Gr@y

Сотовая связь

68 сообщений в этой теме

Во общем высказывайте всё про Операторов тут, начну вчера пчилайн начал мне голову выносить, люди дозвониться не могли, я мог звонить, сегодня ещё хуже ни дозвониться ни кто не мог, не я позвонить, итог просто, МТС спас мир =)))))))))) у кого ещё какие заметки по операторам?:dm:

0

Поделиться сообщением

МТС ГАВНО - больше нечего добавить.

0

Поделиться сообщением

МТС ГАВНО - больше нечего добавить.

Вопрос в другом, рекламу дай тому что можно использовать?:cl:

0

Поделиться сообщением

11 лет на мегафоне - полет нормальный.

0

Поделиться сообщением

Около 5-ти лет пользуюсь МегаФоном! Жалоб нету! :bu:

0

Поделиться сообщением

МегаПонт - хвалят.

0

Поделиться сообщением

на мегафоне более 10 лет

были и у него проблемные времена. Сбегал на МТС.

Щас имею))) мегафон и билайн нормально

0

Поделиться сообщением

6 лет Мегафона. В последнее время в связи с увеличением количества разговоров понял что трачу на связь 1.5-2 т.р. в месяц, что не устраивает. В итоге мегафон стал вторым номером, основным теперь стал Смартс. 555 рублей в месяц = 700 минут исходящих с посекундной тарификацией ( и без всяких там удоражаний первой минуты разговора на 75 копеек как у Мегафона). Качество связи на мой взгляд выше цены, хотя до Мегафона очень далеко. А до пчелайна и подавно. МТС не пробовал.

0

Поделиться сообщением

На МТС был с первой мобилки.

На все МТС у меня звонки бесплатные.

Все устраевает.

1

Поделиться сообщением

с 2000 г по 2002 г на мегафоне был, потом билайн до 2006, до сейчас на мтс, билайн как второй номер оставил, не нравиться мне мегафон по тому что отстой! постоянно деньги воруют выходит в 2 раза дороже чем на мтсе.

0

Поделиться сообщением

в общем все как с бензином)))

всяк кулик свое болото хвалит

0

Поделиться сообщением

Мегафон с 2001 года - не знаю что должно случиться, чтобы я поменяла оператора)))))

0

Поделиться сообщением

в общем все как с бензином)))

всяк кулик свое болото хвалит

:bj: Точно, сейчас до наездов дойдет :) Как обычно случается:dg:

0

Поделиться сообщением

Если бы можно было поменять онлайном оператора без замены симки и оставим свой старый номер, было бы круть.

Еще да говорили - что МегаПонт раньше воровал бабло жестко.

А про пчелайн пусть нам ответит фаланго младший. :cn:

0

Поделиться сообщением

К Билайну вообще претензий нет. Все ОК.

До этого был Мегафон и МТС. МТС хуже всех, полное Г. И в Пензе его нет вообще.

Изменено пользователем Pashgan
0

Поделиться сообщением

по билайну отвечу на любые вопросы...если делать все норм, никто ничего не ворует...

могу сказать вам что надо опасаться хамелеонов(всплывающие сообщеия на телепоне) - отключаются просто через меню. и скоро будут вас одолевать смс с номера 2011 по акции смс миллионер, случайно нажал кнопку - 49 р спишут...по поводу связи...

"На данный момент у ряда наших абонентов возникают подобные ситуации, что сеть может работать некорректно, за что от лица компании приносим Вам наши извинения, в ближайшее время ситуация будет исправлена. Информация передана техническим специалистам."

Вообщем реально косяки есть сейчас в билайне по поводу связи имеенно по Саратовской области, ждём когда исправят. По билайну на все вопросы могу ответить.

0

Поделиться сообщением

Скоро к нам придет тема смены операторов без замены номера абонента...то есть если у тебя мегафон а ты пришел в билайн. номер останется...скоро!!!..это я погорячился:dg:....а вообще у меня билайн и мтс... в Пензе правда мтса нет...это плохо..но есть билайн..это хорошо)))

0

Поделиться сообщением

под новый год в билайне много услуг позволяющих пользоваться халявным инетом.

0

Поделиться сообщением

переключайте телепузеры свои в режим GSM..не давайте им работать в двойном режиме (UMTS и GSM)...при переходе с вышки 3G на 2G пропадает связь..не всегда но геморрой определенный есть

0

Поделиться сообщением

переключайте телепузеры свои в режим GSM..не давайте им работать в двойном режиме (UMTS и GSM)...при переходе с вышки 3G на 2G пропадает связь..не всегда но геморрой определенный есть

согласен на все 100%.

0

Поделиться сообщением

Именно так мучаются все мегафоновские потребители =) На МТС нет проблем с переходом между GSM и UMTS и реально самый быстрый тырнет у МТС, сам на МТС сижу с первого включения тестовой сети. До этого был Мегафон с 2000 года (он тогда СаратовЖСМ был) и так и отдал номер брату, был на БИЛайне целых 3 недели =) вобщем-то с Би у меня чтото не по феншую вечно какие-то косяки то свисток не работает то акула глухая (С) народная мудрость, и посему чтобы не злить провидение я на Би больше не пробывал коннектится. МТС боевая симка. Ну что еще сказать про связь, а вот что, Пенза строится сейчас и думаю что месяцев через 4-5-6 там всё будет у МТС. Далее они покроют область и тд. Вобщем-то стандартная имперская процедура.

ТУ A&V я знаю что должно произойти =)))

0

Поделиться сообщением

А я вообще лузер в связи. Я как получил лет 8 назад городской номер Билайн, так им и пользуюсь. Мне УДОБНО! И остальным тоже.

P/S/ Не люблю, когда люди часто меняют номера. Это непостоянство. Это как с мотиками: куплю-коплю, вот вот... а потом на авто пересел и ушёл навсегда из мототемы.

0

Поделиться сообщением

А я наверное один такой... У меня НСС. С момента его основания. И ниче. Дешево и сердито. А на дальняк-ПчёлИН.

0

Поделиться сообщением

у меня МТС, никаких претензий по связи за 3 года, а вот интернет от Мегафона это отстой

0

Поделиться сообщением

у меня МТС, никаких претензий по связи за 3 года, а вот интернет от Мегафона это отстой

Интернет надо брать у Транстелекома  ++К  :))))) Обращайтесь, подключим всех:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу