Александр 777

ДТП 17/04/2013 Ваз 2110 vs Ямаха YBR125.Проспект 50 лет октября.

17 сообщений в этой теме

Около 21:00 на проспекте 50 лет октября,между 1 дачной и Вишнёвой на подъёме Ваз 2110 сбил YBR125(цвет красный).Проезжая по пробке "ямаха" пролетела между рядов и в итоге водитель при перестроении его не заметил и сбил.Пилот цел, только ушиб колено.От помощи отказался, сказав что всё нормально.Если бы я не стоял в пробке из за скутериста, который со мной был, мог бы вполне оказаться на его месте   :ai: ибо езда меж рядом моё любимое дело  

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Какого цвета убр?

0

Поделиться сообщением

Какого цвета убр?

Красная.

0

Поделиться сообщением

Дата верно в названии темы написана, не 17 апреля, а именно 12 апреля????

0

Поделиться сообщением

Сегодня на солнце явно какой то выброс был, три ДТП за день...(((

0

Поделиться сообщением

Не езжу меж рядов. Знакомый рассказал, дня два назад, где то там же, вроде 'кава' со вторым номером пролетела на красный и на пешеходном переходе зацепили дедулю. После этого хотели сдёрнуть, но водилы авто чуть им не наковыряли и они помогли дедуле. Дальшеь не знаю что было.

Вот из-за таких му+ков нам и негатив.

0

Поделиться сообщением

Не езжу меж рядов. Знакомый рассказал, дня два назад, где то там же, вроде 'кава' со вторым номером пролетела на красный и на пешеходном переходе зацепили дедулю. После этого хотели сдёрнуть, но водилы авто чуть им не наковыряли и они помогли дедуле. Дальшеь не знаю что было.

Вот из-за таких му+ков нам и негатив.

Согласна. После таких случаем негатив к мото. И все, как один, твердят,что это гроб..
0

Поделиться сообщением

Вчера двигался вечером около 17-00 от политеха в заводской.Неведомой е...ты чел на мопеде типа альфы вытворял канделябры на дороге. Сначала чуть не въехал в зад акценты-тормозил юзом.Потом на Ново-Астраханском на светофоре между рядов поехал на красный. И самая жесть, часа через полтора я его встретил на радуге. Этот олень вез на хвосте пацана лет 10-12. Все эти феерические трюки водятел вытворял в защите состоящей из рубашки,штанцов и пробора на голове. Там же на радуге от военкомата выскочил лихой наездник на питбайке, также в "адамовой" защите и не оборачивая головы(зеркал ведь нету) стал изображать гроссмейстера. 
п.м.с. в ютубе встречал видео с чуваком.который читал нотации недобайкерам.может делать то же самое?

0

Поделиться сообщением

Почитать нотации-это дело. А если ещё и ногой в коленку, думаю результат не заставит себя ждать.)))))

0

Поделиться сообщением

Вот из-за таких скоро я думаю и до нас дэпсы доберутся. И права наши будут ущемлены и с других сторон. Но честно сказать, правила я бы ужесточил немного и на мопеды и на скуторы (мот само собой). А то ездят и октябрята, и подвыпившие. А отразится на нормальных парнях, ну и девушках конечно.

0

Поделиться сообщением

Вот из-за таких скоро я думаю и до нас дэпсы доберутся. И права наши будут ущемлены и с других сторон. Но честно сказать, правила я бы ужесточил немного и на мопеды и на скуторы (мот само собой). А то ездят и октябрята, и подвыпившие. А отразится на нормальных парнях, ну и девушках конечно.

Помоему были какие-то движения у властей в эту сторону. Но ни к чему не привело это все, вроде

Нужно что-то делать это точно. Хотя бы тестик какой-то

Ну да ладно, не в этой теме это обсуждать!)

Изменено пользователем Дашенька
0

Поделиться сообщением

куча ибланогих на этих гавноальфах вчера видел лето до 16 без шлемов во всяких намородных повязках аля байкеры и тд. Вытворявших всякое овно на дороге. Был на авто было ацкое желание их насадить 

2

Поделиться сообщением

Полегче, брат, полегче... )))

0

Поделиться сообщением

на этих гавноальфах

Я думаю не стоит так говорить.

0

Поделиться сообщением

Этот паренек очень лихо между рядами двигался. Мне минутой раньше чуть зеркало на авто не отшиб. Понимаю что на мото так и манит меж рядов проехать, но надо со скоростью пешехода, а то вот такие результаты. Хорошо что пилот цел!

0

Поделиться сообщением

А ещё бесит когда катишь себе в удовольствие по улице, и в зеркало замечаешь скутер напичканый школотой!!! и вот они обгоняют тебя и ОБА СМОТРЯТ НА МЕНЯ а не на дорогу, и типа ВРУМ ВРУМ. Ну неужели непонятно что я даже на всей яве их в хвост дерну? ну раз проучил, на втором светофоре всё таки пропустил их. Пускай радуются...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу