АнатоличЪ

Остановка транспортного средства ИДПС

11 сообщений в этой теме

Очень отдает детскими шуточными расказами Заходера... что нельзя делать.

Попробуйте поступить на дороге с полицейскими по "добрым" советам папы Оланго и анусом сможете оценить диаметр полосатой палочки )))))

Выеживаться и ломать полицаев на дороге могут единицы - те, кто обладает харизмой - раз, и при этом назубок знает законы - два.

Во всех иных случаях вы будете сами в роли смешного клоуна)))

4

Поделиться сообщением

Действительно мой пост, попахивает бредом!!! А вот Андрюччо, человек с очень огромным опытом в данной сфере, поэтому я немного подредактирую:

При остановке вашего ТС инспектором ДПС, на ходу выбегаете из автомобиля держа в руках документы на автомобиль!

При подходе к инспектору, обязательно нужно исполнить реверанс, либо глубокий "Ку" и шаркнуть ножкой, тем самым показав инспектору, что вы согласны с любым его словом, и взглядом преданной собаки смотрите ему в глаза. И не дай боже, поинтересоваться у инспектора причиной остановки Вашего ТС или попросить предъявить его служебное удостоверение!

После предъявления документов, не забудьте надеть на нос колокольчик или поролоновый красный нос, открыть багажник и капот, (так же можно открыть бардачок) и  отойти в сторону, чтобы инспектор мог спокойно осмотреть ваши вещи, при этом обязательно на вашем лице должно быть чувство сострадания...

Если инспектор обнаружил в ваших вещах какие то подозрительные предметы, ни в коем случае, не кричите, что "это вы мне подбросили!!", "волки позорные" и т.д. Сразу встаёте на колени, руки согнуты в локтях за головой.

При тёплой погоде, рекомендуется лечь на асфальт, лицом вниз, заодно разминая ягодичные мышцы. Постом выше почитайте, поймёте для чего.

Подписывайте любой документ не читая!! Если будете переспрашивать, вам будет только хуже!

Сразу отдайте сотруднику мобильный телефон со словами, "Я признаю свою вину, в адвокате не нуждаюсь!" В дальнейшем, это сохранит целостность ваших внутренних органов, а они дороже, чем какой то "айфон"...Инспектору он будет нужнее, чем вам в ИВС.

Инспектор, это представитель власти, поэтому всё, что он отобразит в протоколе соответствует действительности, значит 

" Нет оснований не доверять сотрудникам полиции!"

И помните слова Ф,Э Дзержинского будучи за рулём вашего ТС:

"Если Вы еще не сидитето это не Ваша заслугаа наша недоработка!"

0

Поделиться сообщением

ДА уж, ку...

post-1203-0-69176300-1364378507_thumb.jp

post-1203-0-36707800-1364378539_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

кю-ругательное слово)) наверное имелось ввиду ку)

0

Поделиться сообщением

я хорошо знаю инструкцию по работе постов ДПС. мозг взрывать им получалось. уезжала с поля битвы победительницей на своем авто, так и не познав прелести анального секса с полосатой палочкой.

2

Поделиться сообщением

Вопрос о радаре и поиске свидетелей. Вас остановил инспектор ГИБДД обвиняя в нарушении скоростного режима движения. Предлагает вам взглянуть на радар. Но есть одна проблема: вместе с вами, а так же в то время, пока инспектор ГИБДД вас остановил и шёл к вашему автомобиля, на мимо него пронеслось немало лихачей. Где доказательства того, что скорость зафиксированная радаром именна ваша? Ручной радар - весьма сомнительный источник доказательств, да и к тому же с большой неточностью показаний. Обвиненителю необходимы как минимум два свидетеля, для подтверждения того, что показания радара относятся именно к вам. Пассажиры - это заинтересованные лица – такую фразу вы можете услышать от остановившего инспектора. Статья 251 КоАП РФ «Свидетели» гласит: «В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано любое лицо, которому известны какие-либо обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу. Поэтому, друг, девушка, жена, брат, дядя Вася могут быть свидетелями.

устаревшая инфа.

Колокольцев запретил использование измерителей скорости без устройств видеофиксации.

так что скорость будет зафиксирована именно того ТС, которое на экране.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте поступить на дороге с полицейскими по "добрым" советам папы Оланго и анусом сможете оценить диаметр полосатой палочки )))))

Я, когда только начинал ездить (10лет назад) всегда боялся иДПС, не знаю почему но испытывал дискомфорт от того что видел их на своем пути. Когда останавливали,я всегда выходил из машины и сам (без требования) предоставлял все документы, и что думаете кто то это оценил? да нефига! придирались еще больше! Не получается с ними по доброму! они доброту расценивают как попытку что то скрыть. Наглеть конечно не стОит, но в чем тут наглость? если я не обязан открывать багажник и выходить из машины то почему бы не воспользоваться этим правом? Почему я должен отдавать документы на проверку не зная причину остановки и сидеть и думать а за что же меня остановили... а инспектор в это время с моими документами может и еще пару машин остановит. Статья хорошая, еще полезно видео смотреть где реальные случаи.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Существует ли какая либо служба для консультации водителей?

0

Поделиться сообщением

вот ,например http://www.avtourist.info/

это не то, я имел ввиду консультацию по телефону

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу