Гость Repsol

"Незамерзайка"

36 сообщений в этой теме

Народ, а у меня незамерзайка без запаха есть по 105 рублей :)

0

Поделиться сообщением

мне тоже было приятно поболтать, заходи еще))) Как щетки, кстати?

Народ, а у меня незамерзайка без запаха есть по 105 рублей :)

Бескаркасные щетки для зимы - не лучший вариант, ИМХО. Существуют специальные зимние щетки - они айс:)

Цена на незамерзайку отличная!

0

Поделиться сообщением

главное чтобы по сто пять не оказалась последней незамерзайкой в твоей жизни...надо посмотреть на неё...бесплатных пирожных не бывает..не хотел обидеть, но надо реально смотреть на вещи:dl:

0

Поделиться сообщением

главное чтобы по сто пять не оказалась последней незамерзайкой в твоей жизни...надо посмотреть на неё...бесплатных пирожных не бывает..не хотел обидеть, но надо реально смотреть на вещи:dl:

Серега, в сетевых магазах (типа Реала) говорят незамерзайко есть по 55 рублей за 5 литров. Вот это реальная последняя незамерзайка в жизни  :bj: Брызнул, вдохнул, откинулся и привет :cg: горячий 

0

Поделиться сообщением

Покупал в магните за 105 рублей.

Незамерзайка из ИПС (изопропиловый спирт), производитель республика ТЫВА)

Реально наполовину разбодяженная водой, не замерзла при -15 )))))

Пахнет относительно нормально.

0

Поделиться сообщением

Пахнет нормально тоже понятие растяжимое..ты не обратил внимание..улыбаться чаще не стал???)))))) :dg:

0

Поделиться сообщением

ИПС не ядовитый )

0

Поделиться сообщением

ИПС не ядовитый )

Не верь тому, что написано на этикетке! На сарае вон чо было написано...... открыли, а там дрова!  :bj:

Никому верить низзя в наше смутное время, особенно производителям незамерзайки. Самый суровый и надежный способ - забадяжить спирт медицинский с водой и залить.

Минус в том, что гайцы когда останавливают, начинают сразу руки потирать. так как водярой тянет за 10 метров сразу после того. как попользовался:)))))))

0

Поделиться сообщением

Да плюс еще можно и паров надышаться в теплое время, и тогда точно лишат.

З.Ы: Продавали одни товарищи спирт древесный - технический, по смешным ценам. Так его кое кто внутрь употреблял) И ниче все живые.

0

Поделиться сообщением

Кое-кто?  :do:

0

Поделиться сообщением

З.Ы: Продавали одни товарищи спирт древесный - технический, по смешным ценам. Так его кое кто внутрь употреблял) И ниче все живые.

тоже много чего употреблял по молодости. Живой. Только почки отвалились...

0

Поделиться сообщением

тоже много чего употреблял по молодости. Живой. Только почки отвалились...

:ai: :ai: :ai:

0

Поделиться сообщением

:ai: :ai: :ai:

Ага.Он их в бардачке возит))))

1

Поделиться сообщением

Так кто какую льёт то.. всё таки!? :bz:

0

Поделиться сообщением

лью безнальную чистую милю,но ей не брызгаю)

0

Поделиться сообщением

лью безнальную чистую милю,но ей не брызгаю)

ппц.....лучше сразу сдохнуть

Народ, не парьте мозг, я в прошлую зиму всю незамерзайку перенюхала, привезла нормальную с документами почти без запаха по 105 рублей, я что своим фигню предлагать буду? Еще могу порекомендовать Люкс, 4л - 190 вроде рублей, пахнет дюшесом, тоже хорошая, но это для тех кто любит чтоб пахло, для тех кто не любит по 105р., я уже 10 упаковок продала и все идут по сарафанному радио, зачем мне врать  :bz:

0

Поделиться сообщением

Народ, не парьте мозг, я в прошлую зиму всю незамерзайку перенюхала

:bj:Не смешите мои подковы.... Очень смешно звучит. Сорри за эмоции.

0

Поделиться сообщением

:bj:Не смешите мои подковы.... Очень смешно звучит. Сорри за эмоции.

не смешно, она одна из самых вонючих, и запросто может вызвать из-за запаха головную боль

0

Поделиться сообщением

у меня сегодня просто настроение хорошее... А данное сочетание слов показалось мне смешным. Извиняюсь если наступил на мозоль. :)

0

Поделиться сообщением

Народ, не парьте мозг, я в прошлую зиму всю незамерзайку перенюхала, привезла нормальную с документами почти без запаха по 105 рублей, я что своим фигню предлагать буду? Еще могу порекомендовать Люкс, 4л - 190 вроде рублей, пахнет дюшесом, тоже хорошая, но это для тех кто любит чтоб пахло, для тех кто не любит по 105р., я уже 10 упаковок продала и все идут по сарафанному радио, зачем мне врать   :bz:

нее,дюшес щас не модно,вот трахун-другое дело)))

0

Поделиться сообщением

фу, с вами и серьезно поговорить нельзя. Не буду ничего тогда предлагать больше  :cm:

0

Поделиться сообщением

Народ, не парьте мозг, я в прошлую зиму всю незамерзайку перенюхала, привезла нормальную с документами почти без запаха по 105 рублей, я что своим фигню предлагать буду? Еще могу порекомендовать Люкс, 4л - 190 вроде рублей, пахнет дюшесом, тоже хорошая, но это для тех кто любит чтоб пахло, для тех кто не любит по 105р., я уже 10 упаковок продала и все идут по сарафанному радио, зачем мне врать :bz:

ну у меня она не вонючая,прямиком с ТС.

Могу продать кому надо хоть 200 литров.

Наличие документов не говорит об отсутствии метанола))

Эт так ,к сведению.

не смешно, она одна из самых вонючих, и запросто может вызвать из-за запаха головную боль

одна из самых вонючих-ойл райт.

самореклама это конечно хорошо, но не стоит во всю лошить именитых производителей сравнивая с безымянной невонючей водичкой по 105 рэ.

0

Поделиться сообщением

Я всю и не лошу, я констатирую факт, просто хотела как лучше, а вам хоть так, хоть сяк, все равно буду плохая, идите и покупайте вонючую, мне пофиг

0

Поделиться сообщением

Я всю и не лошу, я констатирую факт, просто хотела как лучше, а вам хоть так, хоть сяк, все равно буду плохая, идите и покупайте вонючую, мне пофиг

Факт?? Через нет не понюхаешь!

Не воняет только яд! сказали по зомбирующему ящегу.

То чем ты занмаешься -называется впариванием всего и вся.

Не знаю как остальных,но меня это не радует. Я ,например, могу продать каждому пользователю любую запчасть ,расходник,химию и т.п. новые,бу и все такое. в больших и малых количествах, но этого не делаю всегда и везде т.к. считаю что тематический форум должен быть тематическим.

0

Поделиться сообщением

Факт?? Через нет не понюхаешь!

Не воняет только яд! сказали по зомбирующему ящегу.

То чем ты занмаешься -называется впариванием всего и вся.

Не знаю как остальных,но меня это не радует. Я ,например, могу продать каждому пользователю любую запчасть ,расходник,химию и т.п. новые,бу и все такое. в больших и малых количествах, но этого не делаю всегда и везде т.к. считаю что тематический форум должен быть тематическим.

Лёш, она не пахнет! Я не нюхал, но Маше верю, потому что это человек в теме того, что продаёт. Если она сказала, что безкаркасные щётки которые я у неё покупал она не знает, значит не знает...И вообще, Маша я думаю врать не будет, тем более она на этом форуме и рынке не на один день...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу