бакалаврик

А ведь мот хочется все-таки

21 сообщение в этой теме

Как приятно, когда регистрируются на форуме адекватные люди, а не школота, которая ищет мот за 5 тыщ.. Удачно вам найти мотоцикл. Категорию лучше всего иметь, мало ли что. Если делать не самому - обойдется примерно в 7т.р. и 2 недели по срокам

1

Поделиться сообщением

Александр, доброго дня и Вам тоже.

Бартер "потолки на мот" встречаю впервые и надеюсь что у Вас все получится...

А что касаемо категории "А", то в идеале должно всё выглядеть именно в такой последовательности:

1. Экипировка.

2. Категория "A"

3. Мотоцикл.

Да, конечно можно начать сразу с Третьего пункта, но мой вам совет... не стоит!

p.s. скорейшей поправки Вашему Сыну и всего Вам хорошего!!!

0

Поделиться сообщением

И вам мужчины доброго дня :ab: . Я конечно понимаю что значит экипировка, так как не ты, так тебя (не дай бог),  Но ведь ездят "злые бородатые дятьки" в кожанных штанах и банданах :cd: , Я бы тоже не прочь, ну и про категорию тоже согласен, но ведь одно это разум - другое желание. Живу я в елшанке, в частном секторе и летом вечерами хорошо слышны покатушки байкеров (ацких гонщегов) и аж сердце ёкает. Вобщем я понял, мне нужно 2 мота Спорт и Чоппер - "Дяденька, а не жирно будет" (  ответил сам себе) :ca:

0

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, скорость для меня не главное. Если я в пацанские годы, на хорошей асфальтовой дороге, в полном одиночестве всего один раз попробывал разогнать мот на полнуюю,  хотя ездил по этой дороге каждый день, а вообще не гонял, то в нынешнем возрасте вероятность победы разума над азартом скорее всего максимальна, но я не сидел за рулем мотоцикла если не ошибаюсь17 лет и как моя голова отреагирует на этот мотооргазм я не знаю.

Дополню еще, был у меня брат, царствие небесное, как родной, у него явка крокодил была, гонял страшно и бухой часто ездил, он с пацанами звал меня всегда вместе покататься, и один раз я согласился , поездка мне абсолютно не понравилась, мы были на 4- х мотах и они постоянно между собой соревновались и тому подобное, больше я с ними не ездил. Конечно инстинкты иногда побеждают и я устраиваю светофорные гонки и не важно победил я или проиграл в реванше никогда не учавствую, и в светофорных гонках (очень поверте редких) разгоняюсь до определеной скорости и потом просто сбрасываю газ (адреналин выпущен), и в любой момент могу прекратить, если чувствуется опасность. А в шахматы на дороге никогда не играю.

P.S. за допущенные грамматические ошибки прошу прощения, со вчерашнего дня нездоровится, сижу на таблетках на работе, работа не идет вот и на форуме сижу.

Изменено пользователем бакалаврик
0

Поделиться сообщением

Драгстар 400 смотри. красивый, блестящий, неспешный и на кардане.  Как раз чтобы вальяжно в косухе и бондане ездить и удовлетворять свое Эго. 

2

Поделиться сообщением

Александр! Мы рады заочному знакомству, "присаживайтесь" так сказать!

С таким грамотным подходом к делу, у Вас всё получится! Удачи!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за теплый прием, тоже очень рад. 

Ребята а никто не знает владельца мото чоппера, он занимается продажей чая и кофе, склад уних на 1-й дачной Алексеевская д.5 Очень мне уж звук мотоцикла его понравился, а я в мотах слабо (читай совсем не)  разбираюсь, хотелось бы знать что за мот. А на чопперы я запал еще когда на казантипе был в 98 году, сколько там этого добра...

0

Поделиться сообщением

Драгстар 400 смотри. красивый, блестящий, неспешный и на кардане.  Как раз чтобы вальяжно в косухе и бондане ездить и удовлетворять свое Эго. 

кстати, мой продается

0

Поделиться сообщением

Да, когда так человек с душой подходит к делу и к людям то удача сама желает с ним дружить! Удачи вам Саш в поиске  двухколесной мечты и самое главное здоровья сынишке!

0

Поделиться сообщением

Как приятно, когда регистрируются на форуме адекватные люди, а не школота, которая ищет мот за 5 тыщ.. Удачно вам найти мотоцикл. Категорию лучше всего иметь, мало ли что. Если делать не самому - обойдется примерно в 7т.р. и 2 недели по срокам

Категорию А можно сдать экстерном. Т.е уложитесь в 2 тыс. рублей. Я в 2012 году именно так и сдавал.

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Удачи вам Саш в поиске  двухколесной мечты и самое главное здоровья сынишке!

Спасибо за теплые слова :ab:

кстати, мой продается

Красивый мотик. Ну цена конечно интересует, так сказать почему бы не спросить :ad:

Категорию А можно сдать экстерном

т.е только экзамены сдать?

0

Поделиться сообщением

По категории можеш звякнуть - расскажу:)

А так думаю Александр все у вас получиться!!! Ведь если мы чего то очень сильно хотим - мы это обязательно получаем!!!! Нужно только искренне хотеть и подождать! Как в "одной книге" - "стучащему отворятся двери!!" и "просите и обретете"

Саш что с сыном??? У меня мед образование + массажистское:) может смогу помочь!

Всегда уважаю людей с таким отношением и которые не стесняются и не боятся говорить о таких трудностях в жизни!!!

0

Поделиться сообщением

и никто не предложил человеку ЯВУ или ИЖ! сразу все говорят ЧОППЕРЫ или 4ес00тки...
Александр, если вы не хотите особо дорогой мот, вам не нужна скорость, и т.к. вы - семейный человек, вам не важно внимание девушек - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! купите ЯВУ или ИЖ. Достойную модель можно найти в пределах 25-30т.р.
120-140 нормальная скорость для наших дорог и для того чтобы почувствовать себя свободным. И деньги с покупки останутся жене на цветы, детям на подарки, налог почти не коснётся такой мотоцикл, мотоцикл из прошлого, душевный такой. На форуме вон несколько совсем новых продаётся! почему бы не поностальгировать?!

зы. я понимаю что давно уже наверно всех запарил со своей явой...но...это лучший вариант в отношении купить на100ящий мотоцикл/купить подешевле!

-1

Поделиться сообщением

Доброго дня уважаемые форумчане :ab: . У сыночка ДЦП, стпастический тетрапарез. Не буду вас утомлять описаением всех испытаний через которые нам пришлось пройти, главное что сейчас у нас есть все РЕАЛЬНЫЕ шансы на выздоровление пусть и не 100%, хотя к черту сомнения - наш сынок будет здоров, мы в это верим, главное бороться. Добрые люди помогают нам и сейчас готовится благотворительная программа, подготавливает пиар деректор Саратовской фабрики натяжных потолков. Не буду скрывать, когда программа запустится то буду призывать людей откликнуться на нашу беду и на этом форуме, и на многих других. Но пока еще не все готово и программа незапущена. 

Что касается мото, то конечно я думал о Явке638, но ведь мотоцикл не необходимость, а мечта и тут я пока не готов идти на компромисс. Иж -5 мне не нравится соовсем, уж лучше иж-ю-2, вот душевный аппарат, он мне даже больше явки старушки нравился, хотя явка и полегче и пошустрее а цвет переспелой вишни - просто гипнотический,  Но бак ижа второго, сводит меня с ума. 

Вы возможно меня осудите, и скажите что думать о мото при таких проблеммах в семье недопустимо и низко. Чтож это право любого человека -осуждать, восхищаться, любить и ненавидеть. Я лишь могу сказать, что сейчас я смотрю на мир подругому, нежели 2 с лишним года назад, и мечты, радость и любовь нужны всем людям, что бы не происходило в их жизни. Радость можно найти всегда, унывать и отчаиваьтся нельзя, ибо добро всегда сильнее зла и несправедливость к тебе всегда обернется где-то спарведливостью к людям.

Не дай бог вам познать уныние и отчаяние. С уважением александр Свиридов.

П.С. Ребята что-то как-то мрачно получилось. И что-бы оттенить мрачность поста, хочу всем вам сказать. Если вам понадобяьтся натяжные потолки готов вам помочь, обещаю честно (этого сейчас в потолках не найдете) рассказать обо всех нюансах, и предоставить настоящую 10% скидку, а не бутафорские огромные проценты. Всем добра! :bi:  :cv:

3

Поделиться сообщением

явка и полегче и пошустрее а цвет переспелой вишни - просто гипнотический,

прямо таки пугающая случайность...или не случайность...

гипнотизируйтесь наздравье :ab:

post-2448-0-44608100-1364640554_thumb.jp

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Это ваш крокодил?

0

Поделиться сообщением

а чей же :cv:

0

Поделиться сообщением

okolikss, писал 28 Март 2013 - 14:32:Как приятно, когда регистрируются на форуме адекватные люди, а не школота, которая ищет мот за 5 тыщ.. Удачно вам найти мотоцикл. Категорию лучше всего иметь, мало ли что. Если делать не самому - обойдется примерно в 7т.р. и 2 недели по срокам

Категорию А можно сдать экстерном. Т.е уложитесь в 2 тыс. рублей. Я в 2012 году именно так и сдавал.

Если я не ошибаюсь, только через авто школу. Т.е. в 2 тыс. руб. не уложишься... 

Изменено пользователем Митяй
0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, только через авто школу. Т.е. в 2 тыс. руб. не уложишься... 

если есть категория В, то автошкола не нужна

заявление и вперёд на экзамены 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу