AlekseySG

Куда уйти от ДомРУ?

48 сообщений в этой теме

В середине февраля выбрал в личном кабинете "изменить тариф со следующего месяца". Ночью 28 февраля зашел в личный кабинет и увидел что необходимо оплатить больше положенного, позвонил, сказали ошибка в системе- платите как нужно, оплатил. Сегодня получил смс с задолженностью 320руб. через пару часов уже стало 321руб.
Позвонил, говорят что мой долг 320рублей . Посмотрел на сайте адреса центров продаж и поехал в ближайший - ТЦ "Карусель"пн-вс с 10:00 до 20:00 Ново-Астраханское шоссе 80, что бы разобраться в данной ситуации.
Обойдя всё и не найдя никого снова позвонил, что бы уточнить где именно находится этот центр продаж т.к. самостоятельно его найти не получилось. Консультант тупил несколько минут а после зачитал адреса центров продаж НО Ново-Астраханского шоссе 80 там не было :am:

post-61-0-28796300-1363013325_thumb.jpg

Думаю, а не пойти ли им лесом? по моему сейчас огромный выбор интернет провайдеров, что бы терпеть такое свинское обращение да еще и за свои собственные деньги!

Кого посоветуете? Интересует инет+тв (аналоговое, ибо уже кабель в стене а поверху тянуть не хочу)

0

Поделиться сообщением

Я бы не уходил, потому что БиЛайн и Волгателеком вообще говно

0

Поделиться сообщением

+1 

Билайн скорость говно, волга это самые негодяи. Так что сиди 

0

Поделиться сообщением

А вот это зря.У меня билайн и очень рад что сам спрыгнул с дом.ру. когда они мне насчитали в 2 раза больше оплаты за месяц и заставили выплачивать.Билайн отличный провайдер.

3

Поделиться сообщением

по ходу директор этих всех фирм Виктор Кулагин... 

0

Поделиться сообщением

Тоже самое могу сказать, всех провайдеров перепробовал за год. Я до января платил 444 руб. Теперь 730 руб.
-1

Поделиться сообщением

730 это с третьего месяца, все правильно.

я перешел с 1050 на 730, их и заплатил а они еще хотят.

0

Поделиться сообщением

Я в Билайне за интернет вместе с телевидением и арендой приставки плачу 590. Все устраивает. Правда, пакет уже архивный.

0

Поделиться сообщением

Я в Билайне за интернет вместе с телевидением и арендой приставки плачу 590. Все устраивает. Правда, пакет уже архивный.

+1 тот же самый пакет и все ок.

0

Поделиться сообщением

дом.ру сейчас самый ужасный провайдер. уж лучше Билайн. а еще лучше ТТК.

2

Поделиться сообщением

А мне все шлют СМСки чтобы я принес им приставку обратно, а я не хочу.

вЛом.ру какашко, блеайн получше будет. А так тариф Андрючо-Unlim-SPEED-UP-DOWN-LOAD рулитт в ТТК :bz:

0

Поделиться сообщением

ттк был лучшим из всех что были! теперь кроме волги ничего :blush:

0

Поделиться сообщением

для себя давно решил - БИЛАЙН! ИНЕТ + ТВ

2

Поделиться сообщением

для себя давно решил - БИЛАЙН! ИНЕТ + ТВ

аналогоично!

1

Поделиться сообщением

лучше билайна хуже нет!!!
всё устраивает - приятный доверительный платёж, никогда не платишь больше!!! перерасчёт каждый месяц!!! (за каждую минуту отключенного интернета возвращают деньги) уехал на НГ на недельку, сделали перерасчёт - плачу на неделю позже. Всегда всё вовремя.
была ситуация - положил деньги не на тот счёт - пришёл в офис под домом. В течении 2х дней сумма была переведена мне (оплачивал в связном). Никаких проблем. потребовали только паспорт и чек.
Косяки только с подключением. Уж очень у них техники ужасные. Когда 7 лет назад подключался -был ништяк.
А в прошлом году перехал, так пришёл какой-то хмурый поцык, всё сломал, сказал что у меня комп гавно (покупал в том же году), ничего не подключил и ушёл. (ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЛ ДАЖЕ!!!ДОГОВОР)
бегал я за ними полтора месяца. потом магически всё само заработало и 2ой год живу - радуюся!

0

Поделиться сообщением

Ростелком интернет 25мбит/с + цифровое тв, 560р/мес. Все отлично! Даже круче чем в билайне. Перемотать эфир можно даже когда телик был выключен, прикольно сделали, запись идет на сервере, а не на приставке, как в билайне.
А у МТС щас есть тв(псевдоцифровое) по-моему по коаксиальному кабелю делают + инет до псевдо 100мбит/с за 400 чтоль рублей. Ну это хрень. 
Вообще самые крутые провайдыри это ТТК и Ростелеком. Остальные - шушера 

0

Поделиться сообщением

А вот это зря.У меня билайн и очень рад что сам спрыгнул с дом.ру. когда они мне насчитали в 2 раза больше оплаты за месяц и заставили выплачивать.Билайн отличный провайдер.

Я тоже за БИЛАЙН, сам 3 года на нем сидел, все отлично работает, хороший инет и суперский фос. Кстати, если будешь уходить с домРУ то учти что они сразу не отключают, а только через 2 недели, так что после подачи заявления придется оплатить за 2 недели, не важно, будешь пользоваться или нет.

0

Поделиться сообщением

недавно перешел с ДОМ.Ру на Билайн. Доволен... Не смотря на заявленные скорости ДомРу, их в помине не было... Отвратительный провайдер с рвотным сервисом (не побоюсь этого слова), при обращении в службу поддержки с претензией о том, "что ваши скорости бред полный", со мной связались, назначили специалиста, который должен был приехать, "снять скорость интернета" по факту. Отпросился с работы, просидел дома четыре часа!!! Так никто и не приехал... а потом к вечеру, обнаружил электронное письмо со следующим содержанием "вы, типо, всё нижесказанное отключите, перейдите туда то, скорость померьте и нам замеры отправьте". На что я подумал "Идите вы на х..., с вашими специалистами" и подключил Билайн. Не смотря на то, что заявленные скорости Билайн ниже, интернет работает быстрее. Люди не ведитесь на эти заоблачные цифры - "интернет до +100500 мб/с" всё это хрень!!! надо проверять по факту.

0

Поделиться сообщением

по факту на билайне АКВАРИУС торрент. вечером закачка доходит до 17мб!!! даже если на раздаче 1 чел!!!!!
и когда инет отключают, торрент работает всегда (локал).
Даже если за неуплату, ты можешь ещё месяц бесплатно фильмы качать!!! СПОКОЙНО ПРОВЕРЕННО! 100500 раз так делал

-1

Поделиться сообщением

Куда уйти? Конечно же к Би Лайн. :) Инет и ТВ по одному кабелю, для ТВ персональные приставки на каждый телек и все такое - это типо рекламо! :)

А если серьезно есть проблемы с Би Лайном - ОБЪЕКТИВНЫЕ - то могу помочь в личке за бесплатно. Я конечно технический специалист, но хотя бы поднять какую то информацию могу (не работаю с платежами и тарифами, могу только общние комментарии дать), зато проверить качество линии, назначить техника и прочее могу запросто.

0

Поделиться сообщением

А мне все шлют СМСки чтобы я принес им приставку обратно, а я не хочу.

вЛом.ру какашко, блеайн получше будет. А так тариф Андрючо-Unlim-SPEED-UP-DOWN-LOAD рулитт в ТТК :bz:

Могучий, к сожалению это уже "архивный тариф", учитывая, что я больше не пребываю с ТТК в трудовых отношениях. Но думаю просуществует он очень долго )))

0

Поделиться сообщением

по факту на билайне АКВАРИУС торрент. вечером закачка доходит до 17мб!!! даже если на раздаче 1 чел!!!!!

и когда инет отключают, торрент работает всегда (локал).

Даже если за неуплату, ты можешь ещё месяц бесплатно фильмы качать!!! СПОКОЙНО ПРОВЕРЕННО! 100500 раз так делал

Пффф из локала у всех быстро, ты с рутрекера покачай для теста.

качал с Саратов Стайл - тот же Саратовский локал трекер. Качает неделями и месяцами. Рутрекером не пользуюсь вовсе, ибо хватает Аквариуса.

0

Поделиться сообщением

Сижу на Билайне уже давно. Инет+ ТВ за 650 рублей в месяц. По качеству устраивает все. Торренты работают нормально, скайп с видео не тормозит. В игры онлайн я не играю, поэтому скорость меня устраивает.

0

Поделиться сообщением

Инет ТТК, всё устраивает. Раньше был КАСКАД -запарил. А ТВ пока на КАСКАДЕ (СТРИМ-МТС), тоже думаю, куда бежать?

Инет+ ТВ за 650 рублей в месяц

Как там технически - приставка на каждый телек? Уменя два, а то и три.

0

Поделиться сообщением

Да, 1 телек - 1 приставка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу