Разве я сказал, что не надо покупать китай? Я купил китай, потому что денег не было на нормальную технику. Так вот - каждая вещь должна стоить своих денег и не больше. А тут пытаются продать китайца за цену японца... В чем я не прав? В том, что я высказал мнение об этом?

0

Поделиться сообщением

"Нельзя судить о вкусе устриц не попробовав их.."..

2

Поделиться сообщением

Олег, я о другом.

Разве я сказал, что не надо покупать китай? Я купил китай, потому что денег не было на нормальную технику. Так вот - каждая вещь должна стоить своих денег и не больше. А тут пытаются продать китайца за цену японца... В чем я не прав? В том, что я высказал мнение об этом?

Илья!Я то же считаю, что цена "в плюс",но каждая техника стоит своих денег, и на каждый товар есть свой покупатель. Так что его полное право назначать ту цену, какую он считает нужной, даже если она завышена, по общему мнению...
0

Поделиться сообщением

Господа! остыньте! развели демагогию. вы прочитав объявление в газете о продаже техники, не кидаетесь к телефону и не звоните хозяину что его товар говно и цена его космос. имейте совесть. каждому своё. а модераторов поставить на вид, за срач в теме. ихмо.

типа АП!

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу