Omaks Serg

Плохо заводится на холодную

2 сообщения в этой теме

после 2х сезонов без проблемной эксплуатации мой китаец дал сбой, сегодня после 300км пройденых с начало 2013 сезона мот стал плохо заводится на холодную. 3 минуты бывает кручу стартер с перерывами по сек 30 а он даже не схватывается , еще минуту прост стою потом нажимаю на стартер и заводится.. даж после зимы слегка завелся а щас(( до свечи далеко лезть , это из за нее(еще не менял ее неразу) ? или из за бенза мож кто знает...?

0

Поделиться сообщением

Не поверишь сегодня на машине ваз 2101 ехал с утра на работу и тут понимаю что обороты плавно падают. Я выдернул подсос а она не реагирует и тогда я начел нажимать на газ, а ей хоть бы хны! Короче говоря заглохла и больше не завелась! Я прыгнул в автобус и на работу, с работы в обед приехал, завел! С трудом она троила ужасно, я дернул брони повод с первого горшка а она не реагирует, так же работает, ну у меня времени небыло я на работу уехал, с работы позвонил другу и расказал что к чему. Он на моте подъехал заменил мне свечку и все ок стало, я с работы подъехал и забрал машину!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу