КОТ

Побрякушки-приколюшки из Китая

24 сообщения в этой теме

В общем ребят такая тема! У меня товарищ живет и работает в Китае(недавно уехал), и может отправить все что угодно из поднебесной все что угодно! Он там работает по мото теме! А соответственно может отправить и запчасти для Китайской техники. Вещи разные и качество тоже - есть подполье, а есть фабричка! Все что есть на ебее он может достать в Китае.

Я себе у него уже заказал/попросил рулевой демпфер, который обходится мне в 4500, у нас такие от 8 и выше! Еще есть много качественного тюна на серьезные моты (ручки, фонарики, зеркала, крышки бака и т.д.) если кому интерестно - могу попросить его переслать!

Пиво не пью!!!! В благодарность беру соком и молоком:)

3

Поделиться сообщением

Слушай, а рулевой демпфер только качественной пусть и китайской сборки на мой мот сможет прислать?  HONDA CBR600F4i 

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый. А можно заказать переднее крыло черное для 

0

Поделиться сообщением

Свяжите меня с ним срочно, так как в Китае хочу заказать товар железки на мото. 

0

Поделиться сообщением

Очень нужны железки на мопед Stels Trigger 50. Он китайский.

0

Поделиться сообщением

Редкий двиг у него железа кажется мало на него продают, мало где есть, и стоит космос, Интересно в Китае на него что нить есть

0

Поделиться сообщением

Класс! Хотел бы я на свой кое какого обвеса заказать! А доставка как, тоже через почту?!

0

Поделиться сообщением

В общем так! Отправить может обычной почтой - идти будет 1-1,5 а может и федексом, но там придется за доставочку бошлять!

Я вот думаю взять ручки сцепы и тормоза складные которые, кода падаеш не ломаются, а акуратно складываются!!!фотки своего демпфера выложу сегодня попозже:) ибо он уже идет мне по почте!

Проня тебе какие железяки надо - пиши список!!! Друг там как раз на железяках для мото техники сидит!

Максим тоже самое!!! Пиши что надо!

Hunter вот за скут я не знаю! Думаю дороговато выйдет! Он обьемный и надо будет место в контейнере выкупать (думаю)

0

Поделиться сообщением

Вот какой я себе взял

post-1759-0-57200100-1363145068_thumb.jp

post-1759-0-80250500-1363145105_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Здаров,а пластик реально китайский достать для cbr400rr?

0

Поделиться сообщением

Проня тебе какие железяки надо - пиши список!!!

Если надо, то могу скинуть и каталожные номера железок

1) Зеркала родные
2) Задние поворотники родные
3) Пружинки для глушителя
4) Крышка генератора
5) Защита передней звездочки
6) Задний тормозной диск
7) Задние тормозные колодки
8) Защита рук (лопухи)
9) Рычаг переднего тормоза
10) Цепь
11) Задняя звездочка
12) Приборная панель
13) Подножка левая водительская
14) Защита цепи над задней звездой
0

Поделиться сообщением

Пиво не пью!!!! В благодарность беру соком и молоком:)

0

Поделиться сообщением

в общем ребят!!! я все узнал подробно! толшько что целый час по скайпу проболтал с ним ;) дело тут вот в чем!!! он (Фтоваришч мой) занимается запами! работает в основном с европой! и партия запчастей от 100 единиц одного наименования!!!

но.... тюнинга у него полно лежит на складе! и отправить он его сможет! а именно ручки, крышки и т.д. в общем.

0

Поделиться сообщением

Нужен прайс-лист с наименованиями и ценами.

Я то не знаю какой есть выбор у твоего товарища, и что я могу заказать.

0

Поделиться сообщением

А на ybr 125 есть запчасти (колодки, тросики, диски сцепления)?

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Есть в количестве от 100 штук на 1 позицию

http://adjustable-levers.com/pages/Lever-Fitment.html поройтесь здесь! Есть все у него на складе в китае в наличии

0

Поделиться сообщением

в общем ребят!!! я все узнал подробно! толшько что целый час по скайпу проболтал с ним ;) дело тут вот в чем!!! он (Фтоваришч мой) занимается запами! работает в основном с европой! и партия запчастей от 100 единиц одного наименования!!!

но.... тюнинга у него полно лежит на складе! и отправить он его сможет! а именно ручки, крышки и т.д. в общем 

Такие ручки заказывал с Ростова 1700 за пару, пришли наложенным платежом через неделю. Качество очень хорошее. http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/rychagi_tormoza_i_stsepleniya_144269742

0

Поделиться сообщением

Привет! на территории меб. фабрики №2 торгуют катерами и стелсами!!! любые запчасти под заказ!

0

Поделиться сообщением

Hunter вот за скут я не знаю! Думаю дороговато выйдет! Он обьемный и надо будет место в контейнере выкупать (думаю)

Эх ладно...я и не надеялся. :ak: Возьму б.у.

0

Поделиться сообщением

В общем ребят такая тема! У меня товарищ живет и работает в Китае(недавно уехал), и может отправить все что угодно из поднебесной все что угодно! Он там работает по мото теме! А соответственно может отправить и запчасти для Китайской техники. Вещи разные и качество тоже - есть подполье, а есть фабричка! Все что есть на ебее он может достать в Китае.

Я себе у него уже заказал/попросил рулевой демпфер, который обходится мне в 4500, у нас такие от 8 и выше! Еще есть много качественного тюна на серьезные моты (ручки, фонарики, зеркала, крышки бака и т.д.) если кому интерестно - могу попросить его переслать!

Пиво не пью!!!! В благодарность беру соком и молоком :)

http://www.aliexpress.com/item/Motorcycle-CNC-Universal-highly-adjustable-Linear-Reversed-Steering-Damper-Titanium/663184249.html  стольник бачей твой демпфер стоит...не друг он тебе...точно не друг...

http://www.aliexpress.com/item/Universal-Motorcycle-Steering-Damper-Adjust/513028273.html у этого продавана,тоже рейтинг хорош,да и дешевле))

Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

блин. А реально чуть подробнее нельзя узнать что у него там? пусть хоть прайс небольшой сделает. Или скайп его дай в наше пользование =)
мож чо и на яву себе наберу!

0

Поделиться сообщением

В китае?)

1

Поделиться сообщением

Так ребятки:) дайте время! Пока говорю с ним активно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу