GrizLee

Мотоботы Buese Superbike-WP.

17 сообщений в этой теме

Всем привет! Решил сделать обзорчик неплохих на мой взгляд мотобот Buese Superbike-WP!

Общий вид:

post-3-0-03932700-1364080523_thumb.jpg

post-3-0-85063300-1364080545_thumb.jpg

post-3-0-29072700-1364080552_thumb.jpg

post-3-0-38046800-1364080558_thumb.jpg

Приехали они в стильном картонном коробасе. Страна производитель не указана. :bn:

Примерный перевод описания производителя:

"Плюшки":

-Усиление пятки из прочного пластика

-Регулируемая защита голени

-Усиление носка

-Сменный металлический слайдер( :excl: хрен там он пластиковый :bz: ) 

-Гибкие вставки в голени и по бокам из Velcro(я так понял вставки "под карбон")

-Боковая молния, прикрытая Велкро материалом

-Мягкая набивка в голени и подъеме стопы.

Материал:

Высококачественный материал и водоотталкивающая кожа(молодого дермантина :ca: )

Мембрана Hipora водо, ветро защитная и дышащая(брехня. никакая мембрана не дышит под дермантином)))

Высота ботинка: 30см.

Бензо масло устойчивая резина подошвы+ она антистатическая.(не проверял эти свойства) Могу добавить, что она жесткая, как полагается. не знаю есть ли в ней металлическая вставка.)

Снятое мной видео. не бить)) снимал в 2 часа ночи))

http://www.youtube.com/watch?v=n3-3G2awci8&feature=youtu.be

и напоследок фото в сравнении с берцами. думаю берцы далеко убирать не стоит. Хоть защиты в них меньше(пятка, носок, жесткая подошва, да защита от скользячки.) зато они гораздо удобнее и надежнее.

post-3-0-61587900-1364081912_thumb.jpg

По крайней мере не надо таскать с собой шестигранник для закручивания болтиков шарнира... :)

Заказывал мотоботы с fc-moto.На размер больше брал! пришлись в пору. Обошлись примерно в 6000 рублей. Шли ко мне месяц. На таможне видимо долго соображали, что с ней делать из-за неправильно указанного веса.

Изменено пользователем GrizLee
1

Поделиться сообщением

с виду реально не плохо выглядят.за видео за не понибрания а практически респект,вспоминания свои обзоры товаров из за бугра и видео отчетов,этот реально респектабельный...шучу.пантовый,реальный видеоотчет!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо!)

0

Поделиться сообщением

Спилберг, кожа не перфорированная? если нет то летом ахренеет нога от жары

0

Поделиться сообщением

Нет конечно)). Ну значит летом в берцах гонять буду. В них норм)

0

Поделиться сообщением

Отлично! Надо было еще на надетом на ногу боте показать, как шарнир ограничивает движения, в каких плоскостях и насколько. Потому что по виду чето непонятно, как он это делает. И погнуть подошву. Или ее вообще не согнуть никак руками?

Материал все-таки какой? Лорика? В принципе, ее дерьмонтином можно назвать))

Ничего страшного в отсутствии вентиляции нет. У меня tcx тоже не особо то дырявые, а тем не менее летом ноги себя комфортно чувствовали. Но у меня без мембраны)

0

Поделиться сообщением

http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=202650

вот боты норм) легкие не промокающие,пятка жесткая, и летом не жарко, правда если ехать..... Стоять в пробке в них адово в +30( И не кожа совсем, как написано. Но цена не кусается) Думаю как раз аналог берц.

0

Поделиться сообщением

ну а смысл? берцы я купил за 1600. Настоящие кожанные. И в жару в них более менее. 

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Отлично! Надо было еще на надетом на ногу боте показать, как шарнир ограничивает движения, в каких плоскостях и насколько. Потому что по виду чето непонятно, как он это делает. И погнуть подошву. Или ее вообще не согнуть никак руками?

Материал все-таки какой? Лорика? В принципе, ее дерьмонтином можно назвать))

Ничего страшного в отсутствии вентиляции нет. У меня tcx тоже не особо то дырявые, а тем не менее летом ноги себя комфортно чувствовали. Но у меня без мембраны)

шарнир ограничивает сгиб стопы вбок.

подошва гнётся только там, где нужно это при хотьбе.

Материал не знаю. я не разбираюсь. Может и лорика) с виду неплохой.

0

Поделиться сообщением

ну а смысл? берцы я купил за 1600. Настоящие кожанные. И в жару в них более менее. 

Маленький смысл есть...... легче,не промокают, удобнее одевать и снимать(не люблю шнурки),+защита голени и ноги ,думаю, выше чем у берц.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, но мне в берцах ващьпе неудобняк, а имеенно неудобняк левой ноге, т.к. берцы ограничивают движение стопы при переключеннии передач, ноге немного больно. Думаю взять боты, но если не получится, то надо мутить какую-то мягкую подкладушку под язычок в месте изгибания.

0

Поделиться сообщением

Маленький смысл есть...... легче,не промокают, удобнее одевать и снимать(не люблю шнурки),+защита голени и ноги ,думаю, выше чем у берц.

армейские берцы тоже не промокают))

0

Поделиться сообщением

прикольные боты!)) поздравляю с преобретением!)) кстати..расскажи подробнее плиз про берцы..опытом поделись..а то я походу до сезона не смогу себе нормальные боты купить..мож хоть берцы намучу))

0

Поделиться сообщением

про берцы отписал в личке)

фоты бот на ноге)

post-3-0-95668100-1364224394_thumb.jpg

post-3-0-90341700-1364224423_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

оты бот на ноге)

Смотрятся круто. Дай бог что бы носились хорошо

1

Поделиться сообщением

http://www.louis.de/...artnr_gr=202650 вот боты норм) легкие не промокающие,пятка жесткая, и летом не жарко, правда если ехать..... Стоять в пробке в них адово в +30( И не кожа совсем, как написано. Но цена не кусается) Думаю как раз аналог берц.

Тапки промокают! Летом жарко, но не критично; защита на троечку; по цене супергут. Отличный вариант для дальняка, нога совсем не устаёт, для города защиты маловато.

0

Поделиться сообщением

слайдеры на носках всё-таки металл!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу