Maks_Jamo

Первый мотоцикл. Назначение Загородные покатушки - мотокросс

16 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане!
Съездив пару раз на покатушки на квадроциклах и получив море фана и адриналина я вдруг понял, что мне жизненно необходим мотоцикл для кросса. Погуляв по интернету мой взгляд упал на питбайки. В итоге подобрав нужный пит (bse 150) и уже собираясь его покупать, мне вдруг посоветовали посмотреть на irbis ttr 250 - типа такого рода мотики ломаются все без исключения, а на ирбисы хоть запчасти в Саратове есть. Кто что думает по поводу Kayo t2? cnjbn cdjb[ ltytu&

Подскажите, пожалуйста, камрады, что же мне взять для покатух?

Дано:
1 чел. без навыков езды на мототехнике.

рост ~180 см

вес ~60 кг

бюджет до ~70 килорублей

Права без категории А

Желание первых 2-3 месяца менять только масло

Необходимо:

мопед для начального мотокросса и просто покатух по пересеченной местности.

Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением

Бери БСЕ 150, в саратове их продают, особо серьезных поломок не было, поддержка по запам тоже есть. 

1

Поделиться сообщением

и

irbis ttr 250

не совмещаются.

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста аргументируйте свои советы)!

З.Ы. Выбираю из мотов что есть в наличие в Саратове. По поводу запчастей для БСЕ, то, насколько мне известно, их в Саратове нет - только под заказ. С запчастями на ТТР  вроде все иначе?

и

>irbis ttr 250

не совмещаются.

А что там надо будет менять? Мне просто нужен мотик для покатух веселых плюс к тому хочется сначала хоть чуток научиться ездить, а только потом учиться ремонтировать мот

0

Поделиться сообщением

В саратове в наличии нет, кроме ручек сцепления и тормоза, и камер в шины. А так срок ожидания неделя.

1

Поделиться сообщением

Совет ................Если хочешь заняться мотокроссом , спроси у мотогонов  на их форуме  http://www.motogon.ru/f4/index.php  

2

Поделиться сообщением

Совет ................Если хочешь заняться мотокроссом , спроси у мотогонов  на их форуме  http://www.motogon.ru/f4/index.php  

Царь прав! Мотогон лучшее место общения для кроссовиков

1

Поделиться сообщением

Да боюсь там про взрослые кроссовики разговор ведут только :)  шапками закидают меня там с ирбисом или бсе"шкой)

0

Поделиться сообщением

Да боюсь там про взрослые кроссовики разговор ведут только :)  шапками закидают меня там с ирбисом или бсе"шкой)

Ну спросить то можно, и так форум "покурить", там много чего интересного пишут и отзывы в том числе.

0

Поделиться сообщением

НЕ ПРАВ НЕ РАЗУ даже и не думай ,народ адекватный ,все объяснят ,но Китай покупать отговорят это точно ....... скорей японца без доков посоветуют ........

0

Поделиться сообщением

НЕ ПРАВ НЕ РАЗУ даже и не думай ,народ адекватный ,все объяснят ,но Китай покупать отговорят это точно ....... скорей японца без доков посоветуют ........

Зарегался там и как только зашел) мне пишет что я забанен))) типа DOS Attack!

0

Поделиться сообщением

Из всех, тобой перечисленных мопэдов, на мой взгляд, стоит обратить внимание на кайо т2, аппарат в живую не видел, но если качество на уровне питбайков кайо то норм. Сам катаюсь на ирбисе ттр 125, под твои цели тоже кстати вполне подойдёт. За осень поменял только руль и ручку сцепы (поломались от достаточно сильного падения).

0

Поделиться сообщением

Делайте выводы сударь про запчасти на ирбисы:) спрос рождает предложение:) ну понял да?:) я ростом 192 отьездил прошлый сезон на пите бсе150! Не ломался он у меня:) ехал как полагается и мощный был:) менял масло, пропитывал фильтр и карб один раз крутил! Все!!!! Сейчас вспоминаю о нем с улыбкой:) запы под заказ за неделю из москов сити!!! А типа тросиков и фильтров навалом от других моделек подходят!!! Единственное что морозило - цепь!!! Тянется родная как соп....я:) но эт у всех китаезин!!! Ах да! На нем еще радиатор маслянного охлаждения стоит в стоке:) приятный плюсик:)

1

Поделиться сообщением

Бери BSE 150 либо KAYO.

0

Поделиться сообщением

Был у друга ирбис ТТР 250. Покупал он его новым, в начале мая, проездил все лето и менял только масло 2 раза, после обкатки и потом еще раз. Были конечно и другие поломки, в частности отломилось крепление глушителя под седлом, сваркой прихватили, делов - 15 минут вместе с перекуром. Остальные поломки были связаны исключтительно из-за падений (отломилась ручка сцепы и пульт левый на руле) так же был погнут руль из-за сильного удара, ну это решилось выгибом его обратно взрослым здоровым дядькой. Ну и под конец сезона подпрогорел глушитель, стал громче рычать. А так нареканий особых не было. Понятно он не зажигал на кроссовой трассе, но по лесу много искатал. Мое мнение - дешево и сердито!)

0

Поделиться сообщением

В итоге заказал из Москвы mikilon d-152 pro за 60 тыров)  155 кубов 18 л.с. 17/14 резина кенда, 65 кг веса ) Доволен как слон) 

http://motosaratov.ru/gallery/image/7118-img-20130504-163704/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу