socia!punk

Как я работал у Makar'а или сказка о потерянном времени и врунах.

210 сообщений в этой теме

ну и надеюсь мой опыт поможет другим людям составить мнение о том, следует ли доверять этому человеку(хотя бы по части денег, так как были на форуме случаи....)

0

Поделиться сообщением

Да нет, мне достаточно будет извинения и скриншота того как 50 долларов отправляются на какую нибудь из перспективных программ исследования космоса.

0

Поделиться сообщением

Что бы адекватно оценить ситуацию надо выслушать обоих , а не ставить сразу человеке клеймо , да и Саню давно знаем и что то как то это не про него ......................

2

Поделиться сообщением

Мда... ждем комментариев Макара, грустно как то и неприятно :at:  все друг друга кидают, обманывают и пока шумиха не поднимется к согласию прийти не могут.

0

Поделиться сообщением

Что бы адекватно оценить ситуацию надо выслушать обоих , а не ставить сразу человеке клеймо , да и Саню давно знаем и что то как то это не про него ......................

Мда... ждем комментариев Макара, грустно как то и неприятно :at:  все друг друга кидают, обманывают и пока шумиха не поднимется к согласию прийти не могут.

Ну я предполагаю что он начнет говорить о том как херово я работал(хотя по я работал, и когда разговаривали на следующий день, отшношения было нормальным), но советую не забывать о том что человек полгода обещал мне отдать эти копейки и игнорил мои звонки, когда я был на мели. И это факт, никто не ждет зарплаты полгода(кроме шахтеров) тем более если по договоренности оплата в конце дня. ))) К тому же я, как и вы, доверял этому человеку.

0

Поделиться сообщением

Даже не представляю, что должен сказать в свое оправдание человек, который пол года уже почти несет обещанный заработок.

Попкорн в студию!

0

Поделиться сообщением

Попкорн в студию!

Думаю он тут не совсем уместен, дело то серьезное. Тут как минимум один человек в грязь лицом упадет, поскольку уже вынесли на всеобщее.

2

Поделиться сообщением

Попкорн в студию!

Думаю он тут не совсем уместен, дело то серьезное. Тут как минимум один человек в грязь лицом упадет, поскольку уже вынесли на всеобщее.

Серьезность дела только в репутации, на которую человек забил уже давно, судя по сообщениям от топикстартера?

2

Поделиться сообщением

Не очень красивая ситуация на самом деле.

2

Поделиться сообщением

Да нет, мне достаточно будет извинения и скриншота того как 50 долларов отправляются на какую нибудь из перспективных программ исследования космоса.

Тогда высылайте мне, я буду за Вас считать сколько звёздочек на коньяке. Обязуюсь предоставить отчёт о исследовании космоса, пока бороздят пространства космические корабли.

И

3

Поделиться сообщением

ДА! Вадим! Ты конечно расписал меня полным Тираном и полным Кидальщиком! Но кто знает меня,я думаю скажут обратное! Ты работал 3 дня,другие монтажники работали от начала и до конца,на объекте собиралось до 10-12 человек! И НИ КТО НЕ ОБИЖЕН НЕ БЫЛ! С тобой произошёл форс мажер - деньги не великие , но тупо я не смог тебе их во время отдать! И поверь мне о тебе я не забыл! Долги я привык возвращать!

Ну а коль ты создал эту тему-знай,чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3(Ген.подрядчик)! И по окончанию объекта все косяки нам припомнили на 50т.р.! ((((

-14

Поделиться сообщением

чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3

Я так понял что Вадим спал в свой обеденный перерыв? так что же в этом предосудительного?

0

Поделиться сообщением

чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3

Я так понял что Вадим спал в свой обеденный перерыв? так что же в этом предосудительного?

Ну поработай на Серьезных людей и узнаешь!!!! Им не докажешь что у тебя обед или перерыв,он видит то что видит!! ((((

-8

Поделиться сообщением

Ну поработай на Серьезных людей и узнаешь!!!! Им не докажешь что у тебя обед или перерыв,он видит то что видит!!

какие могут быть претензии у "серьезного человека" к подсобнику? он по идеи с ним вообще не должен был разговаривать, подошел бы к бугру и спросил кто и почему спит на подоконнике, обед - есть обед, его личное дело как его проводить если рабочее состояние после обеда не пострадает :az:

заказчик платит за объемы и сроки выполнения или это не так?

Изменено пользователем AlekseySG
2

Поделиться сообщением

Скорее всего начальник не в настроении просто был.

0

Поделиться сообщением

...мотофорум... мотоциклисты... братья....

ЭТО О КОМ?

3

Поделиться сообщением

Там же ясно написано

Ты работал 3 дня,другие монтажники работали от начала и до конца,на объекте собиралось до 10-12 человек! И НИ КТО ОБИЖЕН НЕ БЫЛ!

-1

Поделиться сообщением

ЭТО МОТО - 64 или ФЛУДО - 64, всё таки????????

Модераторы, вы здесь для чего?

Какое отношение тема к мотоциклам имеет?

socia!punk - профиль заполни, а то ононимка получилась,

сколько лет тебе, фото....

-9

Поделиться сообщением

И НИ КТО НЕ ОБИЖЕН НЕ БЫЛ!

:bj:

Все остались мужиками?!

Вроде ТС тоже минула такая напасть...

И кстати у "серьёзных людей" в обед работать ЗАПРЕЩЕНО. Личное время.

0

Поделиться сообщением

Был студентом, меня тоже кинули разок. Очень неприятная ситуация.... Хотим видеть фото передачи денег и довольные лица  :bz:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу