Лучник

Срочно нужна донорская кровь!

24 сообщения в этой теме

Друзья, Нашему товарищу Егору Пьяниченко срочно нужна донорская кровь. (ДТП V-Max - Газель в Энгельсе 20 апреля). Травмы серьезные и много. Кто может, приезжайте с понедельника в Первую Энгельскую  "Красную" больницу в любое время. Кровь подойдет любой группы. С собой иметь ПАСПОРТ и ФЛЮРОГРАФИЮ. 

0

Поделиться сообщением

Макс, в четверг поеду сдам. раньше не смогу

0

Поделиться сообщением

Блин.. Я бы с радостью помог, у меня в данный момент пониженный гемоглобин...   

0

Поделиться сообщением

Где эта красная больница - адрес можно...и добраться как из САРАТОВА.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Адрес, режим работы, какие документы иметь при себе, что сказать и надо ли чтото говорить?

Если шеф отустит - обязательно поеду.

0

Поделиться сообщением

Где эта красная больница - адрес можно...и добраться как из САРАТОВА.

Можно доехать от жд вокзала на автобусе 284 "б" До конечной и там пройти метров 500 в сторону "города". Или с центра Энгельса на маршрутке №10 до конечной. Остановка «БСМП». И вроде 3-ка маршрутка туда едет.

Изменено пользователем Николаев_Иван
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Александр, я корреспондент ИА "Взгляд-инфо". Просьба кому-нибудь, знающих ситуацию с пострадавшим (а лучше - и его лично), позвонить мне 8 987 335 97 56. Напишем новость о поиске доноров.

Если сами не знаете водителя, но есть контактные данные его знакомых - тоже позвоните.

0

Поделиться сообщением

Друзья, Нашему товарищу Егору Пьяниченко срочно нужна донорская кровь. (ДТП V-Max - Газель в Энгельсе 20 апреля). Травмы серьезные и много. Кто может, приезжайте с понедельника в Первую Энгельскую  "Красную" больницу в любое время. Кровь подойдет любой группы. С собой иметь ПАСПОРТ и ФЛЮРОГРАФИЮ. 

ВНИМАНИЕ Станция переливания крови в энгельсской больнице не работает. Дежурные врачи больницы ввели всех в заблуждение. Прошу прощения за дезинформацию, особенно у тех кто ездил. Работает филиал станции переливания крови в первой советской. г. Саратов, ул.Хользунова, д.19 (на территории 1-ой городской больницы) тел.: 917-214-03-13.  Обязательно говорите что кровь для Егора Пьяниченко в Энгельской первой городской больнице. Паспорт и Флюрография обязательны

0

Поделиться сообщением

ребят, возьмите с собой... без транспорта временно. 

0

Поделиться сообщением

ребят, возьмите с собой... без транспорта временно. 

не поверишь. я поеду на маршрутке)))

1

Поделиться сообщением

не советую... после сдачи крови...не хилого мутника ловишь... до машины подолжаешь и провисаешь... ну за руль конечно нех...

0

Поделиться сообщением

плавали, знаем))) нормально себя обычно чувствую

0

Поделиться сообщением

А куда там именно идти?

0

Поделиться сообщением

Кровь не взяли - принимаю препараты, с которыми нельзя сдавать.

Как то еще можно помочь?

0

Поделиться сообщением

Как то еще можно помочь?

у меня тоже не берут,наколки по телу :bn:

0

Поделиться сообщением

не советую... после сдачи крови...не хилого мутника ловишь... до машины подолжаешь и провисаешь... ну за руль конечно нех...

Ты жути то не нагоняй, всё там нормально с самочувствием, редко кого после сдачи штормит и то там заставляют посидеть 15 минут и всё норм, хоть за руль, хоть куда! 

Так что кто боится донорства не слушайте никого смело идите, только на пользу вашему организму!!!

Как то еще можно помочь?

По моему наколки не помеха, главное чтоб хронических заболеваний не было, вся кой инфекции на момент сдачи!!! Уточни этот момент повнимательнее!!!

0

Поделиться сообщением

Ты жути то не нагоняй, всё там нормально с самочувствием, редко кого после сдачи штормит и то там заставляют посидеть 15 минут и всё норм, хоть за руль, хоть куда! 

Так что кто боится донорства не слушайте никого смело идите, только на пользу вашему организму!!!

Как то еще можно помочь?

По моему наколки не помеха, главное чтоб хронических заболеваний не было, вся кой инфекции на момент сдачи!!! Уточни этот момент повнимательнее!!!

к счастью заболеваний не каких нет,а вот уточнить надо бы,самому интересно

0

Поделиться сообщением

Временные противопоказания имеют различные сроки в зависимости от причины. Самыми распространенными запретами являются: удаление зуба (10 дней), нанесение татуировки, пирсинг или лечение иглоукалыванием (1 год), ангина, грипп, ОРВИ (1 месяц с момента выздоровления), менструация (5 дней), аборт (6 месяцев), период беременности и лактации (1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации), прививки.

Сам не могу сдать. 2 месяца не кончились. Как уже писалось в прошлой теме надо будет придти на обследование через полгода, чтобы сняли кровь с карантина. Либо "подсесть" на сдачу.

0

Поделиться сообщением

Ты жути то не нагоняй, всё там нормально с самочувствием, редко кого после сдачи штормит и то там заставляют посидеть 15 минут и всё норм, хоть за руль, хоть куда!  Так что кто боится донорства не слушайте никого смело идите, только на пользу вашему организму!!!

ну лично я, кровь трижды сдавал... меня минут через 15 колбасит не хило) Ну всмысле... так то ощунение приятное...космо-релакс) Но просто за руль...я не упаду точно)

0

Поделиться сообщением

Сдавать с 8 до 12, завтрак - чай и булка. Приехал к 14 00 - выслали восвояси, ироды... Им кровь везешь, а они еще и не берут!

0

Поделиться сообщением

Ездил сегодня, не взяли. Хроническое заболевание.

Изменено пользователем key
0

Поделиться сообщением

Ты жути то не нагоняй, всё там нормально с самочувствием, редко кого после сдачи штормит и то там заставляют посидеть 15 минут и всё норм, хоть за руль, хоть куда!  Так что кто боится донорства не слушайте никого смело идите, только на пользу вашему организму!!!

ну лично я, кровь трижды сдавал... меня минут через 15 колбасит не хило) Ну всмысле... так то ощунение приятное...космо-релакс) Но просто за руль...я не упаду точно)

Ну значит брат ты из той маленькой части кого колбасит, ничего тут не поделать, такой твой организм... :ad:

Сдавать с 8 до 12, завтрак - чай и булка. Приехал к 14 00 - выслали восвояси, ироды... Им кровь везешь, а они еще и не берут!

Таковы правила, всю жизнь кровь рано сдают... Попробуй придти в назначенное время...

0

Поделиться сообщением

Завтра гдет к 8.30-9.00 еду сдавать. Если кто хочет присоединиться, звените. Телефон в профиле.

0

Поделиться сообщением

Эх у меня флюра будет после 10-00.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу