Дмитрий Киреев

всего лишь кошка

9 сообщений в этой теме

Жалко :(

0

Поделиться сообщением

Тоже наблюдал такую картину((

0

Поделиться сообщением

Жалко, не то слово. У самого это больная тема, наверное как нибудь "уберусь" с дороги из-за перебегающего дорогу животного. И представляется мне, что джипу ничего не стоило сбросить скорость, пропустить кошку. И не удивлюсь если он(она) сделал это специально.

0

Поделиться сообщением

Диман, ты только до суицида не доходи. Жалко, конечно, в то же время жалей лучше людей

0

Поделиться сообщением

Я года два назад на трассе сбил кошку на бэхе 3-ке. Дело было ночью, животное метнулось прям с обочины под колеса, я рванул в сторону, но не успел. Размочил бампер вхлам снизу в районе правой противотуманки.

Так что животные зачастую сами ставят нас в такие ситуации, когда не хочешь, пытаешься избежать, но все равно их убиваешь...

Ремонт бампера, покупка противотуманки и перекраски бампера вылилась в сумму, сопоставимую с покупкой нового "Ёбрика"...

0

Поделиться сообщением

Это не правильное бмв просто

0

Поделиться сообщением

странная цена за ремонт бампера,весьма

0

Поделиться сообщением

Жалко, не то слово. У самого это больная тема, наверное как нибудь "уберусь" с дороги из-за перебегающего дорогу животного. И представляется мне, что джипу ничего не стоило сбросить скорость, пропустить кошку. И не удивлюсь если он(она) сделал это специально.

Мог просто не увидеть, на джипах/кроссоверах  плохо просматривается ближняя зона перед бампером. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу