15000км

19/04/13 Скутер и ВАЗ - 2114 1-ая Садовая,115

26 сообщений в этой теме

Водитель ВАЗа выезжал из ворот СТО задним ходом. Перекрыл сразу обе полосы движения. Водитель скутера не успел среагировать и зацепил бампер четырки, в ходе чего упал на тротуар. Скутерист двигался без шлема, получил сотрясение головного мозга и доставлен в больницу. На месте ДТП была мать пострадавшего и его брат. С их слов водитель скутера чувствует себя нормально. На месте по данному происшествию работали сотрудники ГИБДД

post-1630-0-53362000-1366386191_thumb.jp post-11-0-90398000-1366436715_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

был бы в шлеме отделался лёгким испугом

3

Поделиться сообщением

Дебил очередной на вазе

0

Поделиться сообщением

Каждый день какое-то столкновение когда это закончится!!! Когда нас будут видеть!!!

0

Поделиться сообщением

думаю водитель скутера немного прощёлкал лицом. почти все сдают задним ходом медленно и аккуратно. не претендую на истину. но как вариант.

0

Поделиться сообщением

Плохо что без каски ехал, хорошо что все так обошлось

0

Поделиться сообщением

И вот опять..очередное ДТП. Сколько можно?

+1

0

Поделиться сообщением

вот кстати видно, что у таза затонирована задняя полусфера. пытаются сделать из машины квартиру блин... ни ему ничего сзади не видно, ни тем кто сзади едет, что впереди!

0

Поделиться сообщением

И вот опять..очередное ДТП. Сколько можно?

+1

согласен полностью!!!! 

0

Поделиться сообщением

вот кстати видно, что у таза затонирована задняя полусфера. пытаются сделать из машины квартиру блин... ни ему ничего сзади не видно, ни тем кто сзади едет, что впереди!

днем все видно, если не краской закрашено, конечно.

P.$.: хотя сам езжу не затонирован 

1

Поделиться сообщением

Как в норе. Хомяки

Все же видно должно быть.Но мне все же кажется, что не углядел за дорогой скутерист. 

0

Поделиться сообщением

Но мне все же кажется, что не углядел за дорогой скутерист. 

Соглашусь, Даш. Скорее всего летел, как оглашенный и щелкал фейсом по сторонам, собирая восторженные взгляды. Авто, безусловно, виновато, но если скутерист был бы более сосредоточен на дороге и прогнозировал дорожную ситуацию, аварии удалось бы миновать процентов на 50. А скутер похоже более 50сс, и наверняка не зареген и не застрахован - одно и тоже каждый раз... Судить не берусь, предполагаю.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Но мне все же кажется, что не углядел за дорогой скутерист. 

Соглашусь, Даш. Скорее всего летел, как оглашенный и щелкал фейсом по сторонам, собирая восторженные взгляды. Авто, безусловно, виновато, но если скутерист был бы более сосредоточен на дороге и прогнозировал дорожную ситуацию, аварии удалось бы миновать процентов на 50. Судить не берусь, предполагаю.

Если не в даваться в подробности кто виноват, а кто прав..По моему мнению,водитель когда сдает назад,то и смотрит скорее всего назад. Сомневаюсь, что он решил перекрыть всю дорогу видя, что там кто-то летит.

0

Поделиться сообщением

GrizLee, писал 19 Апр 2013 - 22:55:

причем тут тонировка? из за автобуса/ троллейбуса/грузовика тоже не видно и что? убрать их с дорог? держи дистанцию.

тут наверно не убедился в безопасности маневра, или просто не захотел скутер пропустить...

0

Поделиться сообщением

и опять минус, не ну правда интересно почему? неужели это причина этого ДТП? да нет конечно! не убедился в безапасности маневра(не успел закончить) не захотел пропустить скутер и вылез умышленно (резиновый парень за рулем) или скутер появился уже после выезда таза и от неожиданности не успел среагировать но уж точно не тонировка виновата.

1

Поделиться сообщением

Я тебе 10++++-но их уже нет.....

0

Поделиться сообщением

и опять минус, не ну правда интересно почему? неужели это причина этого ДТП? да нет конечно! не убедился в безапасности маневра(не успел закончить) не захотел пропустить скутер и вылез умышленно (резиновый парень за рулем) или скутер появился уже после выезда таза и от неожиданности не успел среагировать но уж точно не тонировка виновата.

какая тебе разница? -+ я тебе час назад + поставил. не нравится мне твоё мнение о тонировке. отсутствие тонировки позволяет прогнозировать события на пару ходов вперёд. наличие - только на ход.  грузовики и автобусы при всём желании не смогут резко затормозить. держу я дистанцию не переживай. 

0

Поделиться сообщением

отсутствие тонировки позволяет прогнозировать события на пару ходов

а отсутствие музыки позволяет услышать звуковой сигнал, да перестань

1

Поделиться сообщением

именно! или ты на скутере с бананами в ушах ездишь???

Изменено пользователем GrizLee
-1

Поделиться сообщением

именно! или ты на скутере с бананами в ушах ездишь???

нет, считаю это опасно

0

Поделиться сообщением

собирая восторженные взгляды

На скутере то? Это шутка или что? :)

0

Поделиться сообщением

собирая восторженные взгляды

На скутере то? Это шутка или что? :)

Нет,он не шутит.. А почему ты думаешь, что нельзя?!)

0

Поделиться сообщением

мама же с братом смотрели как ребятёнок едет

0

Поделиться сообщением

ВОТ!!! вот об этом скутере я говорил. в марте ещё видел их каждый день когда шёл на работу. 2парня, лет по 14-15 максимум, в капюшонах без шлемов!!! ПО ТРОТУАРУ, НА КРАСНЫЙ, МЕЖДУ ПЕШЕХОДАМИ!
могу 90% сказать как это было. 14ка уже выехала и перекрыла дорогу, а наездник (его и водителем то назвать нельзя) скутера полагая что может проскочить ещё между бордюром, или втиснуться в карман, зацепился за бордюр и потерял равновесие.
Хожу там каждый день, знаю какое там движение, скутер этот видел неоднократно. Даже когда на дороге снег лежал

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

А почему ты думаешь, что нельзя?!)

Да я думаю, что сейчас восторженные взгляды вообще в принципе сложно получить ;). А уж скутер то тут точно не при чём :).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу