Гость Boris Jivotnoye

Продаю Kawasaki Ninja 250

37 сообщений в этой теме

Продаю новый (куплен в конце 2012 сезона) Kawasaki Ninja, пробег 800км. в идеальном состоянии. 800км. пробега с адекватным мотоциклистом. Редкий чёрный цвет, куплен (с трудом добыт в Москве у офиц. диллера) в конце 2012 г. + доставка из Москвы и почти не использовался. Любые проверки, любой осмотр. Идеальный вариант для того, кто хочет новый мотоцикл, но хочет сэкономить почти 50 тыс. руб.!

Цена 210 000 рублей

post-2071-0-33588900-1362924362_thumb.jp

post-2071-0-95371700-1362924369_thumb.jp

post-2071-0-51695400-1362924395_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

На мотоцикле муха не срала
urH6R0ZOqbU.jpg
6TzOLXg3aKg.jpg

0

Поделиться сообщением

Новая 300-ая Ниньзя в наличии у официалов  - 249 тыр. Складывается впечатление, что Вы ЖАДНИЧАЕТЕ!!!

А Нинка 250R - 226 тыр, так же в наличии в Саратове)))!

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Ошибка какая-то, автор будет онлайн - поменяет цену. Цена несколько ниже

0

Поделиться сообщением

Не несколько, а на полтос точно должна быть

0

Поделиться сообщением

так может он и написал что оригинал 250, а он уступает 50. чтоб испугались, а потом расслабились.
Хотя кто его знает...

0

Поделиться сообщением

На авито за 210 стоит он.

0

Поделиться сообщением

Через 200 км необходимо проходить ТО у официалов, если интересует гарантия. А 200 км за день накатать - не проблема).

0

Поделиться сообщением

Через 200 км необходимо проходить ТО у официалов, если интересует гарантия. А 200 км за день накатать - не проблема).

это тупизм!!!  не верится что через 200 км.........чё они там делают? тряпочкой протирают и проверяют уровень масла за 1000 рублей?! плюс наверное спрашивают нравится ли вам на нем кататься?)))

Пы.Сы. даже 210 дорого! ибо на авто.ру за 190 можно взять почти такой же, но плюс на нём будут полезные плюшки типа слайдеров, прямотока, сигналки и ксенчика

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

ну как сказать не проблема...на новый аппарат максимальная скорость ограничена примерно до 40 км/ч. (к примеру у мя такое было) попотеть придётся за день то

0

Поделиться сообщением

это тупизм!!!  не верится что через 200 км.........чё они там делают? тряпочкой протирают и проверяют уровень масла за 1000 рублей?! плюс наверное спрашивают нравится ли вам на нем кататься?)))

Замена масла, проверка сальников, регулировка свободного хода у сцепления и тормоза.. Короче, ниче они не делают) Чисто чтобы гарантия не слетала - нужно проходить. Тут имеется ввиду, что через 200 км будет уже 1000км. На тысяче первое ТО

ну как сказать не проблема...на новый аппарат максимальная скорость ограничена примерно до 40 км/ч. (к примеру у мя такое было) попотеть придётся за день то

На этом не больше 80 можно ездить

Изменено пользователем Sokolikss
1

Поделиться сообщением

Замена масла, проверка сальников, регулировка свободного хода у сцепления и тормоза..

+ крутят колёса и моргают фарами чтоб всё работало))) гыыыы.......совсем оборзели!!!

Но всё равно удачи в продаже тебе Борис Животное! и помни агент "J" из M.I.B. где-то рядом!!! 

0

Поделиться сообщением

Цена 210 т.р. 
Телефон 8 9O4 24I 55 92 Сергей

0

Поделиться сообщением

Ну вот цена нормальная уже. Я помню этого молодого человека, он тогда специально ездил в конце сезона в Москву, так как 

была проблема с поставками данной модели. А мы ему нашли кто привезет мот за "недорого".

Замена масла, проверка сальников, регулировка свободного хода у сцепления и тормоза..

+ крутят колёса и моргают фарами чтоб всё работало))) гыыыы.......совсем оборзели!!!

Да нет.. Официалы не борзеют. У них есть перечень регламентных работ установленных производителем, необходимых для проведения 1 ТО. 

0

Поделиться сообщением

Прошу простить меня )) в тексте опечатка. Продаю за 210 тыс. руб., разумный торг. Считаю, что мотоцикл за месяц использования в прошлом сезоне должен терять не более 40-50 тыс. руб. Кому интересно, пишите.

Ну вот цена нормальная уже. Я помню этого молодого человека, он тогда специально ездил в конце сезона в Москву, так как 

была проблема с поставками данной модели. А мы ему нашли кто привезет мот за "недорого".

Да нет.. Официалы не борзеют. У них есть перечень регламентных работ установленных производителем, необходимых для проведения 1 ТО. 

Кстати, спасибо отдельное, привезли и правда не дорого и доставлен он был в лучшем виде. Собственно на 1 фото его как раз только что сгрузили.

0

Поделиться сообщением

Считаю, что мотоцикл за месяц использования в прошлом сезоне должен терять не более 40-50 тыс. руб.

я тоже так считаю, но я думаю с мотами как и с машинами, купил машину, выехал из салона сразу минус минимум 25%  от её цены

0

Поделиться сообщением

Официалы не сами придумывают эти регламентные процедуры и устанавливают расценки.В случае обращения по гарантии нам надо будет предоставлять поставщикам сервисную книжку со всей историей прохождения ТО и отзывных кампаний.Если с Kawasaki ни разу проблем не возникало,то с Polaris в прошлом году вышел казус,приведший к замене по гарантии картера и коленвала на квадроцикле.Единственный случай в России ,вероятность такой поломки мала,но если бы клиент не проходил все ТО, ремонт обошелся ему в районе двухсот тысяч.Если кого то такая лотерея больше устраивает -воля Ваша.

2

Поделиться сообщением

Считаю, что мотоцикл за месяц использования в прошлом сезоне должен терять не более 40-50 тыс. руб.

я тоже так считаю, но я думаю с мотами как и с машинами, купил машину, выехал из салона сразу минус минимум 25%  от её цены

Да, конечно, теряют, но 15-20%, 25 сразу после салона это ты круто... Дело в том, что в этом случае ты покупаешь мот который почти прошёл обкатку, который почти без пробега, который в идеальном состоянии, он рассчитан на того покупателя, кто поймёт, что 1000 км. ездить и мучаться...  ни в коем случае не больше 80 км/ч. до 1000км. пробега.

На мотоцикле муха не срала

да, эт ты точно подметил )

0

Поделиться сообщением

226 - цена нового 2012 г.в. в прайсе на оф сайте в Саратове в наличии. Не пойму  за сколько ты его купил, если говоришь о 50 тыр экономии?

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Пы.Сы. даже 210 дорого! ибо на авто.ру за 190 можно взять почти такой же, но плюс на нём будут полезные плюшки типа слайдеров, прямотока, сигналки и ксенчика

Такой же это вряд ли. Там не будет пробега в 800км. и такого же состояния.

0

Поделиться сообщением

Изменил цену в начале темы!

0

Поделиться сообщением

На авто.ру за 190 объявлений нет. В Саратове есть лишь 1шт. 2012г. с пробегом 5000км. без ксенона и слайдеров и без прямотока за 199тыс. руб.

226 - цена нового 2012 г.в. в прайсе на оф сайте в Саратове в наличии. Не пойму  за сколько ты его купил, если говоришь о 50 тыр экономии?

В саратове в наличае чёрный? Не тестдрайвовский? он ещё стоит в салоне?

Куплен он был за 246 800 руб. + доставка из Москвы.

Изменил цену в начале темы!

Спасибо за замену цены. Не удобно, самому нельзя поменять, не доступен функционал.

0

Поделиться сообщением

На авто.ру за 190 объявлений нет. В Саратове есть лишь 1шт. 2012г. с пробегом 5000км. без ксенона и слайдеров и без прямотока за 199тыс. руб.

а я не только про саратов говорю, про другие города 

0

Поделиться сообщением

Да, но моя продажа ориентирована на Саратовского покупателя, я его везти в другие города не планирую. Если брать в мск, намного дешевле не выйдет, или + доставка, или + командировка в мск = получатся те же деньги, за которые я его продам тут.

0

Поделиться сообщением

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1018492-2e319.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/941110-adbe2.html

вот пожалуйста два мота, я бы да и думаю многие как и я лучше бы за ними скатались бы, ибо по цене выйдет или так же или на пару тыс дешевле но в плюс получишь пару плюшек, и то явно по торговаться можно.......

всё равно твоё дело по чем продавать) удачи тебе в продаже и покупай себе литр! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу