AlekseySG

Отзыв о unocal76

20 сообщений в этой теме

Почему то до сих пор никто не добавил его в черный список, исправлю данный недочёт.

31.08.2012г. мною были заказаны пластик на морду и фара на мой SYM, ожидаемые сроки 2 недели и предоплата 50%.

Пластик пришел 08.11.12  а это не фига не 2 и даже не 3 недели... Фара не пришла до сих пор :am:

Объясняют это тем, что идет он из Кореи а долго потому, что формируется заказ на определенную сумму.

Предоплату обратно я не требую т.к. еще не сезон (у меня во всяком случае), обещали, что будет моя фара в ближайшее время.

Все могу понять, но почему при заказе не сказать правду о сроках доставки?

3

Поделиться сообщением

Его еще на стадии открытия нужно было вносить в чёрный писька

0

Поделиться сообщением

Еще

1. Что бы не потерять мифическую гарантию, ТО делаю у них, хорошо что после замены масла проверил его уровень и на удивление Не хватало ~300мл! Позже, на очередном ТО тот же человек который менял масло уверял что это был не он!
  2. Я при покупке не заметил, что покрышка на переднем колесе одета не правильно, рисунок протектора в другую сторону. Услуга по устранению данного недостатка на  скутере с 2х годовой гарантией и сроком эксплуатации около 2х месяцев со дня покупки - 100рублей снять/поставить и шиномонтаж у гор.парка (не помню сколько, но немного).
0

Поделиться сообщением

При слове Юнакал у меня возникает рвотный рефлекс.
Моя история.

В 2011 году у моего мопеда сдохла ЦПГ. В Юнакале за 2 тысячи рублей мне предложили расточить родной цилиндр и подобрать ремонтный поршень. Это обычное дело, но оказалось, что не в этот раз.

Я отдал деньги, через неделю прихожу и забираю запчасти. Всё это везу к Совести (местный механик по мопедам, кто не знает). Он спустя день звонит и говорит, что Юнакал меня подвели

Оказалось, что цилиндр плохо расточили, были неровности, а поршень вообще не тот подобрали, он на 4 мм меньше по высоте, чем нужно. Из-за этого компрессия была маленькая и мопед не ехал.

Я не стал идти к ним и жаловаться - время и нервы дороже.

Я просто заказал родной цилиндр и поршень в инет-магазине за 1000 рублей. Все пришло через неделю.

Больше в Юнакал я обращаться не буду.

Единственно, расходники у них есть, и то - дорого.

1

Поделиться сообщением

Рафик нэ виновэн!

0

Поделиться сообщением

я тоже этот магазин ненавижу,но к сожалению иногда приходится там покупать,альтернатив то в саратове нет

0

Поделиться сообщением

Все эти магазины уже потеряли актуальность, сейчас можно на прямую без посредников таскать запчасти от куда угодно. 

0

Поделиться сообщением

Вчера вечером по телефону мне сообщили что пришла моя фара. Сегодня забрал :cv:

Время ожидания  7 месяцев и 23 дня, по моему это слишком долго.

Из положительного - не разбита, не поцарапана в комплекте  H4(35w35) и габарит.

0

Поделиться сообщением

Мечты сбываются :)

0

Поделиться сообщением

Еще

1. Что бы не потерять мифическую гарантию, ТО делаю у них, хорошо что после замены масла проверил его уровень и на удивление Не хватало ~300мл.

Из этих же соображений не рескнул здоровьем байка и из за призрачной гарантии первое ТО решил у них не проходить, собрался в кучку всё сделал сам.

В итоге: скономленые нервы, деньги, время, а также целостность "стального коня"

0

Поделиться сообщением

Не пинайте, но про юнокал плохого сказать не могу). Что при обслуживании китайца в том году, что при обслуживании японца в этом(я про скутеры). Не всегда и не все есть в наличии-так это общая беда мотомагазов. Просто принимаю как данность. с маслом и расходниками проще.

0

Поделиться сообщением

Раньше U76 был нормальным магазином с отличным сервисом, а сейчас там мастера плохие, магазин явно экономит на своем персонале, зато там есть почти все, а чего нет, то можно заказать.

0

Поделиться сообщением

а сейчас там мастера плохие

мастера там нормальные, а вот самый молодой не внимательный и слишком торопится.
0

Поделиться сообщением

заказывать необходимо за год как минимум! так что планируйте заранее :ca:  :ca:  :ca:  :ca:  :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

а сейчас там мастера плохие

мастера там нормальные, а вот самый молодой не внимательный и слишком торопится.
Я с вами не согласен. Набрали, извините, колхозников, которые только в явах и копались. Был на ТО неделю назад, сделали не очень, так как, не доделав, он куда-то уехал и прихватил сливной болт с собой, а я его ждал 30 минут.
1

Поделиться сообщением

Реальный юноКАЛ

0

Поделиться сообщением

Набрали, извините, колхозников

я в этом году не был, а в прошлом нормальные были, кроме молодого
0

Поделиться сообщением

Набрали, извините, колхозников

в прошлом нормальные были, кроме молодого
С 2010 года обслуживают постоянно у них, больше не буду по известным всем причинам. AlekseySG, не советую вам больше там обслуживаться. И сам наврятли сунусь к ним в сервис. Прошлые работники хотя бы понимали, что делают и для чего. Изменено пользователем NegaTiV
1

Поделиться сообщением

не советую вам больше там обслуживаться

Спасибо, буду знать. куда делись старые мастера не знаешь?
0

Поделиться сообщением

не советую вам больше там обслуживаться

Спасибо, буду знать. куда делись старые мастера не знаешь?
Не знаю, но очень хотел бы, чтобы вернулись. Хотя возможно и знаю. Заехайте на соколовую/университетскую там вроде бы мотосервис, даже получше, чем в U76. Источник информации продавец U76.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу