Гость Pitbike

Питбайк. Какой выбрать?

17 сообщений в этой теме

Всем доброго время суток. Задумался о покупке питбайка для покатушек, бюджет в районе 30-40 тыс.р.

Вот понравились эти модели( kayo crf801-7l basic 17/14 125сс,pitsterpro lx5 125 base 2013, Irbis ttr 125). Знаю что к любой модели нужно будет приложить руки, но  этим разберемся. Так посоветуйте модель покрепче и по надежнее для покатушек по бездорожью.

Изменено пользователем Olango
1

Поделиться сообщением

Не знаю про kayo, но я бы выбрал питстерпро! :ab: 

Ирбис ттр 125 не советую брать.

0

Поделиться сообщением

Не знаю про kayo, но я бы выбрал питстерпро! :ab:

Ирбис ттр 125 не советую брать.

Я нашел сайт где заказать можно , там и Kayo и Pitsterpro по 39 тысяч. вот думаю  :bn:

0

Поделиться сообщением

Ирбис не бери, худшее из твоих вариантов. Питмото владел лично, тоже остались негативные впечатления. На мой взгляд, кайо - лучшее из предложенного. Они в наличии есть в салоне Полярис на Соколовой горе (они же Кавасаки, они же КТМ). Заехай и посмотри.

0

Поделиться сообщением

Ирбис не бери, худшее из твоих вариантов. Питмото владел лично, тоже остались негативные впечатления. На мой взгляд, кайо - лучшее из предложенного. Они в наличии есть в салоне Полярис на Соколовой горе (они же Кавасаки, они же КТМ). Заехай и посмотри.

Один нюанс)  Я не в Москве живу )

1

Поделиться сообщением

"Полярис" то же рад бы в Москве находИться, но они в Саратове, к сожалению...а может и к счастью)))

0

Поделиться сообщением

А что можете сказать насчет модели JMC 125 cc ??  
Есть вариант...

0

Поделиться сообщением

Соколовая гора - это не Поклонная гора. И даже не Воробьевы горы. Все в Саратове, все близко. Цивилизованный моторынок постепенно развивается и в Саратове.

0

Поделиться сообщением

jmc делают хорошие качественные питбайки. ПитБайк JMC 125 MX 2013 на пример. http://jazzmoto.ru/shop/pitbike/pitbayk-jmc-125-mx-2013/ вся инфа здесь. Очень много приколюшек уже стоит в стоке. короткие ручки, регулируемый задний аморт!! но нет електро запуска и фары. были бы деньги взял бы его полюбому. готовый к бою аппарат. Ребята делают и мполную предпродажную подготовку.

0

Поделиться сообщением

jmc делают хорошие качественные питбайки. ПитБайк JMC 125 MX 2013 на пример. http://jazzmoto.ru/shop/pitbike/pitbayk-jmc-125-mx-2013/ вся инфа здесь. Очень много приколюшек уже стоит в стоке. короткие ручки, регулируемый задний аморт!! но нет електро запуска и фары. были бы деньги взял бы его полюбому. готовый к бою аппарат. Ребята делают и мполную предпродажную подготовку.

вОТ ЭТОТ У МЕНЯ ТОЖЕ НА ПРИМЕТЕ СТОИТ, НО ИХ ПОКА НЕТ ОНИ В ПУТИ ,  СЕЙЧАС ЦЕНА 39000 РУБ. , КАК ДУМАЕШЬ ПОДНИМУТ ?

ЕСЛИ НЕ ПОДНИМУТ ТО БУДУ ЭТОТ БРАТЬ

-1

Поделиться сообщением

Учитесь пользоваться "Caps Lock"!!!

0

Поделиться сообщением

Всем доброго время суток. Задумался о покупке питбайка для покатушек, бюджет в районе 30-40 тыс.р.

Вот понравились эти модели( kayo crf801-7l basic 17/14 125сс,pitsterpro lx5 125 base 2013, Irbis ttr 125). Знаю что к любой модели нужно будет приложить руки, но  этим разберемся. Так посоветуйте модель покрепче и по надежнее для покатушек по бездорожью.

kayo и pitsterpro на одном заводе производят, наклейки разные.....а irbis насколько дешевле, на столько и качественней

В Полярисе BSE....

0

Поделиться сообщением

себе pitsterpro lx5 125 base 2013 взял

0

Поделиться сообщением

вот тоже загорелся такой идеей, по изучению инета об ТТR И Ирбисах, Питстерах какой то негатив идет.

склоняюсь так же к JMC. парнишки разворачиваются помаленьку, да и на качество нет таких жалоб как у других.

0

Поделиться сообщением

Буду брать Питстера 2013!

1

Поделиться сообщением

В Полярисе BSE....

Упс... Ошибся... Точно BSE... 

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу