GrizLee

Нужен насос для перекачки воды

7 сообщений в этой теме

Ребят ни у кого нету насоса на пару неделек? с меня пиго)) 

а то погреб затапливает. офигеешь каждый день ведрами воду черпать.

0

Поделиться сообщением

У меня есть, ток он на даче Если готов съездить туда за ним, и потом обратно привезти его, то дам. Пива не над, за спасибо.Дача во второй расловки находится.

0

Поделиться сообщением

Могу дать КАМУ. Качает весьма быстро. 

Я её даже продать могу)

http://www.avito.ru/saratov/remont_i_stroitelstvo/prodam_nasos_polivochnyj_kama-5_143395835

Вот с фотками он.

Снизу штуцер заборный, сбоку выходной. На нижний одеваешь шланг, заполняешь шланг водой(погружая насос в воду), включаешь насос, вытаскиваешь из воды. 

Сразу оговорюсь, насос забивается водорослями, крупными камнями. Песок пропускает.

Лучше на вход фильтр поставить.

Кронштейн на котором он стоит самоделка. По идее он дожен плавать в водоёме на куске пенопласта, но это геморней. Я его переделал на "стоять рядом с водоёмом".

Тел. 42 50 29. 

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

У меня есть, ток он на даче Если готов съездить туда за ним, и потом обратно привезти его, то дам. Пива не над, за спасибо.Дача во второй расловки находится.

А где у тебя дача на второй расловке? Просто у меня территориально там же дача расположена!

0

Поделиться сообщением

259 километр, где гора, и спуск на волгу( где катера постоянно спускают) Там ещё ларёк стоит, 66 газон, белый нивос, и кучу всего)

0

Поделиться сообщением

Могу дать КАМУ. Качает весьма быстро. 

Я её даже продать могу)

http://www.avito.ru/saratov/remont_i_stroitelstvo/prodam_nasos_polivochnyj_kama-5_143395835

Вот с фотками он.

Снизу штуцер заборный, сбоку выходной. На нижний одеваешь шланг, заполняешь шланг водой(погружая насос в воду), включаешь насос, вытаскиваешь из воды. 

Сразу оговорюсь, насос забивается водорослями, крупными камнями. Песок пропускает.

Лучше на вход фильтр поставить.

Кронштейн на котором он стоит самоделка. По идее он дожен плавать в водоёме на куске пенопласта, но это геморней. Я его переделал на "стоять рядом с водоёмом".

Тел. 42 50 29. 

Зп получу и заберу у тебя его скорее всего. Застолбил пока что)). На сколько Ватт он?

0

Поделиться сообщением

всё. всем спасибо за внимание) выкупил у паяльника насос и выкачал всю воду. Вещь! единственное что немного мощности маловато. когда насос опустил на самое дно погреба он уже стал слабоватенько качать)

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу