diak33

Установка сигнализации StarLine V62 на мот

10 сообщений в этой теме

Товарищи, нужна помощь электрика(установщика сигнализаций) или хотя бы человека который недалек от этого как я. Хотелось бы узнать самый простой способ установки мотосигнализации на мот, а в частности на Хонду CBR600F4i. Хочу установить без всяких там сирен, кнопок багажника, хотя бы чтоб просто брелок срабатывал когда какой нибудь хулиган начнет мой мот трогать. Чтоб хоп :am:  и двоечка в челюсть без предупреждения, пока он там пытается с ним поиграться. Самый главный вопрос по проводке на мот, нашел электро схему только она на английском. Насколько я понял на самой сигналке для работы надо подключить красный провод на + черный на -, а вот желтый провод  подключается  к замку зажигания на клейму где 12 вольт проявляется после поворота ключа зажигания. Так к какому из четырех проводов необходимо подключить желтый провод для меня вселенская проблема. Потому что на включенном зажигании на всех проводах показывает 3,1- 3,4 вольта.

http://www.autoprofi.ru/motosignalizacii/starline_moto_v62/ustanovka/

post-1378-0-75354000-1364833384_thumb.pn

Изменено пользователем diak33
0

Поделиться сообщением

Мне такую Хомяк ставил

0

Поделиться сообщением

по дилетански могу сказать: я когда себе ставил сигу, подключал не прям именно к замку, а просто тестером нашел провод какой то в проводке, на котором появлялось 12V при повороте ключа. в фишку вставил ниче не резав и заизолировал.

1

Поделиться сообщением

Раньше занимался установкой сигналок на а\м, могу постараться помочь с подключением.

0

Поделиться сообщением

Володимир Хомяк тебе в помощь. 

Грамотнее врядли кто то поставит.

0

Поделиться сообщением

Ребята всем спасибо, уже поставил, ничего сложного, интернет нам всем в помощь!!!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня возникла такой проблэмм: прохлопал брелок от сигналки, он был в единственном экземпляре. Можно ли настроить другой брелок под мою или придётся покупать новую сигналку? ((

У меня возникла такой проблэмм: прохлопал брелок от сигналки, он был в единственном экземпляре. Можно ли настроить другой брелок под мою или придётся покупать новую сигналку? ((

0

Поделиться сообщением

Думаю, Вова (Хомяк) знает.

0

Поделиться сообщением

Бум терорить ''тёзку''! )))

СПС !

0

Поделиться сообщением

Вовану РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))))  Что бы я без него делал....... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу