param

Заказ с louis.de

190 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане! Если кто в ближайшее время будет заказывать на www.louis.de товар, дайте знать.. мелочавку забыл заказать)

0

Поделиться сообщением

Я возможно буду заказывать

0

Поделиться сообщением

Миш я тоже присоединюсь скорее всего

0

Поделиться сообщением

Ок, Ром!

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к заказу

0

Поделиться сообщением

В личку пишите кому что нужно.

0

Поделиться сообщением

Собирайся народ!

0

Поделиться сообщением

На этой неделе отправляю заказ!

Изменено пользователем VMA
0

Поделиться сообщением

Не знаю, в какую тему запостить, пусть тут будет. В общем, хитрый Луис снова пытается заставить нас тратить свои денежки ;). И есть шансы, что ему это таки удастся! :D

До понедельника (1 апреля 2013 г.) действует скидка 20%, но только на одну вещь. Включая продукцию брендов типа SIDI, Shoei, Schuberth, Vanucci и др., что не всегда бывает. Кроме того, что скидка будет лишь на одну вещь в заказе, есть и другие ограничения. К примеру, скидка НЕ работает в случае Shoei Neotec и GT-Air, Schuberth С3 Pro и S2, а также на навигаторов, камер и аксессуаров к ним, книг и некоторых других вещей. Плюс, если на выбранную вещь уже есть скидка, то 20% отнимаются от начальной цены, а не уже скинутой. Т.е. если скидка уже больше 20%, то ваучер не окажет вообще никакого влияния на конечную цену продукта.

Скидка автоматически рассчитывается при оформлении заказа (на самую дорогую из выбранных вещей) при указании промо-кода 147 в поле "Promotion number" во втором шаге заказа.

1

Поделиться сообщением

А я по прошлой твоей наводочке, кстати, заказал S2 со скидкой. :ca: Уже получил - все гут! Щас хочу зарядник заказать такой http://www.louis.de/_20172b4ecc093c2d5b75c45319535ef1f2/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10059374

0

Поделиться сообщением

Ну вот раньше оно и на S2 действовало, а теперь решили пресечь, видимо  :ca:.

Лишь бы на мотопользу шло ;).

0

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь будет заказывать что-нибудь с Льюиса? Я хочу сегодня-завтра сделать заказ! Подтягивайтесь, пока скидки!

0

Поделиться сообщением

Ну ценнички... (((((( - - - -

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь заказывать собирается?

Изменено пользователем Viper
0

Поделиться сообщением

Завтра отправляю заказ. Успеешь денег перевести включу.

0

Поделиться сообщением

К концу недели буду делать заказ. Желающие присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением

Есть уже двое желающих.

0

Поделиться сообщением

Присмотрел себе вот такие рычаги, только возник вопрос - они парой идут или по отдельности (сцепа, тормоз) покупаются?  Кто сталкивался, помогите разобраться?

http://www.louis.de/_1096ceaca8565950eb804aea7eb9fb5d61/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=10018400&artnr=&grwgr=460&wgr=546&anzeige=0&mottype=0&herst_bez=&typ_id=&origin=&mottype=7#artikelliste

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Присмотрел себе вот такие рычаги, только возник вопрос - они парой идут или по отдельности (сцепа, тормоз) покупаются?  Кто сталкивался, помогите разобраться?

http://www.louis.de/_1096ceaca8565950eb804aea7eb9fb5d61/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=10018400&artnr=&grwgr=460&wgr=546&anzeige=0&mottype=0&herst_bez=&typ_id=&origin=&mottype=7#artikelliste

по отдельности. В названии написано же "SHORT CLUTCH LEVER LSL". Это рычаги сцепления.

0

Поделиться сообщением

по отдельности. В названии написано же "SHORT CLUTCH LEVER LSL". Это рычаги сцепления.

Спасибо! Человек всегда хочет верить в лучшее :cd: , вдруг я что-то неправильно понял.

0

Поделиться сообщением

Парни, нужна помощь!!! Помогите сделать заказ, очень надо пару деталей. Может кто будет заказывать могу присоединиться. Или присоединиться можно ко мне) Вообщем помогите если не сложно, буду признателен!! Заранее спасибо!!

0

Поделиться сообщением

Итак очередная распродажа от Луи. Текстильная куртка ~800 р, боты ~2000р и многое другое. "Студенты" и "жмоты" обратите внимание! Собираем заказ. Пока есть 2 желающих еще 2 сомневаются. 

202650_330_FR_06.JPG212001_210_FR_TO_11.JPG

0

Поделиться сообщением

Ну там и ещё интересное есть. Например, SHOEI MULTITEC LOUIS 75 (чёрный), если не ошибаюсь, дешевле 10 тыс - пока что разные размеры есть.

А куртки по такой цене только для размеров L и ниже - нужно отметить. XL и более - 1100 руб.

0

Поделиться сообщением

Я б куртку взял.

Если с размер поможете определить, буду рад!

0

Поделиться сообщением

А куртки по такой цене только для размеров L и ниже - нужно отметить. XL и более - 1100 руб.

Я в основном все от туда притащил себе. Сайт классный. Все таки товар продаваемый в Германии, будет получше чем наш китай.

А так я прежде всего хотел обратить внимание молодых , кто ездит без экипа, в большей части эти люди не доросли до размера XL.

п.с. в куртке защиты нет! докупается отдельно.

Я б куртку взял.

Если с размер поможете определить, буду рад!

Ну я себе брал тот размер, который обычно ношу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу