Гость Silver Shadow

Дурацкие вопросы мотоциклистам

37 сообщений в этой теме

Жрёт,  прёт и сколько стоит уже классика жанра.

Когда работал в адреналине много всяких весчей слышал, но эта почему то запомнилась:

Заходит к нам както чувачок, посмотрел мотоциклы, подходит ко мне и спрашивает(С серьёзным лицом, тихо так, чтоб никто не услышал ) скажи по чесноку по скольку на них крестов?

Мне каждый день почти приходится слушать вопросы жрёт,  прёт и сколько стоит. По началу  отвечал как на работе, а потом понял что им по ..., спросил послушал ответ и забыл, стал на ходу выдумывать харрактеристики, сравнимые с самолётом,чтоб ... сильнее .На десятом человеке в день уже сдерживаюсь чтобы не нагрубить.

В пробке однажды маршрутчика ..., расспросил о тех. харрактеристиках его тачки, ну и естественно сколько стоит, сказал ему то что за эти деньги можно взять хороший мотоцикл и непарится в пробке и уехал.Я его не случайно выбрал днём ранее я немог протиснутся в пробке и ехал со всеми вместе, он ехал рядом и долго одолевал меня вопросами.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

скажи по чесноку по скольку на них крестов?

...это в смысле трупиков?)

Изменено пользователем Tim
0

Поделиться сообщением

Ага!

0

Поделиться сообщением

Всё никак майку не закажу себе, с традиционными вопросами и ответами :cz:

0

Поделиться сообщением

А мне как то всё больше рассказвают как ОНИ по деревням от ментов сваливали или в овраг въехали по пьяни лет 20 назад.

Зачем мне только эта информация???

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

Мне тоже самое рассказывают)))

0

Поделиться сообщением

А мне как то всё больше рассказвают как ОНИ по деревням от ментов сваливали или в овраг въехали по пьяни лет 20 назад.
точняк )) постоянно ктонидь подойдёт и начнёт вчихлять как он по полодости зажигал на явах восходах и ижах :ce: ещё ворос постоянно спрашивают "сколько литров в баке?" вот нафига им это знать то я непойму :ag:
0

Поделиться сообщением

точняк )) постоянно ктонидь подойдёт и начнёт вчихлять как он по полодости зажигал на явах восходах и ижах :ce: ещё ворос постоянно спрашивают "сколько литров в баке?" вот нафига им это знать то я непойму :ag:

+1 к выше сказанному, иногда надоедает!!! :angry: ЧТо за аппарат, кто выпускает и тп :ab:

0

Поделиться сообщением

Ко мне раз пьяный дурень подошел и сказал, что всю жизнь думает - больно ли ему будет, если ему наехать на ногу. Я не смог отказать чуваку, наехал сначала передним колесом, потом задним, потом задним с собой на моте верхом. Чувак сказал, что фигня и пошел восвояси:bj:

0

Поделиться сообщением

:bj:  :bj: :bj:   Это просто жесть...

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

Сума сойти :bv: :cl: :bm:

0

Поделиться сообщением

Дааа..встречаются всякие кадры... у меня самые популярные вопросы были эт сколько едет и сколько стоит)

0

Поделиться сообщением

Ко мне раз пьяный дурень подошел и сказал, что всю жизнь думает - больно ли ему будет, если ему наехать на ногу. Я не смог отказать чуваку, наехал сначала передним колесом, потом задним, потом задним с собой на моте верхом. Чувак сказал, что фигня и пошел восвояси:bj:

Вот, настоящий научный подход - на себе все испытать!))):co:

0

Поделиться сообщением

меня только вчера какой-то дед доставал...сто тыЩ стоит? сто писят? двести и так далее потом поглядел на спидометр увидел "американскую" цифирь и сказал что 180 - это пиз...ц как круто! :ab:

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

1. Скока стоит?

И после ответа:

2. Почему машину не купил? :ce:

0

Поделиться сообщением

Хе хе) Стандартные вопросы задолбали))))

Скоко лошадей ? - 53

Половина говорит - дохера, половина говорит что мало.

А прет сколько ? - 180 идет

Чет маловато, я думал он 300 едет, да 400 кубиков как-то мало.

И все в таком духе)

З.Ы: А еще половина говорит что боится ездить на байке, типа смысла нет так рисковать, машина круче.

А еще много раз предлагали стартануть (в основном владельцы ТАЗпрома, один раз тока с Х6 гонялся, приехали наравне на короткой прямой)

0

Поделиться сообщением

Хе хе) Стандартные вопросы задолбали))))

Скоко лошадей ? - 53

Половина говорит - дохера, половина говорит что мало.

А прет сколько ? - 180 идет

Чет маловато, я думал он 300 едет, да 400 кубиков как-то мало.

И все в таком духе)

З.Ы: А еще половина говорит что боится ездить на байке, типа смысла нет так рисковать, машина круче.

А еще много раз предлагали стартануть (в основном владельцы ТАЗпрома, один раз тока с Х6 гонялся, приехали наравне на короткой прямой)

Чот у тебя не в порядке:) Даже четерехсотка должна хлестать все стоковые тачки:) Даже Ха6.... с места я имею в виду...

0

Поделиться сообщением

Щас вам Кабозя расскажет как его на Р1 сделал Х5 на объездной)))

Кстати ещё один вопрос, который ставит в ступор - зачем купил мотоцикл? :bn:

0

Поделиться сообщением

Щас вам Кабозя расскажет как его на Р1 сделал Х5 на объездной)))

Кстати ещё один вопрос, который ставит в ступор - зачем купил мотоцикл? :bn:

Срамота:))))))

У семейства БМВ стоит ошейник на 250 км в час, разгон самого "раскаченного" Ха пятого не превышает 5,5 секунд. 

Это либо была тачка с закисью и отключенными "ошейниками", либо сильно сцепление буксовало на Р1  :cn:

0

Поделиться сообщением

400 кубов не спорт, против Х6 АМГ ?))) Я думаю что до стоки мы шли наравне ) А там и прямая кончилась) Потом он от меня умчался в неизвестном направлении.

Спорт 400 кубиков, его сделают до 100-120км, потом будут сось сось делать )))))

0

Поделиться сообщением

Х6 М 4,4

Двигатель бензиновый 4.4 (4395 см³)

Мощность 555 л.с.

Коробка передач автоматическая (6 ступеней), M-type Drivelogic

Привод полный

Разгон до сотни 4,7 секунды

Максимальная скорость 250 км/ч

Это "эмка", в Саратове пару раз видел Ха6 "эмку", злобный аппарат, очень агрессивный, настроен на зло и полнейший "дистрой"... Возможно, что натянет 400-ку даже с места. После 100 км в час шансов против него у 400-ки нет вообще.

Цена за этот аппарат...... 5 470 000 руб. Сцуко , за эти деньги он летать должен  :bj:

0

Поделиться сообщением

Срамота:))))))

У семейства БМВ стоит ошейник на 250 км в час, разгон самого "раскаченного" Ха пятого не превышает 5,5 секунд. 

Это либо была тачка с закисью и отключенными "ошейниками", либо сильно сцепление буксовало на Р1  :cn:

так он вроде потом его всё же догнал, но об этом история умалчивает)))

0

Поделиться сообщением

Мне как-то года три назад, после съезда с нового моста, субарка на хвост давила и моргала-типа подвинься. Разошлись под марксовским мостом,он на мост,я прямо-но наравне.Придурок ваще конченный,я думал он взлетит.

0

Поделиться сообщением

400 кубов не спорт, против Х6 АМГ ?))) Я думаю что до стоки мы шли наравне ) А там и прямая кончилась) Потом он от меня умчался в неизвестном направлении.

Спорт 400 кубиков, его сделают до 100-120км, потом будут сось сось делать )))))

во первых Х6 нет АМГ

АМГ-тюнинг ателье  Mercedes-Benz

До сотни ты его полюбе обязан был вздрючить. Я тут в МСК со всем чем можно перегонялся. Запомнился Grand Cherokee c шильдиком 7.0

По прямой стартую я и СBR998 с пассажиром. Гдето после 60 CBR от меня уезжать начал, после 120 я стал оттормаживаться, и мимо меня пролетел черок, мы даж не поняли что он с нами стартовал))) у меня по паспорту 4.1 до ста.

PS вообще лучше не гоняйтесь так по городу с машинами, к хорошему точно не приведет

0

Поделиться сообщением

Цена за этот аппарат...... 5 470 000 руб. Сцуко , за эти деньги он летать должен   :bj:

http://air.auto.ru/s...84677-a918.html

Экономия 3.5млн.рэ. :)  Плюс квартира трешка, в Солнечном, мот не плохой и Логан на сдачу.

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу