Желтенькая

обман
АЗС Лукойл Саратов - недолив бензина!

75 сообщений в этой теме

Саратовское отделение "ЛДПР" обнародовало итоги рейда по АЗС в рамках партпроекта "Не укради!".

Они назвали адреса станций, на которых, по их данным, не доливают бензин: Б. Садовая, 141; Соколовая, 213А; Б. Садовая, 176; Политехническая, 44Б.
"Клиенты этих станций не дополучают, в среднем, литр топлива из десяти оплаченных", сообщили "жириновцы". Сегодня на этих заправках ЛДПР проводит пикеты.

Результаты передали в СУ СК, областную прокуратуру и Управление Роспотребнадзора.

Источник: http://news.sarbc.ru/main/2013/04/11/135310.html

Исходя из приведённых адресов - 3 АЗС это Лукойл!

http://maps.yandex.ru/-/CVViEW2s

http://maps.yandex.ru/-/CVViE0iN

http://maps.yandex.ru/-/CVViE0NQ

http://maps.yandex.ru/-/CVViEWpd

e4ec8e3eede8a8306572e868e32.jpg

0

Поделиться сообщением

Суки

1

Поделиться сообщением

А мне лукойллвский бенз не нравиться:) 2 раза заправлял свой бывший 180 сильный опелек и 2 раза после их бенза начинали течь форсунки:( сделал для себя выводы и больше там не заправляюсь

0

Поделиться сообщением

Заправляюсь на тнк. Ни кашкай ни вренглер нежаловались.

0

Поделиться сообщением

заправляюсь на Октябрьской на "СарНефти" АИ95 по 30.50...........топливо хз откуда но мотик и тачка прут хорошо на нём, заправляюсь там уже больше 3х лет нареканий нет и недолив не замечал

0

Поделиться сообщением

Заправляюсь на тнк. Ни кашкай ни вренглер нежаловались.

Так они на количество литров и не могут пожаловаться )

Хорошо бы проверить не только Лукойл

0

Поделиться сообщением

Бред собачий. Недоливают ВСЕ АЗС! Процент обмана у "честных АЗС"- 5%, у жадин -10. Все, что выше- явно видно и вскрывается очень быстро

0

Поделиться сообщением

много лет назад заправился на ЛУКе, обманули и с тех пор больше ни разу даже близко к ним не подходил. рекламировать где сам заправляюсь не стану.

0

Поделиться сообщением

На ТНК  привез две металлические двадцати литровые канистры (в лодку бенз покупал) оплатил за 40 получил 35 фактом, итог: "У вас канистры растянуты" ответили мне, я в полном шоке понимаю что это развод, вызываю старшего и прошу их принести не растянутые канистры, жду, приносят, переливаем и все также, потом из их канистр переливаем обратно в мои и старший просит в их не растянутые налить 40 литров с колонки, "Эврика" у них не растянутые канистры!!! влезло 40 литров! вот и оператор, кассир, королева бензоколонок или как там их называют попалась на ровном месте. Короче бенз мне долили и сослались на ошибку электроники, а вот то что я там час проторчал пофиг. Не стал доводить я до ругани и всяких разборок, а тупо поехал на рыбалку.

Изменено пользователем Эndrю
1

Поделиться сообщением

работал в лукошке! всё это пиз**шь что не доливают литр!!! причем наглый!!!

недолив около 1.5 и 2 литра

Несколько раз эксперементировал, лукошка хватает на 20 километров меньше чем на премье.

0

Поделиться сообщением

А еще они мотики не заправляют

0

Поделиться сообщением

Судя по рассходу и требованиям двигателя если на тнк ( в основном на рахова заправляюст), если недоливают,то не доливают,то не так много.

0

Поделиться сообщением

Это как? Я всегда заправляю мопед на Лукойле. В основном, на Соколовой/Вольской, Чернышевского/Радищева и Б.Садовая/Новоузенская.

0

Поделиться сообщением

На чернышевского в том году я с ними очень сильно ругался и в юбилейном. Напрочь отказывают. Говорят "ты хоть мне здесь стекла и калонки разбей, все равно не заправлю, иначе меня с работы уволят". Наверное кто-то из мотоциклистов обманул дочь директора этих заправок

Изменено пользователем 15000км
0

Поделиться сообщением

На чернышевского в том году я с ними очень сильно ругался и в юбилейном. Напрочь отказывают. Говорят "ты хоть мне здесь стекла и калонки разбей, все равно не заправлю, иначе меня с работы уволят". Наверное кто-то из мотоциклистов обманул дочь директора этих заправок

Надо было провести акцию! заполонить как тараканы всю заправку с требованием заправить :bj: тогда бы они больше не хулюганили

4

Поделиться сообщением

Кстати так и не понятно, почему ??? какой-то закон потребителей есть ???

На Чернышевской увидел знак запрета мото !

я подумал, может надо с выключенным двигателем заезжать, что бы пламя из трубы вдруг не пошло ?

0

Поделиться сообщением

Кстати так и не понятно, почему ??? какой-то закон потребителей есть ???

На Чернышевской увидел знак запрета мото !

я подумал, может надо с выключенным двигателем заезжать, что бы пламя из трубы вдруг не пошло ?

:ca: :ca: :ca: :ca:

Байкер электростатичен :bz:

1

Поделиться сообщением

Я всегда заправляю мопед на Лукойле

Подтверждаю, на Чернышевского раза 4 заправлялся, без проблем  заливали на 100рублей. И на Политехнической и на 50лет октября.

Скутеристов наверное больше уважают :ca:

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Надо было провести акцию! заполонить как тараканы всю заправку с требованием заправить :bj: тогда бы они больше не хулюганили

я в прошлом году предлагал, но никто не поддержал. Давайте проверим, заправляют моты сейчас или нет. Если нет, то давайте устроим акцию.
1

Поделиться сообщением

я на тореко лью

0

Поделиться сообщением

Заметил, что если заправить к примеру 20литров то  хватает на большее расстояние чем если 2раза по 300руб. Может конечно и показалось, где то в пробках дольше простоял.

Изменено пользователем AlekseySG
0

Поделиться сообщением

Не надо!))) всё было честно и справедливо, дочь директора за язык никто не тянул, и я собственно ничего плохого не хотел

3

Поделиться сообщением

заправляюсь на GP на вольском тракте..на их бензе машинка едет хорошо..проблем никогда не было..и недолива не замечал...но некоторые жалуются что после их бенза проблемы с двигом..у одного вообще клапана прогорели за год заправки у них..мож действительно чета добавляют едкое..

в прошлые выходные заправил там мот..проехал 150 км..поставил в гараж..а на утро смотрю лужа под ним..короче откуда-то с карбов потекло..причем много так..кран на баке закрывал..вчера перебрал карбы..завел после..работает как часы..но потечет опять или нет не знаю..надо щас идти смотреть..вот теперь грешу на их бенз..мож от него прокладки не держутся((

кстати..на лукойле несколько раз за 5 лет заправлялся..и пару раз попадал на такую лажу!!...тачка не едет и все тут..приходилось разбавлять пятым на другой заправке..больше туда ни ногой... 

Изменено пользователем zero
0

Поделиться сообщением

заправляюсь на Октябрьской на "СарНефти" АИ95 по 30.50...........топливо хз откуда но мотик и тачка прут хорошо на нём, заправляюсь там уже больше 3х лет нареканий нет и недолив не замечал

Знаю лично владельца! То же там заправляюсь....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу