Gr@y

Мото по России

63 сообщения в этой теме

Вот решил преобристи мото, посмотрел вообщем в саратове что то брать гиблое дело, решил откуда по городам посмотреть, в итоги понравились модельки в ижевске и в москве, вот как лучше его везти в саратов хотел узнать у вас + - что по деньгам естественно выйдет?

0

Поделиться сообщением

Вот решил преобристи мото, посмотрел вообщем в саратове что то брать гиблое дело, решил откуда по городам посмотреть, в итоги понравились модельки в ижевске и в москве, вот как лучше его везти в саратов хотел узнать у вас + - что по деньгам естественно выйдет?

не могу с этим согласиться

обоснуй

0

Поделиться сообщением

А что ты хочешь? Вряд ли ты в курсе всего саратовского рынка. Задавай вопросы, мы тут уж покумекаем...Можна вачпе с Америки или с Японии тащить!cn.gif

Предложение для руководства форума: СКОКА МОЖНО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!!!!!! Сделайте в одну тему сборник грамотных мыслей "Как везти мот!" просто для прочтения! Пусть новички самостоятельно знакомятся, а потом уже вопросы задают. Тоже самое по поводу первого мотоцикла!

Изменено пользователем A&V
0

Поделиться сообщением

вообщем если по цене и качеству и по кубам будет в Саратове естественно возьму но мне вот именно такой вариант нужен и год и кубики и вид устраивают.

а почему именно в саратове гиблое дело, потому что я не нашёл тут подходящий мне вариант...

Изменено пользователем Gr@y
0

Поделиться сообщением

http://moto.auto.ru/...91945-3288.html вот допустим очень приятный вариант....  а подобие таких я не особо видел.

Только у нас на сайте два таких мотика сейчас продаются! Зайди в раздел "Пролам мотоцикл"...

1

Поделиться сообщением

а цена? у нас на 40 дороже выходит....

0

Поделиться сообщением

а цена? у нас на 40 дороже выходит....

15 тысяч - разница в цене. http://moto64.ru/topic573.html

При этом ты возьмешь абсолютно известный и беспроблемный аппарат в отличии от "кота в мешке" в Москве. При этом не будет накладных расходов. Плюс - торг еще никто не отменял!  :bz:

0

Поделиться сообщением

ну  на 15 дороже и год. а год хочу 97-98 

0

Поделиться сообщением

ну 10 дороже и год. а год хочу 97-98

С годом быстрее ехать будет? :ca:

Предложение для руководства форума: СКОКА МОЖНО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!!!!!! Сделайте в одну тему сборник грамотных мыслей "Как везти мот!" просто для прочтения! Пусть новички самостоятельно знакомятся, а потом уже вопросы задают. Тоже самое по поводу первого мотоцикла!

Вот сделай, я прикреплю - тебе плюсик будет :cq:

1

Поделиться сообщением

С годом быстрее ехать будет? :ca:

не быстрей, а вид, и год всё же решает его здаровье. :bk:  

0

Поделиться сообщением

ну  на 15 дороже и год. а год хочу 97-98 

С таким "кучерявым" годом уже надо состояние смотреть. а не искать разницу в пару лет:) ИМХО

0

Поделиться сообщением

ну на 15 дороже и год. а год хочу 97-98

Пару лет разницы - это не критично! главное чтоб мот был в хороших руках! За один, который в Саратове знаю на 100%! За другой - на 99%! Так что не е.., приезжай, смотри - покупай, точна будешь доволен!
0

Поделиться сообщением

С таким "кучерявым" годом уже надо состояние смотреть. а не искать разницу в пару лет:) ИМХО

Ну да разница года и цены, а тут не вижу разници, плюс минус конечно цена но всё же, моложе есть моложе.

Вообщем я расмотрю ещё с другом пообщаюсь над этим ну опять же, сейчас его купить глупо, брать буду я всё равно в конце фераля - март.

0

Поделиться сообщением

Вообщем я расмотрю ещё с другом пообщаюсь над этим ну опять же, сейчас его купить глупо, брать буду я всё равно в конце фераля - март.

Ну ты конечно правильно думаешь. Как раз к этому времени цены поднимутся!

0

Поделиться сообщением

Ну ты конечно правильно думаешь. Как раз к этому времени цены поднимутся!

ну правильно в декабре 4 колесный куплю, к весне продам куплю двух колесный...

0

Поделиться сообщением

дело твое, деньги тоже твои)))

0

Поделиться сообщением

А мы предпочитаем уходить в зиму с мотами в гаражах. чтобы приходить долгими зимними вечерами, протирать их тряпочкой и нежно целовать в лобик.... вот так:)

post-234-0-90201700-1290775522_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

дело твое, деньги тоже твои)))

вот зачем ты мне это сказал, теперь буду думать что бы взять в декабре....

Ну с учётом что в этом сизоне я только с армии пришёл в июле, пока с работой и с учебой решали, вот так и вышло что не успел...

0

Поделиться сообщением

афигенная тема-смотаться в ижевск мотик посмотреть))))с таким пробегом(если не скручен) смотреть надо ой-ой,а по телефону у всех все супергуд...а так прикинуть,можно и во владик смотаться-там еще дешевле)))

Изменено пользователем zig66 (Zяма)
0

Поделиться сообщением

афигенная тема-смотаться в ижевск мотик посмотреть))))с таким пробегом(если не скручен) смотреть надо ой-ой,а по телефону у всех все супергуд...а так прикинуть,можно и во владик смотаться-там еще дешевле)))

Ижевск - 1000 км

Владивасток - 5000 км 

разница видна.

0

Поделиться сообщением

Ижевск - 1000 км

Владивасток - 5000 км 

разница видна.

я бы посмотрел все в саратове,для начала,куда то ехать-жопа(ездил-знаю) вот например http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/388355-ccfc.html

а вот...ваще тема! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/389713-1f68.html

0

Поделиться сообщением

я бы посмотрел все в саратове,для начала,куда то ехать-жопа(ездил-знаю) вот например http://moto.auto.ru/...88355-ccfc.html

блин вариант супер, но вот моделька... я сузуки взять хотел... или РФ или Бандита.

2пост 

ну правильно 1200 только опыт есть опыт и мне ещё рано такой...

0

Поделиться сообщением

блин вариант супер, но вот моделька... я сузуки взять хотел... или РФ или Бандита.

zzr от rf отличаются только названием))))а уж бандитов в саратове как собак)))недавно кто- то продавал, и недорого...

0

Поделиться сообщением

zzr от rf отличаются только названием))))а уж бандитов в саратове как собак)))

РФ мне более наравиться, хотя на бандит содился впечетление осталось класное......

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу