payalnik88

Отзыв о Почта России, EMS в том числе.

111 сообщение в этой теме

19 февраля из Балашихи мне выслали фару для мотоцикла. Не просто почтой за 200 рублей, а волшебной суперЪ-збс почтой ЕМС. За 1190 рублей. Из рук в руки.

2 марта на сайте емс было вывешено, что 27 числа посылка приехала в Саратов.

Звоню в кол-центр, поясняют, что посылка на сортировочном пункте в Саратове. Доставлять её в руки никто не собирается. Дают телефон этого пункта. Звоню. Говорят что они этим не занимаются, звоните на главпочтамт. ЗБС. ТАм трубку просто не берут. ЛАдно уж, рабочий день окончен, уже 18.20. Буду завтра звонить..

Я вот не знаю, как из почты забирать посылки? С автоматом? С Путиным? 

Один раз потеряли посылку вообще, не жалко было. Это были диски с ASP Linux 11.2..

Один раз потеряли денежный перевод..

В декабре "потеряли" кучу заказных писем. Точнее извещения о них в почтовом ящике появились в феврале. 

1

Поделиться сообщением

У меня жена посылку "Первым классом" отправляла, ушла в противоположную от места назначения сторону, долго блуждала, но в итоге все таки дошла до адресата :bz:

0

Поделиться сообщением

Почта России и ГОВНО - это синонимы

2

Поделиться сообщением

+ много , сложно что либо искать. а так если висит что она приехала в саратов иди в отделение и требуй, звонки как то слабо их шевелят

0

Поделиться сообщением

Да там народу-то нет в этом ЕМС. Вот и некому разносить, приносить и так далее. А на звонки не отвечают, потому что администратора там посетители разрывают. Не знаю как там эта тетка ещё не взвыла..

0

Поделиться сообщением

+ много , сложно что либо искать. а так если висит что она приехала в саратов иди в отделение и требуй, звонки как то слабо их шевелят

Понимаешь какое дело..

Я НЕ ЗНАЮ где моя посылка. Я только пару дней как узнал, что она в саратов на 410000 приехала..

И я не понимаю что мне делать. Там фара за которую я отдал 11к+ рублей.. 

0

Поделиться сообщением

Мне посылочку отправляли с МО почтой ЕМС в Балаково то же переживал,а по приходу посылки позвонили и спросили мол сам приду или на дом доставить. Я прям удивился такому сервису тк отзывы слышал только негативные про эту почту. Задержка правда была дней 5 от заявленного срока доставки.

0

Поделиться сообщением

Понимаешь какое дело..

Я НЕ ЗНАЮ где моя посылка. Я только пару дней как узнал, что она в саратов на 410000 приехала..

твоя посылка на главпочтампе. можешь забрать её там в окошке EMS. предъявив код отслеживания посылки и паспорт.

0

Поделиться сообщением

Понимаешь какое дело..

твоя посылка на главпочтампе. можешь забрать её там в окошке EMS. предъявив код отслеживания посылки и паспорт.

Благодарю! Ты меня успокоил.. 

А "из рук в руки"? Курьерская служба? Как это всё понимать??

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Приходишь на глав почтамп в отдел емс, даёшь им трек номер посылки и они тебе вручат её

0

Поделиться сообщением

Из 4х печальных опытов отправки ЕМС, 1 раз потеряли посылку, второй не нашли адресата и вернули назад, остальные разы пришлось самому забирать.

2payalnik 90% что твоя посылка находится на вокзале.

Мы с Андреем, на его фазер (Сашин теперь) 2 раза ездили за коробасом с прямотоком, которую должны были в руки доставить, в начале курьер забрал и не завез, мы попросили чтобы ее оставили на вокзале и сами забрали вечером

0

Поделиться сообщением

Приходишь на глав почтамп в отдел емс, даёшь им трек номер посылки и они тебе вручат её

За что я тыщу отдал????

Из 4х печальных опытов отправки ЕМС, 1 раз потеряли посылку, второй не нашли адресата и вернули назад, остальные разы пришлось самому забирать.

2payalnik 90% что твоя посылка находится на вокзале.

Мы с Андреем, на его фазер (Сашин теперь) 2 раза ездили за коробасом с прямотоком, которую должны были в руки доставить, в начале курьер забрал и не завез, мы попросили чтобы ее оставили на вокзале и сами забрали вечером

На вокзал звонил. Сказали в главпочтамт теперь емс перевели..

0

Поделиться сообщением

Понимай как хочешь. Жди. Может привезут сами) Но я бы лучше забрал сам, пока не потеряли.

0

Поделиться сообщением

Тыщщу ты отдал просто за имя. Емс то еще г. пользуйся транспортными компаниями, доставка покрышки из москвы автотрейдингом (не реклама) мне обошлась в 250р, сейчас жду звезды, тоже АТ, седня отправили. Уверен, что в пт, пн получу ее. За те же 250р. емс предлагал привезти мне их всего за 960р... А про почту... 17 декабря британцы отправили мне пластик от мота в двух посылках. То есть, курьер роял мэйл взял 2 пакета и отправил их в один день. первую посылку я получил на прошлой неделе, она ехала через Брянск, Москву, потом к нам. Сегодня вечером начала трекаться вторая посылка, ее импортировали - провели по ней сканером и забили в систему (юридически, она 3 месяца летела по небу в самолете), в Питере. В ПИТЕРЕ, млеать!! Теперь она поедет в мск, оттуда к нам. Могу еще много всего интересного рассказать про удивительные приключения моих посылок со всего мира :ab:  Кстати, результат один - от отправителя до нашей границы - 3, максимум 7 дней. Дальше неразбериха, разруха, опохмел, тлен... Проходит 2-∞ времени, раз, и посылка в моем отделении...

0

Поделиться сообщением

Тыщщу ты отдал просто за имя. Емс то еще г. пользуйся транспортными компаниями, доставка покрышки из москвы автотрейдингом (не реклама) мне обошлась в 250р, сейчас жду звезды, тоже АТ, седня отправили. Уверен, что в пт, пн получу ее. За те же 250р. емс предлагал привезти мне их всего за 960р... А про почту... 17 декабря британцы отправили мне пластик от мота в двух посылках. То есть, курьер роял мэйл взял 2 пакета и отправил их в один день. первую посылку я получил на прошлой неделе, она ехала через Брянск, Москву, потом к нам. Сегодня вечером начала трекаться вторая посылка, ее импортировали - провели по ней сканером и забили в систему (юридически, она 3 месяца летела по небу в самолете), в Питере. В ПИТЕРЕ, млеать!! Теперь она поедет в мск, оттуда к нам. Могу еще много всего интересного рассказать про удивительные приключения моих посылок со всего мира :ab:  Кстати, результат один - от отправителя до нашей границы - 3, максимум 7 дней. Дальше неразбериха, разруха, опохмел, тлен... Проходит 2-∞ времени, раз, и посылка в моем отделении...

Я пользуюсь ТОЛЬКО транспортными компаниями. Автотрейдинг, деловые линии, ПЭК, грузовозов(когда ещё был)...

Просто деталь единственная в рф была на тот момент у этого человека. А он обитает там, где нет транспортных. Отсылает только почтой. Либо емс. Я повёлся на курьерскую доставку, ожидал что за тыщу я поимею от почты то, что имею за 300 рублей в частных компаниях.. 

Нахрена она вообще нужна? Что полезного можно сделать в почте?? Оплатить комуналку? Купить шампунь? Крем для рук? Носки? Мочалки? Сухари? Подсолнечное масло? 

Я много всего в почте видел в продаже. Типа сотрудники успевают и продавать в свободное время. Откуда у них свободное время, если у них не хватает времени на основную работу?

Если я отсылаю товар, то я начал брать +500 рублей за то, что я ИДУ на почту, и +500 рублей за то, что стою в очереди на почте, пока бабки покупают носки, мыло, верёвки.. Теряю клиентов, но лучше так, чем потом выглядеть кидалой, после потери посылки.

0

Поделиться сообщением

Да не переживай ты так.. У меня однажды чужой пластик за 19К где то завис... Потом нашелся:) 
я к тому, что емс - нафиг. эта та же самая почта. Положи немного опыта в личную копилку и большой и толстый на емс :ad:

2

Поделиться сообщением

1.5 месяца ждал товар с москвы, который отправили емс.

сейчас и письма лучше отправлять транспортной конторой))

0

Поделиться сообщением

post-2211-0-05153600-1362571617_thumb.jp  

0

Поделиться сообщением

1.5 месяца ждал товар с москвы, который отправили емс.

сейчас и письма лучше отправлять транспортной конторой))

ФАКТ! 

Транспортники гораздо ответственней относятся. Бывает тоже покоцают товар, с кем не бывает, но это не почтарос!

0

Поделиться сообщением

1) Почты России сейчас нет! Есть места с логотипом "Почты России", где дофига народу стоит в очереди и оплачивает коммунальные платежи, телефон, интернет и т.д. Отправка почты это для них нежелательная дополнительная услуга.
2) Почта государственная, поэтому дело о повышении качества услуг в хр..н никому не сдалось
3) Вместо EMS лучше отправлять первым классом.

1

Поделиться сообщением

Уважаемые работники нашей почты просрали где-то документы от моей посылки из льюиса...

0

Поделиться сообщением

почтой EMS получаю регулярно,говно,извините за выражение,глюков полно,козлы,уроды,слов нет.скорость от обычной почты не заметил,получил посылок тысяч на 30 зелёных за последний год,и не во время,и с проблемами,но слава богу потерь и браков связанных с доставкой не было.радоваться точно не чему,но альтернатив тоже нет,хотя не дорогие посылки получаю обычной почтой,тоже самое,в обычной почте потери были,но поставщики бабло возвращали,а в этом году вообще с доставкой засада,поди к лету только завал разгребут друзья узкоглазые

0

Поделиться сообщением

из этих 30 тысяч зеленых 10 можно было сэкономить, пользуясь услугами транспортных.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу