payalnik88

Нужен битый кирпич.. Строительный мусор.

35 сообщений в этой теме

Во дворе дома надо поднять уровень грунта, а то машиной грязь катаю.. А после залить бетоном. Покупать щебень совсем неывыгодно.

Да ещё и в гараже уровень полов на 40см надо поднимать.. 

По прикидкам нужно около 3..5 камазов битого кирпича. Либо строительного мусора. Только без гвоздей и деревяшек. Лишь бетон, кирпич, гипс, песок. Чем мельче, тем лучше)

Я даже готов немного денег дать за это. Учитывая, что потенциальный камазист возьмёт денег ещё и вывоз мусора, у тех, у кого будет забирать этот мусор...

0

Поделиться сообщением

По дороге к поселку Водник, есть ответвление направо грунтовкой, туда в прошлом году высыпали камазов 20 битого кирпича, при чем кучами и там его горы. Более менее целые куски быстренько растащили, а кучи вероятно остались, но с прошлого лета в том районе не был. Это как ехать на Увек, после факела кладбище, после кладбища прямая дорога, дальше развилка асфальтовых дорог, нужно направо, дальше подстанция (справа) и фактически конец асфальта, еще буквально 50м и будет съезд направо и оттуда уже эти горы видно должно быть. Нужно бы сгонять на разведку.

0

Поделиться сообщением

По дороге к поселку Водник, есть ответвление направо грунтовкой, туда в прошлом году высыпали камазов 20 битого кирпича, при чем кучами и там его горы. Более менее целые куски быстренько растащили, а кучи вероятно остались, но с прошлого лета в том районе не был. Это как ехать на Увек, после факела кладбище, после кладбища прямая дорога, дальше развилка асфальтовых дорог, нужно направо, дальше подстанция (справа) и фактически конец асфальта, еще буквально 50м и будет съезд направо и оттуда уже эти горы видно должно быть. Нужно бы сгонять на разведку.

это называется дорога на Трещиху

0

Поделиться сообщением

Так точно. Просто на Трещиху есть еще одна дорога через Б. Речку.

0

Поделиться сообщением

Я обитаю на 10 дачной.. Думаю дальше объяснять смысла нет.

Мне бы готовые полные камазы)))) Насыпать в прицеп и везти не хочу. Лучше я на солярку и на карман камазисту оплачу, чтобы он привёз и высыпал. А уж во дворе я раскидаю...

0

Поделиться сообщением

Ясно. :) Ну, я рассказал, что знал.

0

Поделиться сообщением

Как дом соседний взрывать будут надо будет тебе маякнуть))

вот у нас сносили в прошлом году. но в конце зимы этой всё вывезли. 

остался ещё 1 дом))

0

Поделиться сообщением

Как дом соседний взрывать будут надо будет тебе маякнуть))

Лагутенковский? Рядом с которым ходить даже вредно?

Не надо)

Ясно. :) Ну, я рассказал, что знал.

Благодарю! )

0

Поделиться сообщением

пораньше бы написал, 3 дня назад, напротив моего дома, закончили разбирать какую-то постройку)

0

Поделиться сообщением

Куплю мусор! И никто не предлагает. Вот народ.. Мусора не допросишься.

0

Поделиться сообщением

Мне бы готовые полные камазы)))) Насыпать в прицеп и везти не хочу. Лучше я на солярку и на карман камазисту оплачу, чтобы он привёз и высыпал. А уж во дворе я раскидаю...

Ехай на Елшанский Кирпичный завод на Песчано-Уметском тракте, там продают Кирпичный бой - 300 рублей куб. Если надо, дам телефон манагера по продажам их него.

Пригоняешь Камаз и экскаватор насыпает в него. Там такая мегаогромная куча этого кирпича, вчера покупал там себе половинки на цоколь.

0

Поделиться сообщением

Ехай на Елшанский Кирпичный завод, там продают Кирпичный бой - 300 рублей куб.

Опа.. Хоть что-то..

Расскажи, коль сведуешь, где это находится? Может телефон есть?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Во дворе дома надо поднять уровень грунта, а то машиной грязь катаю.. А после залить бетоном. Покупать щебень совсем неывыгодно.

По прикидкам нужно около 3..5 камазов битого кирпича. Либо строительного мусора. Только без гвоздей и деревяшек. Лишь бетон, кирпич, гипс, песок. Чем мельче, тем лучше)

Я даже готов немного денег дать за это. Учитывая, что потенциальный камазист возьмёт денег ещё и вывоз мусора, у тех, у кого будет забирать этот мусор...

возле новостройки, после ремонта квартиры остался мусор в мешках, примерно на 1,5 камаза, приезжай и забирай 

0

Поделиться сообщением

возле новостройки, после ремонта квартиры остался мусор в мешках, примерно на 1,5 камаза, приезжай и забирай 

Боюсь там с арматурой, бумагой, чайными пакетиками, завтраком таджика и прочей фигнёй.. 

Если не так - давай адрес)))

0

Поделиться сообщением

Это.. Подниму темку.. 
Никто ремонт дома не делает? Помогу вынести из дома отбитую штукатурку. 

0

Поделиться сообщением

Тебе все еще нужен кирпич битый? У нас тут тамбур подъезда разобрали - полно кирпича рядом с моим гаражом. Приезжай, забирай. Я с председателем говорил, они часть хотят на дорогу пустить, но думаю и тебе хватит.

0

Поделиться сообщением

Это.. Подниму темку.. 

Никто ремонт дома не делает? Помогу вынести из дома отбитую штукатурку.

Могу узнать на Вольской . Там КАМАЗами вывозят битый кирпич но только за деньги, что то около 4-5 рублей
0

Поделиться сообщением

Тебе все еще нужен кирпич битый? У нас тут тамбур подъезда разобрали - полно кирпича рядом с моим гаражом. Приезжай, забирай. Я с председателем говорил, они часть хотят на дорогу пустить, но думаю и тебе хватит.

Объём? Прицеп заполню хоть? Он в куче/мешках? До выходных дотерпит?

Могу узнать на Вольской . Там КАМАЗами вывозят битый кирпич но только за деньги, что то около 4-5 рублей

Денег нет на это дело. Ещё я мусор не покупал. Не позволяет мне разум отдавать 5 тыщ за мусор))) Лучше я песок тогда куплю и песком засыплю. 

0

Поделиться сообщением

Денег нет на это дело. Ещё я мусор не покупал. Не позволяет мне разум отдавать 5 тыщ за мусор))) Лучше я песок тогда куплю и песком засыплю.

Я тебя понимаю, просто бывает так, что подходит только строй мусор, дорогу отсыпать или ручей какой просыпать

0

Поделиться сообщением

Я тебя понимаю просто бывает так что подходит только строи мусор, дорогу отсыпать или ручей какой просыпать

Блин, как же сложно понимать твой язык))))

Мне надо отсыпать заезд под машину перед бетонированием, и в гараже(6х4) уровень полов поднять на 20-30см.. 

Лучше всего подходит отбитая штукатурка.. ))) Благодарю Юрича за первую партию этого добра)))

0

Поделиться сообщением

Вывоз камаза мусора с погрузкой его бобкатом стоит 5000р машина. Это я намекнул про бой кирпича.

Также недалеко от тебя (5я дачная) есть опока, лежит горой. Могу договориться и ты за собственный счет ее погрузишь/вывезешь. Очень классная вещь. Я у своего дома ей поднял паркинг для машины. Она за неделю осела, не размывается, очень плотная. Сверху насыпал 3 куба щебня.

Изменено пользователем OsCAR
0

Поделиться сообщением

Вывоз камаза мусора с погрузкой его бобкатом стоит 5000р машина. Это я намекнул про бой кирпича.

Я знаю))

Просто я готов приехать со своим прицепом, загрузить полное корыто, врубить на ниве пониженную и переть это добро домой. И никому ничего не платить. 

А ещё лучше приехать в разгар ремонта и помочь спутить с этажа мешки с отбитой штукатуркой.

Вот на что я намекаю.. 

Тебе ли не знать. У тебя ж, самого, немецкий газон на колёсах.. Будто ты волму домой возишь на чужой газельке))))

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Куча здоровая, хватит на 10 прицепов и больше. Лежит просто кучей, без мешков, попадаются крупные блоки. Я вот боюсь, как бы он до весны не "потерпел".

0

Поделиться сообщением

Куча здоровая, хватит на 10 прицепов и больше. Лежит просто кучей, без мешков, попадаются крупные блоки. Я вот боюсь, как бы он до весны не "потерпел".

То что надо и недалеко) Коль там не горит - в выхи после покатушек заеду к тебе погляжу, оценю ситуацию... А может сразу с прицепом приеду)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу