Mad_Eagle

Изучаю спрос на Honda Dio 35zx..

38 сообщений в этой теме

Изучаю спрос на Honda Dio 35zx..

ЦПГ athena 1
Коммутатор posh racing

Вал:найсрич

Коренные подшипники оригинальные NTN

Ремень Dayco

Торм.Машинка Nissin

Пробег на этой поршневой не более 500 км.

Тема:http://moto64.ru/topic3938.html

Мопедка расположена в г.Аткарск

Фотки нашел пока старые,на них она без части пластика,сейчас все установлено,завтра постараюсь сделать новые фото

Если заинтересовались пишите в ЛС,скину свои координаты.

Цена 35 тыров+хороший торг.

0613fb417419.jpg

2ae875bb77ec.jpg

Изменено пользователем Mad_Eagle
1

Поделиться сообщением

а почему япошки скутера стоят космоденег, где внешн. вид убитый?

1

Поделиться сообщением

Ты наклейки видел?? Во-о-от...

1

Поделиться сообщением

Извините,а в каком-же месте он убитый?Царапинки на клюве и на голове фары,которые я не скрою были залеплены наклейками,НО!Покраска оных вещей обойдется не столь дорого(если напрягают наклейки),и тем более в объявлении русским языком написано:"Хороший торг"-который с лихвой окупит затраты на оную процедуру.да и в придачу могу с радостью отдать новый клюв+несколько доп.деталек.

Еще цена мотивируется тем,что одна только ЦПГ,которая на ней стоит стоит 6к(с учетом доставки с реваута),а помимо этого,стоит еще немного вкусностей(опять-же которые стоят не дешево)И на выходе получается не так уж и дорого,правда?

И в заключение разрешите предоставить вам пару ссылок с авито:

1)Дио 28 zx(модель старее,чем у меня.Сток)-30к

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/honda_dio_28_zx_153589749

2)Дио 35 SR или ZX(На фото не видно)-обтянута не менее колхозным карбоном-30к

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_skuter_obtyanutyj_karbonom_152837704

3)Дио 34(та-же 35,но без дискового тормоза,без спойлера и на штампах.Сток)-30к

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yaponskij_skuter_honda_dio_af-34_151974378

4)Дио 35 SR(Сток,нет аккумулятора)-27к

http://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_skuter_honda_dio_v_otlichnom_sostoyanii_151796878

0

Поделиться сообщением

Эх жизнь когда была у меня япошка, была то в исправном то в неисправном состоянии, так я ее продал за 17 деревянных. 

Чувак цена просто космосс :at:

0

Поделиться сообщением

Эх жизнь когда была у меня япошка, была то в исправном то в неисправном состоянии, так я ее продал за 17 деревянных. 

Ты видимо не читал верхний пост,да?Не сравнивай свою и мою..

0

Поделиться сообщением

А что ровнять? 

Они все одинаковы, ты уже залез в двигатель менял. 

Техника ценность теряет на 50% 

Был бы завода весь упакован то можно было купить за подобную сумму.

А люди за эту сумму продают, технику из Японии без пробега РФ. 

0

Поделиться сообщением

А что ровнять? 

Они все одинаковы, ты уже залез в двигатель менял. 

Техника ценность теряет на 50% 

Был бы завода весь упакован то можно было купить за подобную сумму.

А люди за эту сумму продают, технику из Японии без пробега РФ. 

Вот именно,что залез в двигатель.И залезаю в подобные двигатели уже не раз-опыт есть.И еще посмотри что в этом двигателе стоит(если ты чуть-чуть имеешь представление об этом,а не просто набиваешь посты)

Ты знаешь откуда привозят эти мопеды?И что является предпродажной подготовкой?Могу объяснить если захочешь

По поводу одинаковых:как можно сравнивать сепию с дизайном 80х годов и годом выпуска(напомни каким)с более современный дизайном 35 дио и годом выпуска 2000г?И так-же с двигателем который то работал,то нет?

0

Поделиться сообщением

Зато давал какую-то офигенную гарантию что техника в идеале.

1

Поделиться сообщением

Зато давал какую-то офигенную гарантию что техника в идеале.

На сузу я не чего подобного не писал, а вот омакса да.

Забияка  :am:

0

Поделиться сообщением

Это констатация факта. И не более.

1

Поделиться сообщением

Память хорошая у тя смотрю. 

0

Поделиться сообщением

Память хорошая у тя смотрю. 

Кинь ссылку на темку с этим скутом, на котором дедушка ездил, тогда все тоже точно вспомнят.

1

Поделиться сообщением

дед ездил, а что разве он ездить не мог? 

0

Поделиться сообщением

Дело не в этом, а в том, что ты писал на этом сайте, где почти все друг друга знают, какой у тебя в продаже классный скут, берите не пожалеете. Всё в иделе. Теперь пишешь, что слава Богу избавился от него. А если бы его я, например, взяла? Подумала, что вроде знакомый, плохого не продаст.

0

Поделиться сообщением

Дело не в этом, а в том, что ты писал на этом сайте, где почти все друг друга знают, какой у тебя в продаже классный скут, берите не пожалеете. Всё в иделе. Теперь пишешь, что слава Богу избавился от него. А если бы его я, например, взяла? Подумала, что вроде знакомый, плохого не продаст.

Эх Настя, техника б/у продается с умом, каждый скрывает свои дефекты. По двигателю у нее была одна беда как у всех этих моделей, это заводка на холодную, частицы у кого она заводится с первого раза, моя заводилась  с 5-10 попытки на холод. Двигателе чесно скажу менял все кроме подшипников редуктора, для меня это было ГОРЕ и Мучение сколько усилий и денежных затрат, а уходило все просто коту под хвост. 

Я учел, что техника не стоит 35к можно просто взять япошку без пробега, у нас они когда поездили уже не так едут, гремят шумят, и много всех фактов. Россия и не зависит от наездника все говорят ухожен и все в этом роде.

А насчет моего скутера Дед ездил (Я приукрасил что мой дед), знакомый через знакомых.

Ездил он аккуратно и привезли ему в 2006 году.

С начала покупки он просто сделал ей ТО, фильтр, шланги поставил лучше, и камеры поставил=)

0

Поделиться сообщением

Но факт остается фактом, доверие к тебе упало и думаю не только у меня. По теме: хозяин - барин. За сколько хочет, за столько и продает. И как уже говорилось, не будет спроса - опустит цену, не опустит - не хочет продать)

0

Поделиться сообщением

Но факт остается фактом, доверие к тебе упало и думаю не только у меня. По теме: хозяин - барин. За сколько хочет, за столько и продает. И как уже говорилось, не будет спроса - опустит цену, не опустит - не хочет продать)

Доверие (ыыы) 

Жалко что упало, я так думал что ты меня уважаешь:D

Изменено пользователем Maksim64rus
0

Поделиться сообщением

Ребят! Мед Игл изучает спрос на Хонду Дио - посоветуйте человеку по теме что-нибудь! За уважуху и прочий офтоп к вашим услугам "Курилка" (Флейм),  "Болталки"(Скутофорум), ЛС(Собственный профиль).

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Maksim64rus

не хочу тебя обижать но ты не думал что техника не заводилась с 1 раза из за хозяина ......

чтобы sepia служила верой и правдой это нужно раз в месяц чистить карбюратор,и от наших дорог раз в 2 недели чистить воздушный фильтр !

По теме пускай хозяин выставляет цену которую сам посчитает нужной, а если вы не собрались покупать а пришли суда чисто пофлудить отвечу за хозяина идите лесом!!

P/s техника норм но вот немного бы довести до ума )

Изменено пользователем Позитив
0

Поделиться сообщением

Мой совет купить, ебра:D

Ну а правдо я знаю сайт где продают железки. 

Вот http://vk.com/scootershop тут много чего полезного на его коня=) 

Maksim64rus

не хочу тебя обижать но ты не думал что техника не заводилась с 1 раза из за хозяина ......

чтобы sepia служила верой и правдой это нужно раз в месяц чистить карбюратор,и от наших дорог раз в 2 недели чистить воздушный фильтр !

=) Мастеру ломастеру может все сделать но как доходит до обратной процедуры он задумывается. 

Так на твой ответ: Я просто не знал что такое фильтр и карб. 

А когда она начала ломаться я выучил ее до каждого болтика. Карб отдавали на ультразвук бесполезно (покупал китай карб на пробу) валяется дома просто так с ним он ваще просто не хотел работать.

Купил поршневую S.E.E чуда тоже не было, лепестки ставил новые все бесполезно я руки положил на это. как она заводилась с раза 5 так и заводится. Бяда просто техника.

-1

Поделиться сообщением

Мой совет купить, ебра :D

Maksim64rus

=) Мастеру ломастеру может все сделать но как доходит до обратной процедуры он задумывается. 

А когда она начала ломаться я выучил ее до каждого болтика. Карб отдавали на ультразвук бесполезно (покупал китай карб на пробу) валяется дома просто так с ним он ваще просто не хотел работать.

Купил поршневую S.E.E чуда тоже не было, лепестки ставил новые все бесполезно я руки положил на это. как она заводилась с раза 5 так и заводится. Бяда просто техника.

Спасибо за совет,но у меня есть свой посредник для заказа зап.частей на мопеды.И еще я умею заказывать с различных забугорных сайтов.

0

Поделиться сообщением

Мой совет купить, ебра :D

Maksim64rus

Спасибо за совет,но у меня есть свой посредник для заказа зап.частей на мопеды.И еще я умею заказывать с различных забугорных сайтов.

Ну я тебе дал проверенный, я был когда Петербурге, в магазине просто чувствуешь себя как в раю. А щас там есть запы оригинал, и тюнинг качественный 

0

Поделиться сообщением

Maksim64rus

По теме пускай хозяин выставляет цену которую сам посчитает нужной, а если вы не собрались покупать а пришли суда чисто пофлудить отвечу за хозяина идите лесом!!

Что именно довести?Внешний вид?Я-бы с радостью,но времени нет..Если до лета не продам,то перекрашу..

0

Поделиться сообщением

Maksim64rus

Что именно довести?Внешний вид?Я-бы с радостью,но времени нет..Если до лета не продам,то перекрашу..

да тут не в перекрашивание дело я бы для начала фару бы поставил) а то без фары как то ужасно выглядит а так с виду норм по цвету  тоже классно 

_______

ответ

Maksim64rus 

в 1 поршневая S.E.E полное г больше 5000 км не ходит 

за магазин спасибо давно им пользуюсь так как тюнинг у них заказываю уже скидка если не ошибаюсь 10 или 15 %

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу