Гость Платон

Покупка мотоцикла в другом регионе

14 сообщений в этой теме

Собственно возник вопрос, есть привлекательные варианты мотоциклов в Москве и в Н.Новгороде, как поступить - посмотреть , купить, перевезти в Саратов? Какие существуют оптимальные варианты?

0

Поделиться сообщением

Собственно возник вопрос, есть привлекательные варианты мотоциклов в Москве и в Н.Новгороде, как поступить - посмотреть , купить, перевезти в Саратов? Какие существуют оптимальные варианты?

всегда можно отправить его транспортной компанией, если нет цели пригнать его своим ходом

Что за мотоцикл то?

0

Поделиться сообщением

Едешь, имея несколько вариантов, смотришь на месте, покупаешь, садишься и приезжаешь в г.Саратов на новом мотоцикле. Всё.

2

Поделиться сообщением

боюся ехать на дальняки сам,опыта езды мало. в личном владении это первый мотоцил. 

по вариантам-зизеры,цебры, виферы, рфки

Изменено пользователем Платон
0

Поделиться сообщением

Ещё можно, как вариант, в грузовом вагоне поезда привести. :ad:

0

Поделиться сообщением

Расскажите как что сделать,как заказывать , где договариваться, мечта пересесть на два колеса уже так близка, только вот в саратовской области одни помойки по космоценам продают)

2

Поделиться сообщением

Расскажите как что сделать,как заказывать , где договариваться, мечта пересесть на два колеса уже так близка, только вот в саратовской области одни помойки по космоценам продают)

Что за негатив ?))

Есть и нормальные аппараты)

А вот по поводу цент это да, да и выбор маловат

0

Поделиться сообщением

Ладно,не спорю насчет состояния -есть двухколесники достойные уважения, в отличном состоянии) но ценники у нас нереальные за 90е года)

0

Поделиться сообщением

Сезон начался, зимой надо было подсуетиться. Я себе АЖ С НОЯБРЯ!!! искал, а в апреле тока взял.

0

Поделиться сообщением

ну следовательно нашел то только в апреле ;) вот и я рассчитываю найти что нибудь подходящее

0

Поделиться сообщением

Я в результате договорился что хозяин сам привезет его в Саратов на майские праздники и тут уже оформим сделку -- но скорее повезло =)

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

мне транспортной компанией присылали, 3200 р. цена вопроса была осенью, упакованный, в деревянной обрешетке. 

0

Поделиться сообщением

Сезон начался, зимой надо было подсуетиться. Я себе АЖ С НОЯБРЯ!!! искал, а в апреле тока взял.

что взял та если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Когда выбирал мот (прошлым летом) тоже подобрал несколько достойных вариантов в соседних областях. В итоге, созвонившись со всеми, поехал по маршруту Саратов-Сызрань-Жигулевск-Тольятти. За один день посмотрел с десяток байков. В большинстве случаев владельцы были готовы "телепортировать" его своим ходом, своими силами, в Саратов.
Или, как вариант, транспортная компания - первичный пробивон показал что транспортировка должна обойтись примерно тыров в 5..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу