Qizo

Хочу узнать ваше мнение об этом моте

61 сообщение в этой теме

Присматриваю 200 кубового китайчика. Вчера поглядел вот такой http://www.universalmotors.ru/motorcycles/racer/mo254125496.html "эндурчик" и решил спросить что вы о нем думаете, может быть кто-то сталкивался с подобными аппаратами?

0

Поделиться сообщением

че то мне кажется у него сверх короткая база...

0

Поделиться сообщением

Китай он и есть Китай, если будеш брать, сразу и инструменты присматривай для ремонта и первоначальной докрутки всех болтов. 

0

Поделиться сообщением

А лучше к Демидову. Он тебе сразу и подшипники поменяет и протянет, подкрутит все. И карб настроит.

0

Поделиться сообщением

Я не специалист в эндуро...но с виду не плох.В интер., может что найдешь.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Цепь у него велосипедная)

0

Поделиться сообщением

че то мне кажется у него сверх короткая база...

Ну не знаю, он по габаритам очень большой (по сравнению с другими китайцами), я с ростом 180, с трудом до асфальта достаю.

А эндурик на дорожной резине как мотоцикл на каждый день для двоих (с пассажиром) - это вообще нормально?

0

Поделиться сообщением

он в энгельсе стоит вроде, у реванша. Только стоит вроде дешевле. С виду прикольный аппарат.

0

Поделиться сообщением

он в энгельсе стоит вроде, у реванша. Только стоит вроде дешевле. С виду прикольный аппарат.

Как я понял реванш диллер этой марки, стоит он почти 50 тыр в Саратове.

0

Поделиться сообщением

я бы не брал.

возьми лучше пит, у них хоть двиг суперкабовский, а тут уже другой, китайской разработки скорее всего

0

Поделиться сообщением

На Чапаева у Реванша стоит такой аппарат, в выходные обратил внимание. Ценник 48-49 где то. Мое мнение не нужно столько тратить на Китай. до 30 норма.

0

Поделиться сообщением

я бы не брал.

возьми лучше пит, у них хоть двиг суперкабовский, а тут уже другой, китайской разработки скорее всего

Мотоцикл для езды с пасажиром нужен - так что пит неподходит. Движок тут стоит 164FML

0

Поделиться сообщением

Какой пит, зачем сравнивать две несравнимые вещи. На том байке можно и подружку прокатить, и по делам съездить, ну и по лесам погоняться. Если по лесам не над, то лучше ёбра брать, если над, то китайца. Смотрится он зачёт но, про внутрянку не чо не скажу, но думаю всё лечится, и делается. Если конечно есть запчасти и руки из того места растут. У меня дядька в своё время, на Минске в Москву гонял, и люди на запорожцах на моря ездили .И не чего. Всё зависит как подготовишь. Я не думаю что качество китайцев, хуже качества нашего мотопрома.

0

Поделиться сообщением

А почему не ЁБР?

0

Поделиться сообщением

А почему не ЁБР?

Незнаю, думал я про Юбр, но лимит денег в 50тыр не дает простора для мысли ((

0

Поделиться сообщением

Какой пит???? А счем еще его сравнивать? Вы меня простите пож-та, но это говно китайское о 200 кубах и мотиком то назвать сложно. А гемора с ним будет в разы больше чем с тем же питом, на который хотя бы запчастей вагон.

Если нужен мот подругу катать, то точно не этот.

1

Поделиться сообщением

лимит денег в 50тыр

Помоему ЁБР за эти деньги будет лучше нового кетая по такой же цене, а по потребительским качествам они очень близки. На форуме кто-то сейчас продаёт.

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

Сравнивать пит и этот мот, равносильно как камаз и жигули, кто круче.А так да, если вне дорожные качества не нужны, то конечно лучше б.у ёбра возьми.

0

Поделиться сообщением

Сравнивать пит и этот мот, равносильно как камаз и жигули, кто круче.А так да, если вне дорожные качества не нужны, то конечно лучше б.у ёбра возьми.

Я вот никогда не ездил на эндуро, и не могу сказать нужны-ли мне внедорожные качества или нет) Как ни крути, а эндуро на мой взгляд универсальней ёбра будет, вдруг завтра неприодолимо захочется в лес? 

з.ы. поглядел я ёбров на форуме - все 60+ стоят...

0

Поделиться сообщением

Ну ты уж определись)Что ты хочешь от мотоцикла, грязь месить, или по асфальту ездить. Если ты хочешь и то, и то делать одновременно, то покупай тур эндуро, но боюсь 50 и даж 100 -ткой ты не обойдёшься). Моё мнение таково, что лучше всем известную ЯМАХУ YBR-125 взять, чем этого китайца. Ибо ты даж не знаешь, зачем тебе эндуро. Кстати, из эндура там ещё какой то мот стоял, злая резина, чуть меньше, без пластика и стоил в районе 30-40 деревянных. 

Изменено пользователем Fortun
0

Поделиться сообщением

на хорошей резине ебр по лесам как любой эндуро едет,единственный минус это меньше дорожный просвет

0

Поделиться сообщением

Кстати, из эндура там ещё какой то мот стоял, злая резина, чуть меньше, без пластика и стоил в районе 30-40 деревянных. 

Приглянулся именно этот из за высокой посадки и больших габаритов, хоть на нормальный мотоцикл похож, а остальное как мопедки смотрятся, да и низковаты по седлу они. Попробую поискать тогда ебрика раз так его хвалят)

0

Поделиться сообщением

Я вот никогда не ездил на эндуро, и не могу сказать нужны-ли мне внедорожные качества или нет) Как ни крути, а эндуро на мой взгляд универсальней ёбра будет, вдруг завтра неприодолимо захочется в лес? 

з.ы. поглядел я ёбров на форуме - все 60+ стоят...

Это ты до первого "эндурения" так думать будешь. Кароче - надо что-то брать и пробовать.  

Китай никто не хвалит. Ну бывает, конечно, лестно отзываются, но это до первой поломки и те, у кого денег нету на япошу. Сообщения типа "ручка обломилась, пластик треснул, рама погнулась" наиболее частые отзывы о китайской технике.

К ёбрикам я бы тебе тоже советовал присмотреться. Сам езжу на нём, доволен. На форуме в разделе "Наш мотоцикл" есть несколько описаний ёбров. Почитай, может что-то для себя новое откроешь.

Да, и тут, кстати, ёбр продают. За 56 тыс, вроде, и там год свежий + мот в хорошем состоянии 

0

Поделиться сообщением

Тоже видел этот мот в Энгельсе, с виду не плохой аппарат. Про него ничего сказать не могу, но скажу про ВМ 200 Эндуро. Отганял на нем 3 года по городу и лесу, единственное что сломалось, тросик тахометра в конце прошлого сезона и все! Если следить за аппаратом то думаю ходить будет хорошо и приносить только удоволствие. А с больной головой можно и из япошки нового за неделю груду металла сделать))) Смотри сам конечно, я не жалею что в свое время китайца купил, хотя была возможность купить  YBR.

1

Поделиться сообщением

Друг мой! Спешу тебя огорчить - это ВООБЩЕ не эндуро. И даже не близко к ним. Съезжать на этом с асфальта не стоит. Об этом кричат вилка, маятник, лапка переключения передач, пластик и вообще все остальное. Ну то есть и на спорте или чоппере можно потихонечку потарахтеть по сухими ровным грунтовкам, но эндуро-покатушки обычно предполагают совсем другое. А для города чо, может и пойдет, особенно если найдешь, от какого японоцикла запчасти подходят.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу