rura329664

Продам Sym Wolf T2i

26 сообщений в этой теме

Продам мот, доки в порядке. Все ок, только есть небольшие царапинки, все подробности при осмотре. Работает как часы. Помогу с отправкой в любой город. 2011г выпуска. Но приобретен в начале сезона 2012года. Так что ему фактически один год. Откатал на нем один сезон. На фото видно, разбит один поворотник -руки ни как не доберуться сделать. Аппарат летает как надо. Зимой хранился в теплом складе.

Двигатель 1 цилиндровый объемом 249,4 сс., 4 тактный, инжекторный с водяным охлаждением мощностью 25,6 л.с. (7500 об/мин. и 20,59 HM при 6500 об/мин.) с балансировочным валом, благодаря ему вибрации мотора крайне малы. На youtube можно увидеть ролик как первые пользователи wolf в Тайване проводят классический тест на вибрации двигателя стаканом воды. КПП 6 ступенчатая, в масляной ванне. Подвески: спереди телескопическая вилка, сзади маятник с моноамортизатором. Колесные диски 17-го радиуса, литые, 5-ти лучевые черного цвета. Покрышки Maxxis pro.maxxstreet спереди размерность 110/70-17, сзади 140/70-17.

вот мой номер 8987-339-1449 Цена 140, торг разумный уместен.

post-2773-0-65193100-1365456679_thumb.jp post-2773-0-77621200-1365456689_thumb.jp post-2773-0-58597500-1365456701_thumb.jp

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Да за такие деньги сибуху можно взять!!!

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Года так 2002!

0

Поделиться сообщением

Года так 2002!

С 4 тыщями пробега!

0

Поделиться сообщением

А это случаем не тот, у которого боевой шрам на баке был от бордюра?:)

0

Поделиться сообщением

цена неадекватная..

0

Поделиться сообщением

Я в шоке от народа, тут пытаюсь продать японца 600 кубов 2010 года эксплуатации на 60 т.р. дороже, а тут.....

0

Поделиться сообщением

Блин! За такую ручку переднего тормоза - "всё отдашь и мало..." :ca: Зимой одежду удобно вешать или шапку ушанку)! И ещё тысяча и одно применение. Не скупитесь.

0

Поделиться сообщением

Видел тебя на дороге, если это был ты конечно. В пятницу в районе 17 часов у ВЕЛа. Достаточно резвый мотоцикл.

0

Поделиться сообщением

Это был я. Мот резвый это точно. Для адекватности новая цена для нового мота 125тр  больше скидывать не буду.

0

Поделиться сообщением

Вот теперь куда не шло...

0

Поделиться сообщением

Мот в идеале, сломан только один поворотник и все!!! Ремонтируется за копейки и быстро. Тепло настанет сам поменяю.

0

Поделиться сообщением

Заинтересован, где можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

gl_uk хапни горя с этим конем!)

125 кусков.........есть за эти бабки много отличных ликвидных предложений............а не Китай или Тайвань или что-то подобное

0

Поделиться сообщением

хапни горя с этим конем!)

а что с ним не так?

За 125к-140к из вариантов только honda hornet 250, которую днем с огнем не сыщешь, даже старые!

Я сейчас рассматриваю мото не более 11 лет возраста.

Vtr250 от той же хонды? Почти аналогичный по динамике (судя по тх), разве что V движок и цена аналогичная за убитый.

Св400 мне категорически не наврится.

А СВ600 хорнет, который тут в Саратове продают за 150 я боюсь брать, ибо 100 лошадей, а опыта у меня разве что ваз10 и велосипед.

сузуки sv 400? Которую я и хотел. Не тяну бюджет :с

Да и не советуют брать модель ДО 2003. А это уже минимум 150к.

+ ехать в другой город + доставка) смело +20к

Ну, если вы добавите конкретики в моделях, буду благодарен.

Ну и добавлю - скорее всего он будет на 1 сезон, что бы научиться.

Чем он хуже ебра от ямахи?

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

Лучше что-нибудь другое купить, моё имхо!

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

Отличный вариант!

96 года :)

Я, конечно, наслышан о надежности хонд, но 17 лет это уже через чур. Я б тогда бандита взял) Но увы - возраст у него)

1

Поделиться сообщением

На авито и на auto.ru продаётся Honda CB400 за 110к! Отличный вариант!

Св400 мне категорически не наврится.

Ну и добавлю - скорее всего он будет на 1 сезон, что бы научиться. Чем он хуже ебра от ямахи?

Я вот думаю нормальный мот) Для первого, супер и тайвань это не китай(я так надеюсь,судя о стране по запчастям для скутера). Только первый мот за 125к при продаже через год думаю будет стоить 90-100к(если купят, посмотри на реакцию людей......тем более могут еще появится коцки) А ебр годовалый можно за 65 купить, и легко продать за 60 через год. Ликвидность.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Duos, писал 29 Апр 2013 - 01:17: На авито и на auto.ru продаётся Honda CB400 за 110к! Отличный вариант!  

gl_uk, писал 29 Апр 2013 - 01:10: Св400 мне категорически не наврится.

Я исправил потом, когда увидел. :ce:  

0

Поделиться сообщением

Нее, отваливать 125 штук за Тайвань, это жестко.

Да и судить о мотоцикле по его возрасту - это глупо.

Это вам не ТАЗы, которые через 17 лет уже мертвые и ржавые.

Это японская надежность, эксплуатация только в теплое время года и качественные масла (зависит от владельца, но большинство льют дорогой Мотюль или Репсол).

0

Поделиться сообщением

Это далеко не КИТАЙ мот просто супер!!! сделан очень качественно. При покупке какой ни будь сибихи 90-2000ых годов будь готов к тому что придется ремонтировать или новый покупать стойки (это практически во всех 400-ок), если этого не сделать все кочки будут бить по ракам и жопе, тем более по саратовским дорогам. так же покупка всех колодок и замена масла. И выйдет в него еще вложений тыщ на 20. есть у меня 400-ка после такого владельца. 25 вложил и пока еще ни разу не прокатился! Тут бес толку кого то убеждать. Лучше приезжай и сам все посмотришь, когда прокатишься, сам все поймешь. Мот супер и собран тоже супер. Я тоже не люблю китайцев, никогда на них не ездили не буду, но покатавшись на нем понял что этот мот по качеству сборки и характеристикам приближается к япошкам (достойный мот за достойные деньги, не зря он стоит новый 170 косарей), а с его динамикой все китайцы нервно курят в сторонке.  И не стоит прислушиваться к мнениям людей у которых этого мота ни разу не было, ты же не душь спрашивать вкус банана у человека который его ни разу не пробовал. Они знать не знают что к чему а судят с чужих слов и мнений!

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

Мот в идеале, сломан только один поворотник и все!!! Ремонтируется за копейки и быстро. Тепло настанет сам поменяю.

Идеальным его состояние назвать сложно. Помимо левого поворотника, еще требуется замена ручки переднего тормоза, это видно на фото. Да и правый обтекатель, судя по всему, был крашен. Цвет отличается...
2

Поделиться сообщением

Продали?

0

Поделиться сообщением

байк симпотишный оч даже. поменялся бы на свой т.к. клас хочется сменить

0

Поделиться сообщением

Поздно, я уже купил :)

Пока учусь только ездить. В город не скоро :с

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу